Домой Клуб Милан «Милан» может взять в аренду Флорентину Луиша на 2 года с обязательным...

«Милан» может взять в аренду Флорентину Луиша на 2 года с обязательным правом выкупа

10

Флорентину Луиш, 20-летний полузащитник «Бенфики», продолжает оставаться в поле зрения интересов «Милана». Португальский клуб, несмотря на высокую трансферную стоимость игрока, готов согласиться на сумму 35-50 миллионов евро. Ещё есть вероятность двухгодичной аренды с правом обязательного выкупа. Об этом сообщает gazzetta.it.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. То за него 100 просили, теперь 50. А по факту он 10 игр за Бенфику провел в этом сезоне, причём не был травмирован. Пресса о нем хорошо отзывается, но также пишут, что он проиграл свое место в составе. В общем, он кот в мешке, а просят 35-50. Такие бабки за Тонали можно дать , но не за ноунейма.

  2. Вот не понимаю наше руководство. Что делали в течении сезона. Почему отпустили такого игрока как Кулусевски из Пармы. Вот сучары Юве уже взяли его. 10 голов + 9 пасов за сезон говорит за себя. И цена была не дорогоя, и опыт в сериале,+ молодой. И при том он тоже швед. Ибра точно помог бы ему.

  3. Вот мне интересно кто занимается трансферами прошел целый сезон фактически больше года, эти люди получают зарплату за скауимнг и переговоры в том числе, а что у нас на выходе никому не нужный Калулу, не ощущаю вообще никаких шагов по работе над тем что б хоть кого-то достойного милана привести. Всё просрано, и походу еще год так будет, у них в голове » Это же Пиоли он и так как то справится а если не запрёт уволим его к чертям! Отличный план, я бы даже сказал стратегия целая! » Мы его продлим но никого в усиление не подпишем, только каких-то хромых, косых, бесполезных и не нужных.

    • Есть финансовый фейр-плей, есть бабки, выделяемые Эллиот — около 100 млн + сумма от продаж(но мне кажется, выделили меньше). Где-то была новость, что сначала подпишут Ибру, а потом пойдут трансферы, но я не думаю, что Мальдини и ко сидят без дела — это же не за один день делаетсяА какие трансферы могли быть раньше, если мы до конца чемпионата не знали кто тренером будет.
      Так что запасаемся терпением и ждём)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: