Домой Клуб Милан Массара: «Хауге? Он играет на не той позиции, которую нам нужно укрепить»

Массара: «Хауге? Он играет на не той позиции, которую нам нужно укрепить»

20

Спортивный директор «Милана» Федерик Массара прокомментировал слухи о переходе Йенса Хауге в «Милан».

«Хуаге? У «Будё-Глимт» есть много и других интересных игроков. На данный момент нет никаких переговоров. Тем более позиция, на которой играет Хуаге является не самой проблемной в клубе и ее укрепление на данный момент не в приоритете «Милана»

20 КОММЕНТАРИИ

    • Old school, но это действительно не самая проблемная позиция в клубе. На ЛВ есть Ребич, Леао, Мальдини, также могут сыграть Салемакерс, Диас, Чалханоглу. Вот если Хауге справа может также играть, как и слева, то можно забирать не думая. При этом можно продать Кастиля.

      • Баджо, лучше бы не доходило до того, чтобы Мальдини появлялся, шансов нам это не прибавит, это беда если так будет. Но левых у нас навалом это да. Хауге просто очень техничен, лучше взять его и отдать Мальдини даром раз уж на то пошло)

      • RBAGGIO стоит потерять еще двух (макерса и диаса например) — сразу начинаются проблемы с составом и необходимостью выпускать примаверцев. А в условиях COVID можно очень быстро потерять часть состава, а у нас еврокубки пока еще…

        Но в целом да, убедили вы меня — в линии ЦЗ, например, с этим дела обстоят еще хуже…

    • Там уже несколько раз Салемаркес бегал не по позиции) Но с другой стороны у нас 3 левых вингера атакующего плана, логика есть. Но если взглянуть шире, то он и напом, которых нам не хватает будет лучше Коломбо. Скорость последнего превращает его в полный шлак. Это не под нашу быструю игру. Ибра в свои 60 и то быстрее бегает)

      • Да, Коломбо в последнем матче конечно разочаровал…

        Ты и Баджо вот уже упоминаете макерса, который сможет и справа сыграть и слева и даже в нападении! Кто-то говорил что макерс вообще это игрок линии защиты и он в нападении не очень, а сейчас я читаю обратное. Ваше мнение уже поменялось по поводу этого парня?

        • У меня Салемакерс в нападении играть не может, да и в защите тоже. Об этом Nordal в последнее время писал, а я все же больше склоняюсь к ПП, ПВ.
          Макерс объем большой делает, может у него голевых мало, но предголевых достаточно. Он то мяч заберёт и начнёт атаку, то пеналь заработает, то как я говорил предголевую выдаст. Салемакерс и забить мог раза 2 за 4 матча, но раз защитник из пустых выбил, в другой раз сам Макерс плохо исполнил.

          • Значит мои вопросы больше к Nordal, который свое мнение поменял на 180 градусов))))

            С тем что ты сейчас написал — я соглашусь. Мне тоже кажется что он фланговый и весьма не плохой. Но это лишь ожидания глядя на игру — посмотрим на его рост.

          • Не я мож неверно понят был. Для меня Маркес игрок запаса. Вижу в нем нового Борини. Ну как-бы Борини здорового клуба. Ряд позиций он может закрыть. В среднем крайний полузащитник. Я от него меньшего ждал, парень вполне годен для банки Милана

          • Олд у меня мнение зависит от контекста, надо конкретно смотреть что я имел ввиду. В жизни все очень относительно. А мнение я иногда меняю в зависимости от фактов, если предположения ошибочные, то я признаю. Например Пиоли и Мальдини старший. Я не цепляюсь за свой первый взгляд. Ошибаться нормально, а вот упертый баран это смешно.))

          • Old school, может я писал, что он подходит в защиту, но только когда он появился — поначалу могло сложится такое мнение. Но уже давно его не рассматриваю, как ПЗ. Вообще, когда Макерс пришёл, я думал, что он обычная затычка, но очень сильно ошибался. После первой игры стало понятно, что парень с потенциалом, надеюсь у него все сложится.
            У него есть такой положительный момент, как быстрая обучаемость. Его поставили налево и он первый матч неважно сыграл, а во втором уже играл, как-будто это его родная позиция.

  1. Баджо, я сначала тоже считал, что он исключительно левый защитник, максимум полузащитник. Но правым вингером он смотрелся не хуже чем левым в итоге. Конечно атакующих навыков там не хватает, но сейчас сложно давать прогнозы. И кажись я догнал в чем непонятка. Кто он то?)) Я сейчас про Салемаркеса, как и ты, а начинал то про Хауге.)) Хауге я напом ставил, а не Маркеса) Хуево сформулировал, действительно не совсем понятно

      • Все что я перерыл — нашел что Nordal верил в макерса со снисходительной улыбкой и радовался цене/качеству. Заявлял что Макерс еще не нашел свою позицию на поле и будем посмотреть А RBAGGIO аккуратно соглашался но заявлял более уверенно о том, что Макерс это не Борини и он будет универсалом на обоих флангах))) Детально не рылся — но за час нашел только такую инфу))

        • Я кажись более громко где-то писал, что Сусо+Кастильехо=Салемакерс, исходя из того что Макерс может сместиться и ударить, а также может навес выдать. Если его наигрывать, глядишь так и будет. Сыроват конечно, но башка и желание имеется.

        • Ой ребят я как то писал что Маркеса можно наигравать на ПЗ, но тогда калабрия оч не очень был и я очень хотел что Селемаркес в состав попадал. Но я не считал вроде его игроком защиты. А ща я думаю он сильнее кастыля и думаю еще прибавит

      • Да, я бы Маркеса в трезвом уме в атаку не поставил. Сейчас мне нравится, что он не передерживает и играет в командный футбол. Но позиция у него действительно плавает. Это Борини в хорошем смысле этого слова. Универсалла))

  2. если Хауге и правда 4 млн стоит, то почему бы и не взять для ротации? всегда можно отдать потом(если не покатит) в аренду и такой молодой и техничный игрок только будет дорожать! меня лично впечатлило как Хауге терзал пикового Калабрию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: