Домой Клуб Милан MN: Робинсон покинул клинику La Madonnina

MN: Робинсон покинул клинику La Madonnina

15

После стандартного медицинского осмотра Энтони Робинсон недавно покинул клинику La Madonnina. Теперь футболист вернётся сюда за результатами осмотра. Затем американский защитник прибудет в Casa Milan для того, чтобы подписать контракт с «Миланом».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ахаха)))я тоже нашла,что не будет трансфера.На sportbox 20 минут назад новость.
    В пятницу стало известно, что «Уиган» требовал за футболиста 12 миллионов евро и настаивал на немедленной покупке. По сообщениям СМИ, из-за столь серьезных разногласий по поводу условий трансфера сделка была отменена.

  2. Переход защитника «Уигана» Энтони Робинсона в «Милан» сорвалась в последний момент.

    Клубы уже договорились о полноценном трансфере и 22-летний американский игрок вылетел в Милан для медобследования, но в итоге выяснилось, что углубленное обследование не позволит сделке вписаться во временные рамки итальянского трансферного окна.

  3. Да бля радуйтесь что этот робинзон не перешёл к нам.

    После некоторого времени пришлось бы и его куда то сплавлять за гроши. И чемпионшипа, не из апл и не аутсайдера апл игрок. Что робинзон что лакс по большому картину не изменят. И не стоит верить сказкам что второй робертсон выйдет из чнмпионшипа, робертсон попал в руки клоппу, а этот попал бы в руки пиоли, летом ещё другому и по кругу. Так что не сердитесь любимые мои.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: