Домой Лига Европы УЕФА «Милан» — «Селтик» 4-2 (Лига Европы, групповой раунд, 5 тур)

«Милан» — «Селтик» 4-2 (Лига Европы, групповой раунд, 5 тур)

34

«Милан» досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы.

4:2 – 82′ Браим Диас.

Состав «Милана»: Доннарумма, Габбия, Тео, Кьер (Романьоли, 11′), Диогу Далот, Хеуге, Чалханоглу (Браим Диас, 61′), Кастильехо, Крунич (Тонали, 46′), Ребич (Коломбо, 83′), Кессиэ (Беннасер, 61′).

Состав «Селтика»: Баркас, Эльхамед, Айер, Лаксальт, Фримпонг, Рогич (Нтчам, 67′), Битон, Браун (Соро, 78′), Макгрегор, Кристи (Клималя, 86′), Эдуар.

Предупреждения: Кристи (23′), Рогич (67′), Браун (75′).

Турнирная таблица после 5-ти туров:

Видеообзор матча:

34 КОММЕНТАРИИ

1. Всех с очередной победой , игра оставила двоякое ощущение, всё-таки сказывался статус поединка , и как то не собранными вышли на игру , пропустив два быстрых гола завелись , начали нагнетать ситуацию возле ворот кельтов и так же быстро сравняли счёт в матче , во втором чисто на классе добавили соперника но те всё-таки огрызались , хочу в первую очередь выделить норвежского проспекта Хауге который очень хорошо и сильно отыграл на своём фланге , в также выделю отличную игру Доннаруммы , Кессье, Тео , Хакана , слабо смотрелись Ребич и Крунич , ну скорее всего Анте не может привыкнуть к не своей позиции а вот Раде очень разочаровал , теперь готовимся к не простому выезду в Геную против зубастой Сампдории .

2. Забавно почитать комменты, которые писали во время матча, когда знаешь результат))) У Хауге такой специфичный семенящий дриблинг оказывается. Рад за него. Норм покупка. За 5 млн. он 4-х намотал на ровном месте. Борини и Крунича брали за 6. Наш менеджмент определенно вырос. Салемаркес за 3, который лучше Пакеты за 38 и Хауге за 5, который лучше Силвы за 38. Это хорошая работа

• Включил на 26 минуте. Смотрю раз передержал, два не отдал, три…., а ещё в уме проваленый матч с Лиллем и счёт скользкий, вот и отхватил Хауге от меня) Потом глянул 2 тайм и после игры посмотрел начало матча и все стало на свои места.
        Но одно могу сказать:»Селтик и его защита не та команда по которой можно делать выводы!». Оборона соперника по сути сама помогла Хауге при голе. Ну а так, норвежец молодец, его наглость на поле поражает.

• 8 игр (2 больше 77 минут), 3 гола, 1пас. Получается в 5 играх не забивал)))
      С Лиллем он в прошлом туре провел плохой матч, а в этом матче отлично сыграл, если не считать пару-тройку корявеньких пасов. Наравне с Доннаруммой лучший игрок матча. Сегодня Хауге был настырным дриблером)))