Домой Клуб Милан Мартинес: «Газидис ведёт себя, как сумасшедший, рассчитывая только на игроков до 23-х...

Мартинес: «Газидис ведёт себя, как сумасшедший, рассчитывая только на игроков до 23-х лет»

18

Антонелло Мартинес говорил в интервью Radio Sportiva про «Милан»: Газидис, на мой взгляд, абсолютно не подходит такому великому клубу. Он ведёт себя, как сумасшедший, рассчитывая и покупая только игроков до 23-х лет. Это неправильная философия.

Свидетельством этой вопиющей неспособности управлять футбольным клубом является вопрос о приобретении Ибрагимовича. Когда он прибыл, то мы увидели новый «Милан», особенно с точки зрения характера. Но, возможно, Газидис этого не понял».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В другой новости писали, что Газидис хочет продлить Ибру, а Рагнек нет. В своём интервью Газидис говорил про 25. Судя по трансферам при Газидисе 25 и есть, но могут быть и исключения. Все похоже забыли откуда такая политика. Перед этим были тотальный фейлы с Бонуччи и Игу и целый сомн престарелых быночников, которых не то, что продать не удалось, а ещё и пришлось год-два выплачивать ЗП до окончания контрактов. 25 лет это очень даже разумно, если сделать несколько исключений.

    • Но жизнь показала что проблема была не в Бонучи и Игуаине. в Ювентусе они играют на высочайшем уровне. даже Кальдара, который за два года толком не смог сыграть у нас не одного матча, теперь в Аталанте основной столб обороны. то что любой команде нужны опытные и именитые игроки об этом знают все кроме Газидиса.

  2. СВМЫЕ МУТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, СО ВРЕМЕНИ РАЗГОВОРОВ О ВЕНГЕРЕ В МИЛАНЕ НАКОНЕЦ ТО , К СОЖАЛЕНИЮ ПРИОБРЕТАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ОЧЕРТАНИЯ! АМЕРИКАНАМ ПЛЕВАТЬ НА КЛУБ! «КОГДА ПОЮТ ДЕНЬГИ, ВСЁ ВОКРУГ ЗАМОЛКАЕТ»! ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ!!! — «Как уверяет обозреватель SPORTMEDIASET Клаудио Раймонди, исполнительный директор «Милана» Иван Газидис намерен использовать в «Милане» «модель лондонского «Арсенала».
    То есть новый наставник «россонери» Ральф Рангник будет по примеру Арсена Венгера тренировать и отвечать за трансферный рынок. При этом приоритетом станет приобретение молодых игроков, которых впоследствии можно будет перепродать.
    Получается, что по замыслу Газидиса грядущим летом «россонери» превратятся в некую фабрику по производству молодых талантов для европейских суперклубов.

    • Я бы не торопился все перечеркивать. Да с молодыми далеко не уедешь — но это единственный способ вылезти из пропасти, в которую нас затянули китайцы, затем Леонардо и Мальдини с Бобаном добавили жарку своими глупыми распродажами. Кстати наличие возрастных не гарантирует результатов и опыта — до прихода Ибры у нас был Билья и Бонавентура (оба не молодые) — и что?)))

      Что нам светит — бан от УЕФА за нарушение ФФП, в результате которого никто из знатных игроков не пойдет в клуб без еврокубков. Смысл бороться за ЛЧ, если туда не пустят? Есть смысл выращивать молодых и продавать, чтоб быстрее выбраться в нормы по ффп. Это долгострой. Эллиотт не сможет быстро избавиться от Милана, как бы они не хотели)))

      P.S. А ведь я и Nordal уже который год говорим что от Доллара надо было избавляться, пока за него 70-80 предлагали. Если бы два придурка смогли грамотно спихнуть Сусо и РР и не брали бы игроков из португалии (что гарантирует провал) — то сейчас были бы близко к нулям. По крайней мере отделались бы штрафом и не потеряли бы возможность играть в еврокубках…

        • Ну мы же запретили в свое время))) мы даже за бертолаччи платили кажись!
          А РР игрок сборной и игрок основного состава милана долгое время! С такой этикеткой запросто можно срубить бабла. Это тебе не Борини, за которого тоже можно было бы отбить хотя бы зарплату.

          Сусо уходит за 18 или за ноль. Это вообще нормально?!

          Из каких соображений ты сравниваешь Порту с Италией, а не с Россией или Турцией ?)) ты видел что я топлю за италов в Милане?) тогда ты путаешь меня с русалочкой 😉 или ты считаешь италов эталоном в футболе, а порту их переплюнули?) уверяю тебя, италия уже давно не эталон футбола))))

          • А я никогда и не говорила о том,что итальянцы-эталон в футболе.С чего вы это взяли?Я всегда,когда на продаже стоят достойные молодые местные игроки из Сериала,а мы покупаем очередной Сникерс/Мяу,говорю о том,что это ненормально.И отмывание денег на налогах не должно быть ключевой стратегией при покупке.
            Не надо додумывать.В экстремальной ситуации было бы проще купить адаптированого надёжного игрока,уже проявившего себя здесь,чем абы что,лишь бы дёшево.

          • Элементарный пример.Даже от одного Петаньи в Наполи будет больше пользы в следующем сезоне,чем от Сникерса/Мяу/Кьера вместе взятых у нас.Это вы сами увидите.Так что эффективным менеджментом и разумом у нас не пахнет и дискриминация итальянцев до добра не доведёт.
            Уж даже я не говорю о том,что отсутствие итальянских игроков в такой команде как Милан с историей-это просирание бренда.

          • Ну за борини отбили пол зп))) которую ему не надо платить)))

      • Экономить деньги это не способ выйти из долгов. как ты собираешся вылезать из пропасти если команда не будет ничего выигравать и давать высокие резултаты? — все нлрмальные спонсоры уже отказались от нас, скоро и зрители оопять перестанут заполнять стадионы, а футболки с нейзвестныи никому стрёмными именами покупать никто не будет. если уменьшить траты на трансферы и зарплаты футболистов, это сделает клуб ещё более нишим. молодые футболисты в клуб прибыль никак не принесут.

        • Экономить деньги и зарабатывать их — это совершенно разные вещи!

          Команда и так не будет ничего выигрывать и давать результат ибо ее отстранят принудительно от европы. Команда разумеется не будет надрываться ибо потеряет мотивацию.
          Ты будешь рвать жопу на работе, чтоб стать лучшим работником месяца и при этом не получить путевку на Мальдивы из-за санкций?! А получит ее твой коллега Ювентус.

          Какой спонсор при этом захочет к нам прийти? Ты бы заключил контракт с забанынным клубом? Сомневаюсь.

          То же самое и про футболки — врядли увеличится спрос на футболки клуба, который будет выигрывать только сериал и дальше ни шагу. Лучше купить футболку Наполи, которая мелькает в ЛЧ, чем забаненного Милана.

          В итоге из-за бана Милан гарантированно станет нищим, если и дальше будет пыжиться. Глупо корчить из себя знатного сеньора с регалиями, отказываться от черновых пролетарских работ ибо ты дворянин, будучи при этом по горло погруженными в дерьмо.
          Пора бы взяться за мотыгу и повкалывать как положено, чтоб выбраться в люди. А вот уже потом можно обрастать «жирком». Для этого могу тебе пример привести Ливер.
          А что касается молодых и якобы бесприбыльности именно из-за этого — то добро пожаловать Аталанту 😉 пример этого клуба разбивает в пух и прах подобные аргументы

  3. Газидису по хую где будет клуб по окончании сезона, лишь бы не вылететь, но если клуб попадёт в зону континента, то нормальная аудитория для продажи молодых.

    Арсен в период Газидиса в арсенале никого толкового не открыл в мир футбола, коклены всякие чемберлейны. И ральф рангник так же никого толкового, на высоком классе никого из выпускников.

    По идее Газидиса такие как леау должны были играть, а для паоло и бобика нужен был результат и временно позолотали ситуацию. Тем самым газ решил разницу во мнениях, и начал искать кадров под свою выбранную модель.

    Если бобик и мальдини останутся в следующем сезоне, то будем смотреть борящуюся команду за трофеи. А если свалят, то играющую команду с рангником без борьбы за трофеи.

    Бобик с мальдини проебали свой авторитет перед еллиот назначив джампаоло, из-за этого хотели пригласить макса аллегри, который умел добывать очки для титула. Этого газ не желает, и хочет искоренить застой в команде. Почему? Да потому что для титула нужен сыгранный опытный состав, который обкатанный состав минимум 2 года. А в это время никого нельзя продавать. Это и не нравится ивану))).

  4. модель Ивана прибыльный, но без титульный. Он знает как делать деньги из бренда милана. А модель паоло и звони от них самих бывших спортсменов, спортивный азарт. Им не обходим трофей по привычке спортивной.

    А нам болельщикам по хую клуб чем дышит и живёт, лишь бы милан собирал трофеи как былые времена, это и стало нашей привычкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: