Домой Трансферы Милана Мусаккио и Дуарте не входят в планы Пиоли

Мусаккио и Дуарте не входят в планы Пиоли

8

«Милан» собирается продать защитника Матео Мусаккио в январе. 30-летний аргентинец не входит в планы главного тренера «россонери» Стефано Пиоли, сообщает Milan News.

Контракт Мусаккио, не проведшего ни одного матча в текущем сезоне, рассчитан до 30 июня 2021 года и может быть расторгнут досрочно.

Также «Милан» рассматривает возможность отдать в аренду защитника Леонардо Дуарте. 24-летний бразилец провел в этом сезоне Серии А одну игру.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ладно у них не было шансов,когда кьер и Рома здоровы,но раз решили калулу выпустить,значит Муса и дуарте совсем хуи пинают на тренировке. Но с наигрыванием калулу я согласен,потенциал огромный

  2. Кому как, а мне Мусаккио нравился, в отличии от Дуарте. О бразильце вообще сказать-то нечего, вечно травмированный. А аргентинец нормально играл с Романьоли, в Испании крутым считался, но что-то в Милане у него пошло не так-может не его чемпионат. А Дуарте явный провал по всем статьям, как и Крунич, которого привел самый ужасный тренер в истории команды, установивший все антирекорды.

  3. Травмы выбили Мусаккио из колеи, не смог он подстроиться под Серию А, а вот в Испании был на хорошем счету и приехал к нам с большими надеждами. Но усилять оборону надо. На самом деле у нас не было защитников экстра-класса со времен последнего скудетто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: