Домой Клуб Милан «Милан» предложил Рангнику пост спортдира, но получил отказ.

«Милан» предложил Рангнику пост спортдира, но получил отказ.

21

Как мы уже сообщили ранее, Ральфа Рангника в «Милане» не будет. Это подтвердил представитель немецкого специалиста

MilanNews.it добавляет, что клуб решил предложить немцу должность спортдира клуба, оставив Пиоли на посту главного тренера. Однако Рангник не оценил эту идею и сделка была сорвана.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиоли нашёл контакт с командой. Зачем его менять. Чала (так зовут Хакана в Италии) в интервью сказал: «Я играю за Милан и за Пиоли». Пиоли авторитет, который может заменять Ибру!!! Уверен, Милан заявит о себе очень громко в ЛЕ…

  2. Неуместно его появление в следующем сезоне. Перед командой стояла задача попасть в еврокубки, директора и тренер эту задачу выполнили, разобрались с ФФП и купили несколько отличных игроков и если произойдет продажа Кальдары, то мы выйдем плюс по трансферам.
    Как можно назначать человека, если вся команда справилась?!

    • Ну хорош, ну как так то. Перед командой стояла задача попасть в ЛЧ. Директора не справились. Пиоли явил чудо, об этом все говорят. Убирать его сейчас нелепо потому что команда показывает игру уровня попадания в ЛЧ. Но это заслуга Пиоли. Его назначили как заплатку, но он не подкачал.

      • Не знаю, читал что в ЛЕ стоит задача попасть. А про ЛЧ не нашел инфы.
        А было бы чудо без Кьяера и Ибры, Тео, Бена и Ребича???Первых двух ели выпросили у Газидиса, а было бы это все без веры в Пиоли?! Бобан, Массара и Мальдини даже зимой с нулевым бюджетом на трансферы (аренды и свободных агентов не считаю и то максимум 10 лямов выйдет) подписали достойных игроков.

        • Баджо, ты как будто с луны свалился) Милан со времен китайцев пытается попасть в ЛЧ. Все прошлое позапрошлое лето разговоры были именно об этом. О попадании в ЛЕ начинают говорить, когда очередной сезон провален. Все таки осознай себя болельщиком суперклуба для которого поражение в финале ЛЧ это провал. Вот Ибра он именно так и мыслит и это даёт результат. Если ебать то королеву, если служить то в спецназе, если играть в футбол, то в ЛЧ. А ЛЕ для уебанов)

    • Да, не УЕФА. Там отчётность также, как в клубах ведётся. Грубо говоря, трансферные выплаты погашаются за время действия контракта игрока. Поэтому, если Севилья подписала Сусо за 24 млн на 4 года, эта сумма будет выплачиваться по 6 млн в год, а не единичным платежом в 24 млн.
      Я скорее выразился не совсем корректно, имел ввиду, что именно нынешнее руководство по трансферам текущего года выйдет в плюс, если в будущих периодах считать трансферы этого года.

  3. Возможно это и хорошо. Но спортивные директор все ещё нужен. И нужен человек с именем и опытом.

    Нужно качественно усиливать состав, нужны игроки для ротации (13 человек не хватит на весь сезон). А опытный спорт дир не будет покупать 11 игроков или тратить на скамейку 30-40 млн.

  4. Мои мысли такие, Мальдини терять нельзя,тех кого он привёл за копейки,играют как надо и ценник свой подняли,он явно разбирается именно игроках,т.к.сам играл. Он должен заниматься поиском.
    Что касается Пиоли, не знаю, сейчас всё хорошо,но может просто конкуренты не готовы были по физике играть 90 минут,а мы готовы,но игра точно изменилась в лучшую сторону. В рангнике сомнения что он для нас, да поднял команды свои,но бабла ему давали нормально,да и длилось это годами,нам так не подходит,да и не факт что в другой стране у него получится. Так что я согласен с продлением,если не получиться у него,то потом менять на топ тренера и не жалеть на этом,а Мальдини пусть подбирает игроков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: