Домой Игроки Милана «Милан» и «Интер» могут совершить обмен.

«Милан» и «Интер» могут совершить обмен.

65

На фоне новостей о продлении контракта Хакана Чалханоглу появляются все больше и больше слухов о его возможном уходе из «Милана». У другого миланского клуба «Интера» также есть игрок, который может покинуть «черно-синих» уже в январе.

По информации Calciomercato, «Милан» и «Интер» могут совершить обмен Эриксен-Чалханоглу. В приоритете для «красно-черных», конечно же, это продление контракта турка, но если стороны не смогут договориться, то такой обмен «Милану» может быть очень интересен.

Ходят слухи о том, что «Интер» готов отпустить датчанина за 20 млн. евро, однако прямой конкурент «нерадзурри» — «Милан», вряд ли, сможет заполучить Эриксена за такую сумму. Поэтому вместе с 20 млн. евро клуб может предложить Чалханоглу. Напомним, что «Интер» уже связывался агентом Хакана по поводу возможного трансфера

65 КОММЕНТАРИИ

          • Я тоже эту новость слышал и выходили наши уже с ним на контакт … Так что Чахлого деньки у нас видимо спеты , если прийдёт конкурент , то он потухнет и продавать его нужно сейчас или менять и т.д. пока есть цена и спрос

          • У Собослай другая позиция, он вообще ЛП, ЦП. Но точно не ЦАП. Турка он не заменит

          • У меня другая информация и он свободно играет на любой позиции , как Диас… А ты посмотри за ним внимательно , если он не играет АПЗ , то это не значит он не сможет там играть …. Диас тоже не Апз … Главное иметь лёгкость играть на любой позиции …

          • Horush, Хакан тоже может играть на любой позиции, вопрос только как играть. Собослаи классно играет на ЛП, на ЦП в нашу схему он не зайдёт из-за отборов. У каждого игрока есть приоритетная позиция на которой он играет лучше, чем на других. К сожалению, Гуллитов сейчас мало, которые вообще любую позицию могут закрыть.

          • А Реал ни когда не играл последние годы с Апз , какая разница , что там написано , а почему у нас тогда ППЗ и ЛПЗ он заиграл , а не посадил Чахлого на лавку ??? Универсал толковый — это видно по игре и тоже самое посмотрите за Собослаем … Посмотри , как Чахлого переводят на фланг и он сдыхает и его не видно — это не универсал …. Универсал — это по… где играть , что слева, что справа, что в центре …

          • Horush, я тут уже скидывал статистику Хакана за все годы выступлений. Так вот на ЛВ его он забил и отдал больше, чем на АП, а в Байере он играл ЛВ, АП, ОН без потери качества.
            Я турка с Браимом не сравниваю, пока и сравнивать нечего, ибо Диас в начале пути только.

          • Что мы спорим … Эту проблему решит Пиоли , где кому играть , главное урвать его , а то конкуренция большая за Собослаем стала… И Наполи и Юве и Арсенал и МЮ

          • Собослаи в Лейпцигу уйдёт или в Дортмунд.

          • Но вот видишь ты противоречишь себе :
            Дортмунд играет 3-4-2-1 с двумя АПЗ , но плеймейкера я не вижу смысла ставить на фланг , как Тео …
            Лейпциг играет 4-3-1-2 , как былой Милан или 3-4-2-1 с двумя АПЗ или 3-4-3 , но там ЛФ и ПФ. Совсем не те позиции на которых он играет сейчас … Его и берут за универсальность и ум и виденье поля и сумасшедший удар и 20 лет … Это может быть К. Роналду ( образно, я вижу в нём талант и может золотого взять ) номер 2 , главное попасть в нужный клуб и тренеру

          • Перечитай мои сообщения. Я говорю, что он нам ЦП не подойдёт, потому что мы в 2 центра играем, а в тройку — некуй делать. А дальше я говорю, что он ЛП и это его приоритетная позиция, заметь ни слова, что Собослаи не универсал. А уж о Собослаи я тут начал говорить ещё до того как слухи пошли о его покупке, поэтому знаю его возможности. Но спор вообще ни о чем, потому что он к нам перешёл бы только при Рангнике. А Дортмунд и Лейпцигу назвал потому что большинство сверхталантливых игроков идут именно туда.

          • А писал , что его можно ставить и наигрывать АПЗ , ты написал , что его место ЛП и ЦП…. А АПЗ , что не его позиция ??? Я именно туда хочу его поставить и посмотреть или тогда Ребичу нет места …. А вы мне начали говорить , что это не его позиция ….

          • Баджо ты не слова не написал , что он на любую позицию из нашей тройки…. Аэ

          • Хоруш, я о приоритетной позиции говорю. Я же написал, что ставить можно и Хакана на другую позицию, но вопрос, как Собослаи там смотреться будет. Барелла вон тоже большой универсал и на всех позициях может играть, но лучше смотрится на ЦП. Вот о чем я говорю.

          • Хоруш, вот мои слова:»Собослаи классно играет на ЛП, на ЦП в нашу схему он не зайдёт из-за отборов». Выше это написано.

          • Я не о нашей тройке АП говорю, а о тройке ЦП, в которую он бы мог войти.

          • У нас Собослаи может встать на место Ребича и Леао, ну и вообще нужно глянуть, как он в большом чемпе играет, а не в чемпионате Австрии. Игры на АП его видел, но что то не впечатлил игрой на этой позиции.

          • Если так рассуждать , то я его не вижу на позиции ЦП … Он плеймейкер , тогда нужно играть в 3 ЦП и он левее, но я его тогда вижу в другой позиции в центре выдвинутой вперёд и расположение по центру — это и есть ЦАП , но не ЦП … Это мое мнение и рассудит время и покажит его талант … Он и на ЛФ не потеряется …

          • А я в первом комментарии ставил на место Чахлого , на АПЗ,. А вы мне про какие-то ЛП и ЦП …. А нодаль вообще говорит , что он не ЦАП…

          • Horush, можно не продолжать, ибо у нас всех изначально не понимание возникло.

          • Согласен такой игрок совсем не ограничен жесткими рамками позиции,он в игре может перемещаться по ширине поля,и позиция Чальхана ему подходит ,турка можно самого часто увидеть глубоко опускающегося,для нынешнего Милана это нормальное явление,Ибра или Чальхан ,которые пытаются начать атакуну а если так не нравится на АПЗ ,можно 442 играть ,мне кажется с ним у нас будет больше вариантов ,чем с Чальханом,он на фланге ноль ,как уже подмечали .А Сзобослаи может ,как слева ,так и в центре,может и справа подключиться,плюс у нас Салемакерс,который тоже активно перемещается

  1. Изначально,Эриксен сам просился,лишь бы к Конте и на любых условиях.Очевидно уже,что места в старте ему не будет.На лавке надоело тухнуть.
    Но всё же Интер-наши прямые конкуренты,верится с трудом,чтобы они могли нам отправить что-то укрепляющее.Скорее всего,никто в него не верит.
    А по игре🤔.Я смотрю всегда Интер.Проблесков или хотя бы запоминающихся штрафных,как у Чалхана,я не припомню за ним.Серенько,но видно,что старается.И,если Чалхан собирается тупить и борзеть по зарплате,то по-любому спихивать пока непоздно.Можно даже без Эриксена.

    • Как по мне шило на мыло. Эриксен не вселяет доверия, а бьющий по воробьям турок, который превратится в говно с уходом Ибры — тоже не особо желаемый кадр с учетом слухов о возможном повышении зарплаты.

      Пиоли кстати может и раскрыть Эриксена, но может статься что это второй Пакета…
      А турок без Ибры быстро потухнет. Слишком много о себе возомнил. Обмен без доплат с любой из сторон может оказаться не самой плохой сделкой… ослабляем конкурентов и берем кота в мешке 😀

  2. Заиграет или не заиграет , но нужны нам люди с характером победителей после Ибры на поле … Но знаю точно , что он начнёт давать много возможностей и пространства для Диаса и Ребича …. Если справиться с задачей диспетчера , то это будет шикарно … Чахлый не тянет в этом плане и мяч подержать не может …

  3. Не понимаю как можно вообще их сравнивать Эриксен намного лучше Чалхана,до Интера ценник был 80 лямов и это в апл,а в Интере он не нужен ил разосрался с Конте хер пойми.Я за обменя,хотя мало в него верится

      • Сравниваем то что есть. Какая разница сколько Эриксен стоил? Если взять последний год, то в нем Хакан играл, а датчанин номер на поле отбывал.
        У Эриксена спад конкретный, а Чалханоглу на подъёме был.

        • В том и дело, что то, что есть. А тот же трансфермаркт смотрит шире. А там эриксен даже в свои годы стоит 50, а Хакан 30. Потому что временный спад может и закончится. У него цена из-за спада на 30 млн. и так упала. А Хакан вряд-ли прибавит. То есть ериксен теоретически может вернуться на топ уровень, и таких примеров куча, а Хакан исходя из его умений вряд-ли туда заберется. Вот отсюда и разница в цене. А исходя из твоей логики брать Ибру из МЛС, который уже года 3 играл ниже среднего и с кучей травм было вообще бредом. 50 за эриксена это конечно большой риск, а вот обмен на турка это супер, даже с доплатой. Мы турка все равно не продадим уже. Эриксен не такой старый чтобы на нем крест ставить. Может и заиграть получив новый стимул, а Хакан не так хорош, что бы о нем жалеть.

          • Снова о разном. Я говорю об игре, которую оба игрока показывают в последний год, а ты о том что может быть. Сейчас нет смысла шило на мыло менять, а дальше глядеть нужно.

          • То как они играли последний год мало о чем говорит в плане обмена. Смысл есть как раз. Именно сейчас обменять и можно. Ты слишком уперт в текущую игру, а я в общем смотрю. В смысле пользы для клуба в перспективе, а не как эриксен сыграет, если выйдет в следующем матче. Если Эриксен вернёт форму, то его уже никто не обменяет. Не то что смысла, возможности не будет. А сейчас есть.

  4. Если турок сам не хочет играть за Милан то че поделаешь можно и поменять, но только без доплат. Турок тоже не стабилен, матч выстрелит следующие два провалит. И Эриксен сейчас непонятно какой.

    • Просто каждый клуб видит по своему , как использовать Эриксена и Чалого … И у нас Чахлый не заиграет лучше , чем играл — это его потолок и способности и других не видно …. А если Пиоли видит Эриксона у нас по другому , чем в Интере , и вернёт ему форму былую или как за сборную , то я думаю опять будет форум рваться, как сейчас про Ибру … Главное , знать желание игрока …

  5. Сейчас Милан сильнее МЮ, если Чалханоглу поменяет Милан на МЮ то может ничего не выиграть до конца карьеры, у МЮ сейчас обычные средние типа игрочишки, сейчас в АПЛ бешенный конкуренция любая команда может выиграть АПЛ, но только не МЮ, это 100%

  6. Да хватит уже передёргивать. он после травмы два матча сыграл просто не на том уровне. вон Романьоли после травмы все 5 матчеи слил и не просто сыграл не сильно как турок, а был постоянно худшим. но из-за этого на него ведь никто не ставит крест и не хочет избавится?

  7. zdarowa vsem,patani ea vapse ne ponimaiu kak mojete delati sravnenie v dva futbolista vase raznie vo vseom.Liubliu Milan istoriu i igrokov i to sto zdelal Hakan v proslii god,a sravniati s eriksona eto ne imeet smisla,Eriksen vsegda bil lutsii on videt horoso pole dvigaetsea,ponimaet igrokov,prosta komanda i skema ne ivonaia,v Milane on bil bi prosta masinoi katoroia saedinieaet zasita s atakoi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: