Домой Игроки Милана «Манчестер Юнайтед» готов подписать Чалханоглу уже в январе.

«Манчестер Юнайтед» готов подписать Чалханоглу уже в январе.

11

MilanLive сообщает, что «Манчестер Юнайтед» продолжает следить за ситуацией вокруг Хакана Чалханоглу. Напомним, что турецкий полузащитник все еще не продлил соглашение с «красно-черными». Стороны не могут договориться о зарплате игрока.

По информации источника, «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игрока уже в январе, не ждать истечения контракта Хакана. Так, в случае, если сторонам не удастся договориться, «Милан» получит за игрока хоть какую-то сумму.

Если верить слухам, то в услугах игрока также заинтересованы «Ювентус», «Наполи» и «Интер», однако, вряд ли, «красно-черные» согласятся отпустить игрока прямому конкуренту, поэтому «Манчестер Юнайтед» в этой гонке выглядит явным фаворитом.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. С него Милан много не поимеет. А за те деньги, что удастся получить в январе Милан вряд-ли сможет найти альтернативы.
    Диас пока неплох, но он ещё темная лошадка на которую я не рискнул бы делать ставку.
    Думаю его продлят и рассмотрят возможные трансферы уже летом. В таком случае Милан точно не потеряет в деньгах и будет иметь время на трансферы.

    • Просто будем выплачивать ЗП и все. Никто его в своём уме за 40 не купит. Миранчук 15 был, с чего Чалхан то 40? Дибала 7,5 получает. Какие 6? А почему Бен тогда 2? Больше 3х предлагать Чалхан нелепо в принципе. Тогда всей команде поднимать надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: