Домой Клуб Милан Мирабелли обвинил Паоло Мальдини в некомпетентности

Мирабелли обвинил Паоло Мальдини в некомпетентности

15

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли прокомментировал работу Паоло Мальдини на этом посту.

«Его нахождение в «Милане» в качестве спортивного директора похоже на доктора, который не ходил в начальную школу. Мальдини был отличным игроком, но его нужно спросить: «Что ты когда-либо делал, чтобы стать спортивным директором?» — сказал Мирабелли в интервью Tuttomercatoweb.

Мирабелли был спортивным директором в течение краткосрочного проекта «Милана» в период с апреля 2017 года по июль 2018 года, когда клубом владел китайский консорциум Йонгхонга Ли. Тот сезон «Милан» завершил на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии с 64 очками.

15 КОММЕНТАРИИ

    • По результатам равнозначные «специалисты». МиФ пришли 6-ми. Паша похоже сошёл с дистанции). Но что-то примерно тоже самое. Только Мирабелли не разобрался. Мальдини — технический директор, а спортдир у нас — Бобан. А так все верно. Человек без намёков на профильное образование. Скажем так его деятельность — внутренняя и не видна, но это тоже самое, что выпустить на поле человека, который даже в спортшколу не ходил. Так с пацанами мяч гонял и сразу в профессиональный футбол. Мальдини это профан и сабое звено с вероятностью 100%.

  1. Вот мне интересно газидис хочет сократить зврплатну Ведомости и установил контракты лишь на 2 милиона в год для игроков интересно в Рагника тоже 2 милиона он нах пошлет за два милиона это идет апопея розпродажв лидеров некогда делал Берлускони продал Ибру и Тиаго Силва в ПСЖ и мы все знаем к чему это привело мы вылетели из топ 5 неужели нового владельца не пугает чужие ошибки Пиолы сегодня звилтнять инфп где то что Бобан уже покинул Мальдини не будет в. этом болоте дальше хоть и кто-то говорит что он профан но умные вещи он всетаки делал а газидис уменьшил ко тракт с емирайц и все

  2. Разрушают Милан на глазах у всех-владельцы и их выродок Газидис только коммерсанты и ничерта не смыслят в футболе,а хотят делать деньги пос редством футбола,а для этого нужно в нем кумекать-откуда у дона Сильвио и араба Галла такие результаты-они и душой любили Милан и разбирались в нем-теперь сама жизнь показала этому выродку Газмяс,что без опы тных игроков не обойтись,а он опять гнет свое и еще думает сократить зарплату,теперь все способные уйдут,придут немецкие юнцы-они не понимают,что итальянский чемп самый сложный в мире,здесь каждый аутсайдер может победить любого лидера с набором звезд и Рагник со своими юнцами неизбежно провалится-болею за Милан с 1994 года,с финальной игры ЛЧ,но видать придется теперь жить без боления,ожидая новых владельцев,любящих Милан и разбирающихся в футболе

  3. Да пошёл ты хренов критик! Мальдини хотя бы в первые столкнулся с темой селекций и менеджмента, но тем более сделал парочку не плохих приобретений за мизерную сумму — Тео, Беннасер, Ибра… а Мирабелли, который официально является проффессионалом в этом деле с годамы опыта, потратил 230 миллионов(плюс зарплаты) и результат из всего этого на сегодняшний день — Хакан, Кессьи, Конти и Родригес. и этот человек имеет наглость критиковать Мальдини?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: