Домой Клуб Милан Мораче: «Милан» вырос, это большая работа Пиоли»

Мораче: «Милан» вырос, это большая работа Пиоли»

4

Каролина Мораче в интервью SkySport24 прокомментировала положение дел в «Милане»: «Милан» чувствует себя хорошо. Мне нравится команда, очевидно, ей нужно подкрепление, но это хорошая команда, чтобы с ней работать. Пиоли делает большую работу. «Милан» вырос, и чем больше они играют, тем больше они играют хорошо. Конечно, на следующий сезон потребуется серьёзное подкрепление».

4 КОММЕНТАРИИ

    • Привет, может и не прибавил в части каких то сильных тренерских решений, чего то нового в тактике и т.д., но меня он сегодня абсолютно устраивает, хотя бы не мешает, адекватный состав, схема, замены и игроки вроде мотивированы!

  1. Привет, Андрей. У меня другое мнение, я думаю, Милан способен играть в более атакующий футбол: не передерживая мяч, используя быстрые атаки\контрвыпады-, возможно, умышленно отдавая мяч более слабым соперникам.

  2. вырос куда?чисто бабское мышление по 2 последним матчам,с Юве просто заканало,что Юве не в форме,а забей Роналдо то Милан бы сразу вырос и посыпался,а с Лечче,ну как может сыграть команда с первой десятки с одним из аутсайдеров,говорить о росте рано,дальнейшие матчи всё покажут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: