Домой Лига Европы УЕФА «Милан» — «Лилль» 0-3 (Лига Европы, групповой раунд, 3 матч)

«Милан» — «Лилль» 0-3 (Лига Европы, групповой раунд, 3 матч)

42

Голы:
0:1 – 21′, пенальти Языджи,
0:2 – 55′ Языджи,
0:3 – 58′ Языджи.

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Тео, Кьер, Диогу Далот, Тонали (Беннасер, 61′), Крунич (Чалханоглу, 46′), Кастильехо (Рафаэл Леау, 46′), Кессиэ, Браим Диас (Хеуге, 78′), Ибрагимович (Ребич, 62′).

Состав «Лилля»: Меньян, Фонте, Челик, Ботман, Брадарич, Шека (Андре, 65′), Языджи (Йылмаз, 80′), Иконе (Лихаджи, 65′), Саншеш (Сумаре, 80′), Бамба (Рейнилду, 84′), Дэвид.

Предупреждения: Шека (36′), Челик (74′), Романьоли (83′).

42 КОММЕНТАРИИ

        • Пиоли даже не выбирал. помоему этот состав Копи Паст с игры с Селтиком. Я неоднократно говорил что он дает отдыхать игрокам основы, поэтому даже этот состав был читаемым. Лилль это не Селтик со Спартой, которых и с 3им сотавом можно как никак обыграть. А уж если честно посмотреть как мы играли с Бодо, Риу Аве и Лиллем, понятно по Пиоли что еврокубки это не его. Его дело это сериал, где он подстраивался под игру соперника, как это было в прошлом сезоне.

          • Ну Крунич и Кастиль точное повторение, остальное не помню.

  1. В целом слил тренер. Как минимум выпускать Крунича на левый фланг это бред сивой кобылы. Похоже на Джампаоло с его Борини в центре и Кастылем в атаке. Надеюсь отпустит после такого провала

  2. Доннарумма — 4,5 привёз при счёте 0-1, когда ещё было видно светлое будущее в матче;
    Далот — 5 слабо в атаке, слабо в обороне. Ошибался знатно.
    Романьоли — 4,5 Снова провалился и привёз пеналь.
    Кьяер — 6,0 тут можно ничего не писать;
    Тео — 6,0 Запорол 100% момент ударив в воротник, но отдал чёткий пас на Ребича, который к сожалению не забил.
    Кесс — 5,5 провел двоякий матч. Был лучшим в первом тайме, но во 2 пропал. Мог забить, но ударил по воробьям;
    Тонали 5,0 подал хороший угловой на Ибру и смотрелся хорошо 1 тайм, во втором наш центр при его участие начал напоминать решето. 2 гола забито из-за провалов в опорке;
    Крунич, Кастильехо — 5,0 в первом тайме играли без флангов.
    Диас — 6,0 мало получал мяч, но когда все-таки получал, то от него сразу и ходила опасность:пасы, заработанные штрафной, обыгрыши, обводка;
    Ибра — 5,5 Был отрезан от полузащиты, так что особо винить не в чем;
    Хакан — 5,5 хорошо шёл в прессинг, больше ни чем не запомнился;
    Леао — 5,5 пацан старался, но больше добавить нечего;
    Бен — 6,0 Поставил бы 6,5, но это было бы неправильно по отношению к Кьяеру. Сразу наладил игру в полузащите. С его выходом начались осмысленные атаки и изящные передачи;
    Ребич — 5,75 сыграл лучше Ибры. Терроризировал защиту Лилля, жаль что не забил.

    • Я бы Диасу лучшего дал, если таковой был или Тео. Кьяер чуть хуже. В конце сильно ошибся пару раз. Бен мало поиграл. Остальным по 5,5. Кроме Ромы и Бакса. Им по 5 ну не настолько плохо то. 4.5 это тетрушан, который всю игру мяч в руках зафиксировать не мог наполупривозил в каждом из трех голов. А 4, если бывает, то это Игу, когда пен не забил и истерику на весь стадион закатил. 4.5 Пиоли, за то, что позицию Крунича уяснить не может. Джампиоли)

      • Рома ошибся не только в пенальти, там ещё моменты были. Лучший пожалуй Тео, ему можно 6,5 ставить.
        На счёт Джампаоло уже говорил, один из Сусо делал трекварти, другой из Крунича делает вингера-треквартисту — это ещё хлеще))))

        • Вот с Пиоли не понимаю, он же как раз адекватно расставлял все время. Монтелла, Рино, и Джп чудили, последний конечно чемпион. Мне кажется это понты пошли от суперсерии. Поставить то именно на левый есть кого. Там толпа. Ребич, Леао, Турок, Хауге, да даже Мальдини. Тотальное ебанатство с Круничем. ЦП его вместо Кесса, это норм. А тут бредятина

          • Не ужели он сам этого не понимает?!Просто даже не видно чего Стефано этим добиться хочет. Я Крунича на ЦП даже бы не выпускал, а Пиоли его на АП суёт)

    • Посмотрел пару обзоров и прихожу к мнению, что не могут Романьоли и Доннарумма даже с привозами быть хуже Тонали в этой игре, ибо игру мы просрали из-за центра полузащиты. Поэтому обоим 5,0 поставлю, Донна, вдобавок, выручил нас при счёте 0-0 после удара Дэвиса.
      Лучшим назвал бы Бена, но он слишком мало времени сыграл. Поэтому останавлюсь на Тео и Диасе.

  3. Физически все игроки соперника были просто в классном состоянии! Ренату Санчес издевался над Кессие и Тонали, потихоньку набирает свою форму этот монстр! И их тренер четко расставил игроков именно против нашу схему! Тут тактический проигрыш от Пиоли! Обосрался на этот раз. А наши игроки просто играли как всегда! Нам нужны новые идеи! Ибры вообще не было видно на поле, соперники играли почти идеально. Фолы заработали достаточно много, и играли так грубо что без вара судя их просто не смог заметить.

    • Согласен. Тренер Лилля нас переиграл тактически, выпустив 4-4-1-1 и то что их АП забил 3 гола говорит о том что мы проиграли в опорной зоне. Ну и сама компактность схемы и её насыщенность дала изначальное преимущество сопернику. До начала игры стало понятно, что Ибру отрежут, а Диас не дадут простора. А наш тренер просто помог Лиллю выпустив на поле Кастильехо и Крунича(что это вообще было???).

      • Вот именно!!! Если заметил против Тео, Кессие и Диаза они играли очень строго и грубо, особенно Диаса они опекали строго, знали что шустрый парень, а Круничу и Касти вообще не обращали внимание, они и так были сами по себе, дурака валяли! Вот так и прервали связь этих игроков с Иброй, и вот тебе обезврежен атака соперника!

  4. Лиль играла на высоких скоростях, думаю именно это и стало причиной поражения. Да и наши недооценили соперника. Но я почему-то уверен, что в ответке будет совсем другая игра, и я уверен что мы им покажем.

  5. Вчерашний матч был во много проигран из-за плохой игры в полузащите и из-за того,что команда и тренер ,не смогли что-то придумать по ходу матча и перестроиться,хотя до этого Пиоли показывал гибкость ,весь матч пытались выходить из обороны через фланги,которые Лиль грамотно прессовал,а полузащита вообще фактически была всегда в окружении ,поэтому шансов для манёвра было мало,Пиоли должен был менять концепцию игры ,но этого не произошло,надо извлечь урок и идти дальше,рано или поздно это должно было произойти,а Лиль браво провели отличный матч,с тактической точки зрения просто нас уделали,стоит отметить игроков атаки Лиля ,турка ,который нам 2 оформил и Ренато Санчеса,который просто феерил и разрывал всех и всё,походу не на тех игроков Лиля мы смотрим

    • Не думаю,что вышли номер отбывать,да понятное дело усталость ,может быть истощение физическое и психологическое,это явно наложились поверх,но проигрывать ,да ещё и так беззубо ,явно не хотели.Лиль просто подошёл к матчу с большой долей энтузиазма и возможно в лучшем физическом состоянии и их тренер очень хорошо подготовился к матчу,нейтрализовав полузащиту,которая в нынешнем Милане пошалуй главная движущая сила и держа под прессингом фланги ,в итоге постоянное перекатывание по дуге в защите и отрезанное нападение ,лишили нас вообще ,хоть каких-то вариантов……Пиоли надо что-то думать и искать варианты ,для выхода из подобного рода ситуаций.Потому что ,изучив нас получше многие команды могут начать так играть.

  6. Этот матч должен стать для нас отправной точкой. Тренерский штаб должен внимательно проанализировать ошибки допущенные как в составе на игру, так и в установке и тактике. По факту нас вынесли вообще без шансов, в одни ворота. И сделал это совсем не гранд чемпионата Франции, не ПСЖ (с Неймаром, Мбаппе и Ди Марией), а обычный Лилль, который просто четко разобрал нашу игру, подошел подготовленным с четким планом, что и кому делать, ну и конечно в отличной физической форме. Это вчера было видно не вооруженным взглядом, что они просто носились по полю и принимали решения быстрее нас. Один из немногих матчей, где Пиоли абсолютно не продемонстрировал свою гибкость.
    Ну что же, ждем Верону, они тоже сейчас на ходу. Надеюсь изменения в составе и важнее в тактике мы увидим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: