Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан» 1-3 (Серия А, 8 тур)

«Наполи» — «Милан» 1-3 (Серия А, 8 тур)

44

Голы:
0:1 – 20′ Ибрагимович,
0:2 – 54′ Ибрагимович,
1:2 – 63′ Мертенс,
1:3 – 90′ Хеуге.

Состав «Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй, Фабиан Руис (Элмаз, 90′), Бакайоко, Лосано (Зелиньски, 56′), Политано (Петанья, 69′), Инсинье, Мертенс.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Кьер, Романьоли, Тео, Кессиэ, Беннасер, Салемакерс (Кастильехо, 73′), Чалханоглу (Крунич, 87′), Ребич (Хеуге, 73′), Ибрагимович (Коломбо, 79′).

Предупреждения: Бакайоко (16′), Калабрия (47′), Ребич (59′), Кессиэ (76′), Мариу Руй (81′), Кастильехо (85′).

Удаление: Бакайоко (65′).

Видеообзор матча:

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Поздравляю всех фанатов Милана с победой, матч выдался тяжёлый, начало первого тайма было за россо-нерри но после забитого мяча Наполи перехватил инициативу и начал прессовать оборону , слава богу до перерыва дотерпели , во втором тайме после великолепной комбинации и завершения короля Ибры стало спокойней на душе , но тут вмешался клоп Мертенс и создал интригу , благо Бакайоко не забыл что в своё время играл за великий Милан и удалился . Игра стала спокойнее но Наполи все равно иногда нагнетал ситуацию , и тут снова блестящая игра и потрясающий пас в исполнении Бенассера и молодой талант Хауге хоронит Неаполитанцев , очень важная победа в свете борьбы за скудетто.

  2. Это было великолепно 😀
    Мужики👏
    Тео на своем фланге рвал и метал, Ибра каратист шикарный матч провёл, Хайге молоток малой, Бакс хорош 👏. В принципе все молодцы 👏
    Ибра вчера на втором этаже схавал двух великанов Кулибали и Бакайоко.
    Шведы всегда были ко двору в Милане (Нордаль, Лидхольм, Ибрагимович).
    Лишь бы травма была не серьёзной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: