Домой Матчи Милана «Милан» — «Рома» 3-3 (Серия А, 5 тур)

«Милан» — «Рома» 3-3 (Серия А, 5 тур)

33

Голы:
1:0 – 2′ Ибрагимович,
1:1 – 14′ Джеко,
2:1 – 47′ Салемакерс,
2:2 – 71′, пенальти Верету,
3:2 – 79′, пенальти Ибрагимович,
3:3 – 84′ Кумбула.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Романьоли, Калабрия, Кьер, Тео, Чалханоглу, Салемакерс (Крунич, 72′), Беннасер, Кессиэ, Ибрагимович, Рафаэл Леау (Кастильехо, 72′).

Состав «Ромы»: Миранте, Спинаццола, Рожер, Манчини, Карсдорп (Бруно Перес, 66′), Мхитарян, Пеллегрини (Кристанте, 76′), Педро, Верету (Вильяр, 86′), Кумбула, Джеко.

Предупреждения: Рафаэл Леау (70′), Ибрагимович (75′), Педро (77′), Кристанте (81′), Тео (82′).

Видеообзор матча:

Оценки за матч WhoScored:

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Нашел в одном Неаполитанском сайте:

    In una Lega professionistica appena appena decente, uno come Giacomelli sarebbe stato mandato a fare volantinaggio già da un po’. In Italia, invece, continua ad arbitrare in Serie A.

    В едва приличной профессиональной лиге кого-нибудь вроде Джакомелли отправили бы на какое-то время летать. Однако в Италии он продолжает судить Серию А.

  2. Почему при наличии 6 игроков зоны защиты включая Кесса и Беннасера в жесткий отбор идет только Кьер и Салемакерс, который вообще не должен быть игроком оборонительного плана по схеме. В последних матчах я много раз подобное видел когда мяч просто можно выгрызти из под ног соперника а игроки Милана просто спокойно идут рядом не пытаясь хоть както этот мяч выиграть.

  3. Татарушану — 4,5 Тут все понятно;
    Тео — 5,5 Надо дать ему отдохнуть, ибо ели ноги передвигал;
    Романьоли — 5,5 В первом голе его вина тоже есть;
    Кьяер — 6,5 Хоть и виноват в пропущенном голе, но в целом играл классно. А какие диагонали раздавал?!;
    Калабрия — 6,5 Когда был сзади, то не позволял себя пройти, к тому же в конце матча остановил контратаку на фланге Тео;
    Кесс — 6,5 Надеюсь, что травма не серьёзная. Оценка во многом за игру в обороне;
    Бен — 5,5 Слишком часто ошибался. Были две серьёзные ошибки, которые чудом не привели к голам — спасибо Кьяеру;
    Чалханоглу — 6,0 Вернулся в прошлое. Оценка была бы меньше, если бы не заработанные пенальти;
    Леао — 7,5 Лентяй, но сцука талантливый. Два раза включился и 2 паса;
    Салемакерс — 7,0 Снова играл за двоих. Много прессинговал, как на своём фланге, так и в центре. Забил гол. Очень радует связка Калабрия — Салемакерс, пацаны реально друг друга дополняют;
    Ибра — 7,5 Два гола, много выигранных единоборств в нашей штрафной, косвенно поучаствовал в голе Салемакерса, увев за собой игрока Ромы;
    Кастиль — 5,5;
    Крунич — 5,5;
    Судья — пидорас;
    Вар — пропили.
    В целом, привычная игра Милана: когда атакуем, оборона смотрится хорошо, когда начинаем защищаться, то сразу вылазят ошибки. Могли забить больше, чего только стоят удары Кесса, Романьоли головой, Хакана со штрафного. Также было пару-тройку загубленных атак на завершающей стадии. Но римляне тоже могли пару-тройку забить.
    А вообще, на исход матча повлияли судейские ошибки, походу кто то не хочет, чтобы мы от Ювентуса отрывались. Плять, Назначить такой пеналь мог только долбаеб и фанат туринцев. Ну а не заметить, как игроки Ромы порой играли в волейбол, мог только слепой.

    • RBAGGIO там оба пенальти были левыми, давай быть честными. На Хакане так же ничего не было, просто судья поняв как он накосячил с пенкой в наши ворота (возможно ему там в наушники чуть позже сказали, что ничего там не было) решил вернуть должок. А на счет волейбола, не было там пенальти ни разу, там мяч случайно отлетал то от плеча, то от груди в руку, извини на расстоянии в 10-15 см и сам не успеешь среагировать и убрать руку. За это нечего было назначать. Судейство да, было не в нашу сторону, ну когда то благоволение судей должно было закончится, мы же так с ними не работаем, как другие, чему тут удивляться. На ближайшие матчи со Спартой и Удинезе и Вероной я бы немного изменил состав. Ну пусть Пиоли думает, на самом деле проблемы в обороне у нас есть, причем как в центре, так и на фланге Тео. Вот с обороной нам и надо что то делать. Иначе мы ничего не добьемся в этом сезоне. В Италии практически всегда рулит надежная оборона, а не супер атака.

  4. Мне ,матч в нашем исполнении в общем понравился ,по динамике и содержанию ,точно больше ,чем против Интера, не буду хвалить или ругать отдельных игроков, пожалуй в этом матче мы заслуживали победы ,но ошибка Тэтэрушану на выходе и сомнительный пеналь внесли свои коррективы, но я думаю ,что этих моментов могло и не быть ,будь игроки точнее в передачах,потому-то было много ненужного брака и обрезов.Хоть и ничья ,но без осадка,радует,что мы пока очень стабильно выглядим ,как в матчах с лидерами ,так и с аутсайдерами

  5. В целом согласен. По полочкам все разложил!
    К судье какое то двоякое мнение. Косякнул прилично, но тут же исправился , в том что 2 мяча пропустили нет вины судьи. Калабриа на 7.0 отбегал как по мне. + Пиоли херовые замены сделал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: