Домой Кубок Италии «Наполи» во главе с Гаттузо берет Кубок Италии

«Наполи» во главе с Гаттузо берет Кубок Италии

53

Первый трофей Гаттузо в его тренерской карьере!

В основное время матча команды голов не забили. Сразу после окончания второго тайма состоялась серия пенальти, в которой сильнее оказались футболисты «Наполи» — 4:2.

53 КОММЕНТАРИИ

  1. ой бля сука каждому плюю в лицо , кто год назад себя в грудь бил и доказывал мне что рино не тренер а физрук тупоголовый сосите чмошники. восхищайтесь и дальше своими джампаоло пиоли, долбаебы, мамай киинжалов николай русалочка вам привет огромный, остальных шестижопых не помню сорян.
    бля как же я рад за рино. взял никакую команду и через 5 игр сделал охеренную команду.

  2. Ну давайте ебантяи пишите какой он физрук… Олд скул жду от тебя фантастического разбора как такой физрук за последние 10 — 13 игр (где были все топовые команды) умудрился ни разу не проиграть??? давай чмо ебанное пиши.

  3. Вот накуй его надо было менять?!Пиоли и Джампу команду сыгранную оставили и добавили Тео, Бена и Ребича, а мы, блять, СЕДЬМЫЕ!С Рино уж точно были бы в тройке!!!
    Он реально, из Наполи конфету делает, сыровато еще, но уже видно огромную работу!По крайней мере, грандов Наполи выносит четко.

      • Немец,вроде,такой важный)))кричал,что согласится только,если на 5 лет контракт.Но пока нет точной информации,что там подписали.
        У меня предположение,что с Рангником не склеится.Я очень хочу ошибаться.Чтобы зайти сюда и слушать помои целый год,а то и пять,какая я тупая и не верила,а Милан-то в топе.🤣🤣🤣Но это очень вряд ли.Я не принижаю его способностей,может он и молодец,но нам такое не пойдёт.Плюс он Говнидисовский кент,плохая примета.Это кумовство сраное ещё ни разу не выручило.
        Нам в команде нужны люди,которые всей душой болеют,идейные со страстью,чтобы горели.И Гаттузо один из примеров таких людей и даже Кутрончик несчастный,которого все обсирают.Они были на своём месте.А Рангник…ну я не знаю…он никакого отношения не имеет к нам.Боюсь,что он больше похож на очередное новое звено в отмывании денег налево или на какой-то непонятный корявый эксперимент.

  4. Я вижу тут каждый второй человек стал топить за Рино! Я вас умоляю, когда он был нашим тренером ни одного из вас, этих Мега умных диванных экспертов не видел что вы даже при беде и явных поражений поддерживали этого человека! Ювентуса обыграл и Монтелла!!! Причем ДВАЖДЫ за один сезон ну и что? Напомню у Монтеллы в составе из креативных был только Сусо и Бонавентура! Так что перестаньте уже наконец нести чепуху про той сказки что вы предвидели успех Рино в Неаполе и нужно было его оставлять!

    • А ещё у Монтеллы был Деулофеу и Билья, которого он просил. А у Рино в последнем сезоне был только Сусо, Бона быстро травмировался, Билья тоже, Деу у него даже не было. Впереди у Винченцо был Бакка, у Рино- Игуш, потом Пентек. Кстати, деревянного Бакайоко (на которого тут 99% людей плювалось) более менее приличным игроком сделал Рино.
      Ну а на счёт сказок, то зимой, когда Наполи при Рино проигрывал, я был уверен, что все наладится у них. О чем здесь и писал и объяснял из чего я исхожу.

        • Я видел его в Милане вначале и потом когда Рино ему шансы предоставлял. Тут на Бакайоко куш говна от 99 % пользователей вылился, когда он только начал играть за Милан.
          Я кстати, за Рино только порадовался и не считаю его топ тренером, он только вначале пути, но получается у него не плохо.

      • У тебя с памятью проблема походу! Тогда и Бигльии не было и Бакайоко! В центре играли Куцка, Локателли, Монто и так далее и с таким составом Монтелла брал кубок! Я тоже поддерживаю Рино и рад за него! А так ты и все кто сейчас топите за Рино это просто чушь собачья!

        • А где я писал, что у Винченцо был Бакайоко?Бакка это совершенно другой игрок. Деулофеу был в Милане в сезоне 16/17 и это было при Монтелле в первом его сезоне, а Билья у него появился во втором его полусезоне. Шёл разговор о креативных игроках у Винченцо и Рино, а не о сезонах в которых они играли.
          И как можно сравнивать победу в одном матче в суперкубке (кубок по моему Синиша выиграл) с победой в кубке и поочередными выбиваниями Лацио, Интера и Ювентуса???
          Я порадовался за Рино, как многие, но топ тренером его не считаю(это все лишь один трофей, причём не самый главный), но и профаном его назвать не могу. Видно, что он сильно прибавил, как тренер. Кстати, зимой на этом сайте подробно описывал его тренерские решения в Милане и Наполи, а также его преобразования в Наполи. И если сравнивать обоих тренеров, то у обоих были проблемы с травмами и вообще с составом, оба плясали от того что имели в наличии.
          И мне, кажется, это моё личное дело за кого мне переживать кроме Милана. И в данном случае, я топлю не за Наполи, а лично за Гаттузо.

          • Брат, Суперкубок брал Монтелла! Не Миха!!! Деулофеу перешёл к нам после нового года когда уже Суперкубок брали!! Я про то что Рино взял кубок и сразу же за него топить начали(мол зря отпустили)!!!! И какой второй полусезон???? Второй сезон Монтеллы уже вес состав поменяли!!!не только Биглию купили ( напомню 16/17 Монтелла пришел, выиграл Суперкубок, закончил в 6 ке) 17/18 начали сезон с новым составом! Пол сезон играли и сразу убрали Монтеллу и пригласили Рино! Я никого не сравниваю! Я к тому что после победы Рино в кубке все кричат «нахуя вы его отпустили надо было оставить вот он кубок выиграл у Ювентуса и так далее»! Я просто хотел пример показать что вот Монтелла тоже выиграл кубок почему никто не захотел его оставить! Он же тоже у Ювентуса выиграл! Понимаешь? Я никого не сравниваю!

          • Я именно про тот сезон когда брали кубок! Тогда не было там ни Деулофеу ни Биглия

  5. Я,вообще,здесь зарегистрировалась по той причине,что взяли Джампаоло и уже сил не было молчать об этом😆💩,а итальяхам весь мозг напрочь выклевала.
    Для меня уход Гаттузо был очень печальным событием.Я не говорю,что он лучший в деле.Конечно,если бы Гвардиол рассматривали вместо него,другое дело.А так,Рино красавчик,умеет заряжать на победу.Встряхнул Наполи,как доктор прописал.

  6. Всем привет. Я тут. Не прячусь от публики и готов парировать все нападки. Я не AC-m, который съебался, когда джамп поплыл.

    1) игру не смотрел, анализ сделать не смогу. Потому нападки от кинжалова о качестве игры сделать не смогу. Могу лишь сказать что на 0-0 с Юве Милан тоже сыграл совсем недавно. Минуточку в 10ом.

    2) кинжалов впервые вижу что твои»я же говорил» не являются пустотрепством. Не помню говорил ли ты про кубок,но про успех Рино ты точно топил. С этим глупо спорить.

    3) да я один из тех кто заявлял что Рино физрук и ему следует учиться. И даже сейчас меня не убеждает это его достижение в обратном. Я считаю что прошло очень мало времени, чтоб делать итоги. В таблице Наполи ушел не далеко от Милана. А кубок многие клубы считают так себе трофеем и сливают матчи в пользу сериала.

    4) я очень рад что Рино взял свой первый трофей и желаю ему развития и успехов.

    5) кинжалов, опять ты все мешаешь в одну гребёнку и выглядишь смешным. Не топил я за джампаоло. Ну не было такого. Я относился к нему с осторожностью и надеждами, но не более. За него топил тип из Испании AC-M. Я же топил за Пиоли, когда увидел как он строит игру.

    Sanco_Milan многие из тех, кто сейчас швыряют трусы в воздух и бьют себя в грудь крича я ща Рино блеать действительно таковыми и были.)))я прекрасно помню тех, с кем я парировал.

    Повторюсь в итоге первый кубок Рино это прекрасно, но меня не убеждает это в его состоятельности и достаточной компетенции на текущий момент. Пиоли с дерьмовым составом показывает примерно то же (0-0 и место в серии А) что и Рино с составом, который на 90 % ему подходит. Посмотрим что будет в следующем сезоне, если он настанет…

  7. Да что тут комментировать……, стаду баранов же не суждено понять (на то они и БАРАНЫ), что сейчас, а тем более при работе в Милане идеализировать Гаттузо, это расписываться в своей глупости и абсолютном непонимании футбола!
    Это вчерашние эмоции и низкосортная болтовня!

  8. Я поддержу old school

    Я рад за Гаттузо как за одного из ветеранов Милана, успехов ему с новой командой она ему гораздо больше подходит чем Милан, там есть больше качественных жилистых игроков центра поля, чего ему не хватало в Милане. Там более креативная группа исполнителей атаки которая по сути самодостаточная, а Гаттузо лишь организовал защиту и центр поля + он хороший мотиватор и думаю он своей энергией может настроить комманду, но нам он не подходит исходя из нашего состава. У нас более лёгкие так сказать игроки и им нужно ставить совсем другую игру, что может получиться у Рагника.

      • Игра от обороны не значит, что он в 10 защитников играл — максимум в 6. У Анчи тоже в Милане часто по 6 человек оборонялись — 4 защитника и Гаттузо с Амбро, но у него и атака была дай боже. У Милана, кстати, в обороне 4 заща и Кессье с Бенном сидят, а если с лидерами играем, то и Чалхан тоже обороняется. Ты походу дела матчей Наполи не видел, а рассуждаешь. Автобус и 10 человек в защите это больше Моуриньо напоминает.

  9. Я только сегодня подумал, что давненько тут срачей не бывало))) И тут такое. Рино можно поздравить, взял хоть какой-то трофей. В целом в кубках он и с нами неплохие результаты показывал и вот теперь его «почти» превратилось в реальный трофей. Но это кубок, а позиция Наполи в сериале оставляет желать лучшего, все как и у нас. Когда Гаттузо уходил, многие из тех кто был за его отставку, хотели увидеть эффект от замены на Конте или Сарри, или кого-то схожего уровня но не как не Джампаоло. Как только я узнал что Мальдини поменял Гаттузо именно на Джампа у меня начала формироваться стойкая неприязнь к Мальдини. Потому что попахивало предательством. Они не нашли топ тренера, и просто слили Гаттузо, заменив его на великоречивого уебана, который пришел гораздо ниже по таблице. Поменяй они Рино хотя бы на Анчи, для него это не было бы унизительно. И делал это именно Мальдини, не Газидис, вот что удивляет. В итоге просто сезон в помойку выкинули и все. То, что сейчас их выгоняют, а Рино берет кубок это справедливо на мой взгляд. Но это не делает его топ-тренером. В любом случае это не тот результат который мы хотим для Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: