Домой Трансферы Милана «Милан» не торопится с трансфером Кьезы.

«Милан» не торопится с трансфером Кьезы.

17

Федерико Кьеза все еще интересен «Милану», но «красно-черные» не торопятся с трансфером игрока. Трансферное окно завершится 5 октября , поэтому у клуба еще есть время.

По информации La Gazzetta dello Sport, сейчас для клуба в приоритете исходящие трансферы. Клуб хочет продать Крунича и Пакета̀ и на эти средства подписать Кьезу. Рокко Коммиссо требует за Кьезу 60 млн. евро, но контракт до 2022 года и нежелание игрока его продлевать может подтолкнуть Коммиссо снизить свои финансовые аппетиты.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас уже есть один кот а мешке, коронуемый от «второй Пирло» до властелина галактики. Слава богу, взяли с арендой. С этой вечноперспективной итальянской молодежью надо быть аккуратней, и если брать, то не более одного за сезон. Каиро чуть ли не*бал нас с Белотти, щас очередь Комиссо. Я не хочу, чтобы мы делали ошибку Интера, покупая игроков искл. под Пиоли. После него избавляться будет трудно, если вообще возможно. Команде нужен стоппер и продать, чтобы разгрузить ведомость. Нам немного повезло, что наш спонсор — хеджфонд, который понес гораздо меньше потерь, чем автоконцерны Аньелли. Но думаю, покупать всяких проходимцев за такие деньги слишком по-детски. Мальдини и сам это понимает. Кьеза не показал вау-эфеекта в прошлом сезоне. Как и Белотти, искра на один год

    • Полный бред, по другому не скажешь. Тонали взяли по реальной цене на отличных условиях. Насчёт аренды никакого слава богу, там выкуп обязательный, это просто рассрочка. Кьеза стоит 48, а что такое твоё вау только тебе и известно. Пиоли тут вообще не при чем, что Тонали, что Кьезой мы интересовались и до него. Разберись хоть, чтобы чушь не писать

        • За такое ломают череп, а тут всего лишь бред и чушь. Причём весьма по делу. Попроще надо к себе относится, а то тут ты конечно смельчак, но ничего не поделаешь. Жизнь научит. Переход на мать — признак дегенерата. Тем более из-за футбольных споров. Не за что тебя уважать.

      • Он говорит про то , что Кьеза подходит под схемы 4-3-3 и нашу 4-2-3-1… В схемы в 2 форварда , то с Кьезой много вопросов и переучивать его на ОФ , не вижу смысла выкидывать такие бабки … Вот про что имел виду Принс…

        • В его тексте про это совсем нет) 60 понятно дорого. 40 уже норм. Ну и он как раз под наши схемы и подходит. Вингер может сыграть на обоих флангах, но скорее на правом. Зачем на 2 форварда то? Напом его понятное дело не стоит использовать. Если он к нам действительно хочет, то след летом он будет 20 стоить. Можно и зимой брать 30. Сейчас спешить не надо. Контракт близится к окончанию и он дешевеет

    • С Диасом вообще тупанули жестко. Зачем надо было торопиться брать на таких идиотских условиях, когда спроса на него бешенного не было. До конца ТО еще далеко. По сути наигрываем игрока для чужого клуба! Если он заиграет Реал либо вообще не отдаст его, либо выставит не реальный ценник. Они уже научены опытом Тео и второй раз такой фокус врядли прокатит. Вспомните мои слова через год. А Кьезу надо брать он топ !

      • Насчёт Диаса вроде бы есть джентльменское соглашение, что опцию выкупа обсудят под конец трансферного окна. Это и нам на руку, ибо неизвестно будет ли Диас эффективным как Тео. Реал тоже в режиме жёсткой экономии + есть Газидис, который для Эллиот каждую копейку считает. Связка Мальдини-Газидис мне начинает нравиться. Хорошо уравновешивают друг друга. Никто нас за дураков не держат, покупаем не шлак и за вменяемые деньги (особенно в сравнении с мердосами, помойкой и рубентусом). Я даже думаю, что по поводу Диаса у нас более выигрышная позиция: как раз до октября узнаем каков Диас, чтоб думать, стоит ли вообще торговаться.

      • Так вроде не самые плохие условия, сколько там аренда то стоит, несколько лямов же. А у нас дыра на банке по всем позициям на которых может играть Диас. Это как бы съэкономили и он в основе то, как Тео играть не будет скорее всего. Но если зажгет, то год нам пользу принесёт, а если нет, то и хуй с ним) Это лучше чем наигрывать Салемаркеса по моему.

    • Лучше бы Кьезу. За Меленковича пока слишком много просят. Почти вдвое дороже. Хотя еще лучше бы обоих. Что ПВ, что ЦЗ у нас выглядят не очень убедительно. Что покажет Диас пока непонятно и у него основная позиция ЦАП, он скорее турка поменять, а на фланге по случаю

  2. Полный бред, по другому не скажешь. Тонали взяли по реальной цене на отличных условиях. Насчёт аренды никакого слава богу, там выкуп обязательный, это просто рассрочка. Кьеза стоит 48, а что такое твоё вау только тебе и известно. Пиоли тут вообще не при чем, что Тонали, что Кьезой мы интересовались и до него. Разберись хоть, чтобы чушь не писать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: