Домой Игроки Милана MN: Габбиа и Беннасер травмированы, время на восстановление неизвестно

MN: Габбиа и Беннасер травмированы, время на восстановление неизвестно

4

Поступают плохие новости относительно медицинского обследования, которым подверглись Маттео Габбиа и Исмаэль Беннасер после преждевременного ухода с поля во вчерашнем матче против «Пармы».

Согласно данным, собранным редакцией MilanNews.it для Маттео Габбиа, это будет повреждение боковой связки колена.  Завтра будет новая медицинская проверка защитника, которому придётся как минимум месяц остаться без футбола.

Исмаэль Беннасер получил повреждение правой мышцы задней поверхности бедра, игрок будет повторно проходить обследование через 10 дней.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. За такое должны дисквалифицировать например на три игры нарушителя правил, нанесшего повреждение футболисту. В реалнои жизни за подобное статья, а на поле, что просто «извени, не хотел, так вышло»? Это убытки клубам, потеря времени для футболиста, которого и так не много, да и вообще риск просто потерять все.

    • Все верно,придираться к игрокам типа намеренно или нет,не имеет смысла, просто лиге надо было хотя бы матчам где играет лидер или так скажем центральным матчам ставить более менее авторитетных арбитров ,а не таких гребаных, как на том матче с пармой,я вообще если не изменяет память, вижу впервые этого арбитра.компенсации нужны игроки стоят огромных денег,надеюсь руководство что то предпримит

    • Совершенно согласен, и еще наверно надо повесить хотя-бы половину расходов на лечение и восстановление игроков на нарушителя или на его команду. Да и насчет механизма материального наказания арбитров после обоснованной апелляции с медицинским заключением и расчетами расходов на лечение игрока, надо- бы рассмотреть.

    • Совершенно верно. Надо именно придераться. После матчей должна комиссия разбирать каждый случай травм. Если Габбия там ещё можно спорить про игровое столкновение, то травма Бена 100% умышлнный удар сзади по ноге, мяч и рядом не был. Тут нужна долгая дисквалификация

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: