Домой Игроки Милана «Милан» готовит новый контракт для Доннаруммы

«Милан» готовит новый контракт для Доннаруммы

6

«Милан» намерен сделать новое предложение по продлению контракта с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Corriere della Sera.

По информации источника, «россонери» готовы платить 21-летнему итальянцу 6 миллионов евро и предлагают игроку потенциальные бонусные выплаты. Ранее появлялась информация о том, что голкипер хочет получать 10 миллионов евро в год.

В сезоне-2020/21 Доннарумма провел за «Милан» 8 матчей, 4 из них — «на ноль». Нынешнее соглашение вратаря с клубом действует до конца июня 2021 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. На собрании акционеров «Милана» была утверждена финансовая отчетность по состоянию на 30 июня 2020 года, в которой сообщается об убытках в размере 195 млн. евро.

    «Все было одобрено единогласно, и бюджет, и состав правления, — комментирует итоги собрания президент «Милана» Паоло Скарони. — Совет директоров пополнил Массимо Феррари, который также входит в ассоциацию миноритарных акционеров. Меня подтвердили на посту председателя правления на следующие три года единогласным решением».

    В новый совет директоров «Милана» вошли: Паоло Скарони, Иван Газидис, Стефано Кочирио, Джорджо Фурлани, Марко Патуано, Сальваторе Черкьоне, Джанлука Д’Аванцо, Альфредо Крака и Массимо Феррари.

    Легенду «россонери» Франко Барези назначили почетным вице-президентом клуба.

  2. Исполнительный директор «россонери» выразил поддержку Паоло Мальдини.

    «Мы переживаем позитивный момент, но впереди еще долгий и сложный путь», — заявил Иван Газидис в интервью TMW.

    «У клуба сильные владельцы, и они верят в руководство. У нас четкая стратегия: заполучить лучших талантов со всего мира и вырастить их вместе с командой».

    «Летнее трансферное окно только что закрылось, и мы очень довольны его результатами. Спортивный блок во главе с Паоло Мальдини уже готовится к зимнему дозаявочному периоду, мы уверены в себе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: