Домой Клуб Милан «Милан» думает о назначении Индзаги на пост главного тренера клуба.

«Милан» думает о назначении Индзаги на пост главного тренера клуба.

19

SportMediaset сообщает, что «Милан» собирается пригласить в команду главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги.

Приманить итальянского специалиста будет крайне трудно, ведь конкуренцию миланскому клубу составят «Ювентус» и «Барселона»

19 КОММЕНТАРИИ

  1. У меня уже складывается впечатление,что если не супертоп,аля Гвардиола,то лучше оставить всё,как есть.Не потому что Пиоли-великий тренер,а потому что он ещё не довёл дело до конца,пока мы не являемся сыгранной командой и не имеем окончательного результата его труда,чтобы оценить.А все перемены дестабилизируют слишком сильно.Пока он на верном пути.
    А что насчёт Индзаги,так ему только недавно удалось вернуть фанатов на трибуны.😏До этого он шёл к тому,что имеет сейчас.Это результат длительного процесса взаимодействия,а не моментальный эффект от прихода Индзаги.
    Менять Пиоли только на топ надо,остальное:шило на мыло бессмысленное.

    • Тут и оценивать нечего. сколько б времени не дали Пиоли, он выше головы прыгнуть не сможет. есть тренеры у которых есть свой потолок возможностей. Пиоли 700 лет работает тренером в разных клубах и уже известно, что в клубе с блльшими амбициями Пиоли делать нечего. если летом будут хорошие покупки, то это должен контролировать новый более высококлассный тренер. а то потратят лямов 200 на вкус ограниченного Пиоли а потом приведут нового тренера, которому большнство этих новых игроков нахрен не нужно будет. а ещё я ничего хорошего не вижу в лучшую сторону в отличии от большинства тут. прошла серия везения и всё. а по игре вообще никакого просвета. ну игроки чуть больше сыгрались чем раньше и это не заслуга тренера или Ибры, просто проходит время, игроки ууже давольно много играют вместе и хочешь не хочешь чуть больше сыгранности есть. но игра нынешнего Милана на уровне обычного нестабильного середняка.

      • У меня тоже есть подозрения по поводу потолка Пиоли. Но этого потолка нужно достичь. Если к лету достигнем — то тренера менять. Именно поэтому я написал что рано говорить о смене тренера.

        «а то потратят лямов 200» — боюсь что у клуба останутся деньги только на зарплату текущих игроков, но никак не на покупку новых да еще и за такую сумму.

        «я ничего хорошего не вижу » — на сайте была статья, где подробно расписывалась тактика против игры с Интером и за счет чего они смогли вытянуть второй тайм. Такие штуки Милан не сможет реализовать просто на везении. Этот как раз и есть работа тренера и просветы.

        «игроки ууже давольно много играют вместе» — это сколько? С конца октября месяца? Ведь Джамп не наигрывал новичков — они начали активно играть и взаимодействовать только с приходом Пиоли. Сейчас состав на 80 % из новичков. Из старых остались лишь Чалх, Ромыч и Кессье. Бона и Кастиля не считаю — они были лавочники и не могли сыграться в боевых условиях. Как раз сыгранность игроков и тактика — это заслуга Пиоли, а потом уже может быть и Ибры.

        • А Кубок дает право выйти в какой-либо евротурнир? Если да — то это не менее важно, чем Сериал… тем более в кубке половины основы не будет))))

          Еще интересно что же придумает Пиоли, имея таких скудных исполнителей для такой игры. Неуж-то жиденько обосрется? У меня всего пару идей как выкрутиться из этой ситуации с кубком (я про схемы и тактику), но они не выдерживают даже малейшей критики)))))

          • Кубок в лигу европы выводит,но нам еврокубки не светят даже если туда попадем.
            Нам дали отсрочку на год, чтобы привести финансы в порядок и лишили ЛЕ. За год дела в экономическом плане стали еще хуже. Один спонсор ушел, другой снизил сумму контракта + убытки в 140 миллионов. Наш + от трансферов это не перебьет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: