Домой Трансферы Милана «Милан» готов купить Ольмо, но не дороже 20 млн евро

«Милан» готов купить Ольмо, но не дороже 20 млн евро

17

«Милан» по-прежнему планирует приобрести полузащитника загребского «Динамо» Дани Ольмо, сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.

«Россонери» рассчитывают оформить трансфер 21-летнего игрока молодежной сборной Испании по окончании сезона и готовы заплатить за него не более 20 млн евро.

«Динамо», в свою очередь, хочет продать Ольмо в январе и уже отклонило предложение «РБ Лейпциг» в размере 16 млн.

Также на хавбека претендует «Вулверхэмптон», предложивший около 30 млн вместе с бонусами.

«Милан» надеется опередить конкурентов в борьбе за Ольмо в том числе благодаря хорошим отношениям руководителя футбольного отдела Звонимира Бобана с загребским клубом.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Пакета даже по мощней его, толкается, идёт в стыки а он вообще как салома летает при малейшего касания. Позиции одинаковые, в чём смысл этого трансфера? Такой же игрок сидит у нас на лавке, а мы хотим второго пакета. Тьфу блядьи!!!

        • Нарезки это полная ерунда — реклама. У Мастура нарезки ого-го, а он даже профессиональным футболистом не стал. Надо понимать, что в клубах футболистов оценивают профи, мало мальски ценный молодой футболист никогда не уйдёт свободным агентом, а Халиловича выкинули ото всюду. Нарезки))) Не стоит думать, что кругом идиоты и не умеют считать деньги. Бывают недооцененные кем то одним, но тут без вариантов шлак

          • Как не странно но иногда можешь и что то умное сказать. хотя ты ведь сам частенько оцениваешь игру того или иного футболиста по 4 минутному обзору матча?!

          • Асм, вообще никогда по обзорам не оцениваю. А нарезки, ну из них можно лишь предварительные выводы сделать, о скиллах. А о скорости можно судить более точно. А так это для красоты больше. Просто клип)

  2. Ну если Пиоли толком не видит пакета в составе. Так как перешёл на другую схему. То зачем тогда его берут???? Я правда не особо много о нем знаю. Но судя по комментариям они одного плана и позиций игроки. Тогда вопрос к менеджменту: «как идёт взаимодействие высшего руководства с тренером, по комплектации состава? Они что покупают кого сами хотят? И как потом тренер должен встраивать их в схему? Или уже они решили слить Пиоли? «Или я что-то не понимаю? Подскажите мужики!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: