Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 2-0 (Серия А, 9 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 2-0 (Серия А, 9 тур)

36

Голы:
1:0 – 17′ Романьоли,

2:0 – 27′, пенальти Кессье.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Калабрия, Романьоли, Кьер, Тонали (Хеуге, 82′), Чалханоглу, Ребич, Кессиэ, Браим Диас (Крунич, 75′), Салемакерс (Диогу Далот, 90′).

Состав «Фиорентины»: Дронговски, Пеццелья, Касерес (Лирола, 60′), Бираги, Миленкович, Кастровилли (Валеро, 77′), Рибери (Кутроне, 68′), Амрабат, Пульгар, Кальехон (Бонавентура, 46′), Влахович (Куаме, 77′).

Предупреждения: Пеццелья (25′), Ребич (45′), Кастровилли (52′), Кессиэ (71′), Бираги (86′), Амрабат (90′).

Видео голов:

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Глянул обзор матча. Салемакерс однозначно лучший, за ним идут Калабрия, Доннарумма, Кесс. Худший — Диас, он как начал в начале плохо — запорол 2 атаке, так и продолжил по матчу. Ребич тоже сыграл неважно, но Анте никто не пасовал на его позицию, поэтому приходилось самому за мячом ходить. Тонали провел пожалуй лучшую игру за все нахождение в Милане и это радует. Также радует что Романьоли никого не свалил в штрафной и вдобавок гол забил, но по сути, у него и Кьяера было мало работы.

    • Тонали от игре к игре растет. Уже выглядит уверенно, а не как инородное тело, как в первом матче в старте. Ребич все же технически сдал, слишком дубово с мячом обращается. Рвения конечно много и оно гораздо эффетивнее чем у Борини потому что здоровый и быстрый, а прием, обработка очень хромают. Диас просто ошибался в дриблинге, хотел 4х намотать постоянно, так все нормально с ним неудачный матсч просто, а если бы Кесс не бил с развороту а скинул емму, он бы скорее всего забил. Остроты от него много, плюс он на себя сразу кучу собирает. Я первые полчаса не видел, не знаю что там было

  2. Я вообще не понимаю зачем Диаса заигрывать он не останется нах нужен! Тоже самое и в ситуации с Далотом , так чисто дыру залатать , в связи с травмами основных игроков но не для выпуска в стартовом составе. Р.S. Калабрия мощная игра! Всех тиффози с победой 5 очков ,пяяять очков !!

  3. Всех тифози Милана с заслуженной победой, выиграли на классе и это радует , бросалось в глаза что в отсутствии Златана в переди некому зацепиться за мяч , всё-таки Ребич больше фланговый нападающий , а при такой тактике которую построил Пилот нужен мощный форвард хотя бы Леао , лучший игрок несомненно Салемакерс , растёт от игры к игре , ну и наконец то начинает неплохую игру показывать Тонали , также очень неплох Калабрия , Кессье , вообщем сыграли неплохо .

  4. Физически сильный нап , а тем более имеет скорость и хоть чуток техники , а тем более силу и точность удара …. Этот игрок уже 90 % станет ближе к топ уравню и без разницы где и в каком чемпе он игра до этого … У него есть всё для этого , чтоб стать им , покупайте и лепите , то что и делает Боруссия … А сейчас его цена не 30 лям , а 60 и более…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: