Домой Трансферы Милана «Милан» ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Антонио Рюдигера

«Милан» ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Антонио Рюдигера

14

Футболист с большим энтузиазмом отнесся к варианту с возвращением в Италию, пишет журналист Николо Скира.

Несколько лет назад Рюдигер выступал за «Рому». Еще одним вариантом для продолжения карьеры немцы называют «Тоттенхэм».

В минувшем розыгрыше АПЛ защитник провел за «Челси» 20 матчей и забил в них два гола.

Рюдигер перешёл в лондонский «Челси» летом 2017 года из «Ромы». Сумма трансфера немецкого футболиста составила € 35 млн. В прошлом сезоне немецкий защитник принял участие в двадцати матчах английской Премьер-лиги (19 — в основном составе), в которых забил два гола, а также один мяч — в свои ворота. Контракт немецкого футболиста с английским клубом действует до лета 2022 года.

14 КОММЕНТАРИИ

    • А чем этот вариант так уж хорош? Тоттенхэм предлагает за него 40, не вижу причин почему нам должны продать дешевле. За 40 можно найти защитника не хуже, того же Миленковича. Серб на 5 лет моложе, по качеству игры сопоставим и менее травматичен. Посмотрите историю травм колен Рюдигера:
      1. Травма мениска 91 день.
      2. Операция на колене 56 дней.
      3. Травма колена 24 дня.
      4. Разрыв крестообразной связки 135 дней.
      5. Операция на колене 105 дней.
      Итого 411 дней с травмами колена, не считая времени набора формы. У нас уже есть защитник с такими проблемами, продать никак не могут, зачем нужен ещё 1?
      Нет уж, за 40 он сейчас точно не нужен. Надеюсь, Мальдини найдёт вариант получше.

        • Кабак очень талантливый парень, но у него контракт ещё 4 года, к тому же пока не до конца понятно что у него со стабильностью. Да и на месте Шальке я бы его только за ОЧЕНЬ хорошие деньги продал бы.
          Я был бы рад, если бы купили Нико Эльведи из Боруссии. Молодой универсальный защитник, но тоже слишком дорого обойдётся. Есть Калета-Кар интересный Хорват из Марселя. Вариантов много, просто наш трансферный бюджет не позволяет их рассматривать. Сомневаюсь, что наши в итоге потратят больше 25 млн на защитника (и это будет скорее всего аренда с выкупом, либо рассрочка).

          • Скорее всего так и будет — аренда.
            За Кабака 30-ку по слухам просят.
            Эльведи давно в игре не видел, но по прошлым сезонам был не плох.
            Калета-Кара не видел, так что не имею о нем представлений. Надо будет проследить за ним.

        • Согласен,я немного неправильно написал. Я читал информацию в нескольких разных источниках, что Тоттенхем интересуется Рюдигером и сделают по нему предложение, если не купят Шкриньяра или Демираля. А ни одного из них они, скорее всего, не купят. Ну и в этих же источниках была информация о цене (не исключено что она основана на оценке transfermarkt). Шпорам нужен защитник это факт. И бюджет у них больше нашего точно. Я не претендую на место супер аналитика, просто высказываю своё диванное мнение, основанное на информации из открытых источников)). Несомненно у Мальдини сидит команда скаутов, и они лучше знают какой из защитников нам нужен. Да и сам Паоло показал себя неплохим переговорщиков. Скоро мы всё узнаем, осталось не так много до закрытия трансферного окна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: