Домой Матчи Милана «Милан» — «Верона» 2-2 (Серия А, 7 тур)

«Милан» — «Верона» 2-2 (Серия А, 7 тур)

37

Голы:
0:1 – 6′ Барак,
0:2 – 19′ Дзакканьи,
1:2 – 27′, автогол Маньяни,
2:2 – 90′ Ибрагимович.

Состав «Милана»
: Доннарумма, Калабрия, Тео, Кьер, Габбия, Чалханоглу (Хеуге, 87′), Беннасер, Кессиэ, Салемакерс (Ребич, 46′), Ибрагимович, Рафаэл Леау (Браим Диас, 78′).

Состав «Вероны»: Сильвестри, Давидович (Тамез, 63′), Маньяни (Четин, 73′), Ловато, Димарко, Барак, Лазович, Дзакканьи, Илич (Удоги, 69′), Чеккерини, Калинич (Колли, 64′).

Предупреждения: Чеккерини (33′), Ловато (42′), Беннасер (54′), Тамез (90′).

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Проблемы Милана:
    1. Никакой опасности при угловых + подача самих угловых + неправильно выбранная позиция игроков при угловых
    2. Никакой опасности при штрафных что от удара что и от навесов в штрафную
    3. Постоянные и ненужные навесы на Ибрагимовича в матчах где нет суперплотной схемы оппонента
    4. Ужасный контроль мяча почти у всех игроков атаки за исключением наверное Ибрагимовича
    5. Пасы патрнерам в никуда в атаке с надеждой на реакцию этих игроков
    6. Все наши центральные защитники не умеют играть головой внутри чужой штрафной
    7. Игроки такие как Чалханоглу, Леао, Ребич и моментами Ибрагимович при возможности удара издалека вссегда промахиваются
    8. Ибрагимович при пенальти почти всегда бьет в левый нижний угол
    9. Ни один из игроков обороны за исключением Беннасера и моментами Кьер играют аггресивно при отборе когда мяч можно выбить или выиграть

    Можете дополнить…

  2. Чахлан как всегда мертвый, гнать в шею.
    Ибра поплыв — везение ушло. Отдохнет и все поправится.
    Лентяй единоличние.
    Ребич одеревянился.
    Кесье лошадь, молодец.
    Тео тоже кобылу ужачливую в зад поцеловать нужно, либо гавна сьесть.

    А так воротник у вероны в порядке, тянул красиво все что летело.

  3. Хватит гнать на команду. У вероны 3 удара в створ, 2 гола. При этом не самая слабая команда. Ювентус хер обыграл. А чем мы лучше должны?. Забрать у деда пенали и будет счастье. Дед был хорош, кроме пеналя, придраться не к чему. Вратарь тащил от него все, да крестовина. Умничают сидят. 1 место, и не ебет, спасибо скажите команде, за такие эмоции, спустя столько лет.
    А вот турка нахуй с команды. С его 6 млн.

    • В том что у Вероны не было половины стартового состава. Велозо, Гюнтер, Фараони, Четин. Давидович (центральный защитник) играл на позиции хавбека. Веронцы играли от силу в 10м потому что бревно Калинич ничего не сделал. А Милан который до этого всегда забивал первым, Милан который комфортно и заслуженно располагается на 1ом месте и Милан который показывал игру ничем не хуже Интера и Наполи обязан был выигрывать. По большому счету просто обязан был реабилитироваться за прошлую игру. А по факту имеем что имеем ничья которая только оказалось ничьей засчет постоянных корявых атакующих действиях и мания заброса на Ибру мол он что то и сделает.

  4. Сука пацаны молодцы проявили характер и вырвали ничью. Играли хорошо и мне не стыдно за такой милан, просто не шло в ворота и Ибра много берёт на себя! Не понимаю зачем так жёстко хейтить команду при первой возможности такое ощущение что вы только и ждёте как бы обосрать пацанов(по игре скажу Леао старался Ребич хорошо вошёл в игру Кесс машина лучший в матче Диас добавил остроты. Кебаб полный ноль гнать в шею с зарплатой его и в Ибры день не удался!!!

  5. Все хвалят леау, но именно у него много брака. Простреливает назад, навешивает в аут, не пользуется скоростью. Вообще в старте не нужен, как подустанут соперники вот тогда и должен делать слалом из глубины.

    Ребича в старт, так как ибра спускается вниз при позиционной атаке, в штрафной площадке болжен быть анте, леау не справляется с ролью цн.

    Угловой нужно разыгрывать, а потом подавать когда разойдутся соперники, штрафные также.

  6. Критика ещё никому не мешала. Завтра выйдут оценки от миланской газеты составленные человеком болеюшим за Милан и вот у некоторых оценки будут низкие с описанием ошибок. Так что теперь la gazzetta не выставлять оценки после плохих игр?!
    Или люди здесь не могут писать о то м что Милан со стандартов пропускает и сам не может забить, что куча ошибок в обороне, что Леао-лентяй, что Ибре иногда стоит уступить пробитие пенальти???
    Мы же не сектанты, чтобы вечно прославлять. Также как все болеем за клуб и указываем на ошибки, общаемся, обсуждаем и это нормально.

  7. Лучшие в матче Кессье и Диас, временами хорош был Леао.
    Худшие: Бен и Хакан. Беннасер больше всех не понравился, атаки плохо организовывал, суетился, терял мяч и был плох в отбор ах. Тео и Габбия тоже плохо сыграли. Эрнандес два 100 % запорол, если не 3. Ибра конечно тоже сплоховал, но гол его спас от звания худшего игрока матча.😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: