Домой Трансферы Милана «Милан» и «Тоттенхэм» не могут договориться по стоимости Орье

«Милан» и «Тоттенхэм» не могут договориться по стоимости Орье

12

Стали известны детали переговоров «Милана» и «Тоттенхэма» по трансферу защитника «шпор» Сержа Орье.

По информации Bleacher Report, «россонери» не готовы отдавать за 27-летнего ивуарийца больше 13 миллионов фунтов. Сообщается, что «шпоры» требуют за игрока 20 миллионов фунтов.

В сезоне-2019/20 Орье провел за «Тоттенхэм» 42 матча, на его счету 2 гола и 8 результативных передач. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 14,4 миллиона фунтов.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Ну этот то уже сформировавшийся ,он заиграет на своём уровне,он может сделать и правый наш фланг атакующим, другой вопрос не будем ли мы получать вдвое больше опасных моментов уже с обоих флангов.В таком случае,что у Бэна ,что у Кесси появится ещё больше ответственности сзади ,есть другой вариант мы превратимся в максимально атакующую команду,но для этого уровень брака и обрезов надо свести на нет,иначе нас буду убивать контратаками

        • В 3 ЦЗ есть вариант играть, но владеет ли Пиоли расстановками 3-5-2, 3-4-1-3. А так, Тео на ЛП можно перевести, Кастиль будет на своём истинном месте, прикупить Тонали, ЦЗ — Миленковича, а пара нападения будет — Ибра — Ребич(оттянутый нап). Конечно, это все мысли вслух, но даже затрат будет меньше при такой перестановке.

          • Менять сработавшую схему до неузнаваемости это в любом случае неверно. 3 ЦЗ это заново игру ставить, к тому же у нас даже для 2х игроков не хватает.

          • Ясен пень, что не верно!Это же мысли вслух — что могло быть, да как!
            Понятно что Пиоли и любой здравомыслящий на это не пойдет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: