Домой Клуб Милан Мальдини: «Я не знаю, будет ли мне место в Милане в будущем»

Мальдини: «Я не знаю, будет ли мне место в Милане в будущем»

31

Директор по стратегическому развитию клуба может поменять место работы.

«Я не знаю, будет ли мне место в Милане в будущем. Я просто хочу дойти до конца сезона в позитивном ключе, так как у нас еще много игр, и мы можем делать хорошие вещи, тогда мы сможем определиться с нашим будущим.

Хочу ли я остаться в Милане. Это сложный вопрос. Моя связь с Миланом никогда не будет обсуждаться», — приводит слова Мальдини DAZN.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю, надо признать работу Мальдини неудачной. Доводы в пользу такого мнения: провал в молодежном секторе (очень неудачные приглашения молодых игроков, вылет Примаверы во вторую лигу по итогам 2018/19); провальное подписание на пост тренера Джампаоло; фиаско с переходами Пентека и Гонсало Игуаина; дурацкая сделка ”по португальскому протоколу агента Мендеша„ с участием Кутроне, Леао и Тьяго Джало; потеря доверия со стороны ”Эллиотт”, скандал с участием Бобана и Газидиса; абсолютно не ясная ситуация с будущим.

      • KASERO. До Мальдини в общем не я докапался, а работодатель, предложив ему должность посла или какого-то там звена. Именно потому, что не надо из себя техдира строить, пусть занимается пиаром. Понимаешь все для кого Мальдини просто человек и просто сотрудник видят его трезвым взглядом. Был бы на его месте Газидис все в один голос говорили бы уволить. Логично уволить руководство провалившее сезон. Этот уже в 2х руководствах. Он один остался с прошлого года и Газидис. Оба одинаково мутны. Но Газидис хоть образованный. Просто у кого-то есть кумиры и они их выгораживают как родственников.

    • Ты все провалы Леонардо повесил на Мальдини, кроме Джампаоло. Бобана так он вообще поддерживал. Ну а примавера это вообще отдельная тема. Мало того что за год её не разрушить, так это ещё и было во время Леонардо.

      • Вообще то если ты так цепляешься за формальности, то Мальдини к трансферам вообще не имеет никакого отношения. Формально. Ни директор по развитию, которым он был при Лео, ни технический директор, которым он является сейчас трансферам и не занимаются. Техдир нанимает персонал, в том числе и тренера. То есть Мальдини единственное за что ответственен это за Джампаоло, а это полный провал. Если Мальдини не имеет отношения к Пентеку и Игуаину, то он не имеет отношения и к Тео и Бену. Лео был спортдиром, а кто у нас сейчас спортдир? Массара)) Когда речь идёт о Мальдини ты манипулируешь фактами беззастенчиво, выгораживая кумира.)

        • Если уж по честному, то в прошлом году Мальдини был привязкой к Леонардо, ни за что не отвечал, а учился так сказать. Мне кажется, что невооружённым глазом видно, что в прошлом сезоне за трансферы отвечал Лео, а в этом Мальдини с Бобаном, уж из новостей по трансфера это понятно. Сам же об этом знаешь и придираешься)

          • Не, это ты выдумал какую-то крнспиралогию, что приписать Мальдини все заслуги, а все неудачи приписать другим. Почему в прошлом году и всегда за трансферы отвечает спортдир,, а в этом специально для Мальдини техдир.) «Невооружённым глазом видно» это не аргумент вообще. Нам вообще ничего не видно. Только можно понять, что тренер тренеруют, а спортдир занимается трансферами. Ты это вообще никак не обоснуешь. Ты себя в чем то убедил исходя из сообщений прессы, но это не соответствует действительности. На самом деле Мальдини это и есть хрен пойми кто, которое везде лезет и ни за что не отвечает. Если бы Пентек до сих пор нормально играл, говорили бы Мальдини с Лео привели, как сейчас Мальдини с Бобаном. А Массара, который и есть спортдир ни при делах. Это бред сивой кобылы. В таком споре не может быть аргументов в принципе. Если даже факт не является аргументом.

          • KSAERO от куда у тебя эта загадочная инфа что беннасера привел Паоло? Найди мне хоть одну новость, где Паоло и Бен вместе? Беннасера привел Массара, который занимался этим трансфером изначально:

            milanac.ru/2019/d-massara-vsyo-delaetsya-dlya-perexoda-bennasera-iz-empoli-v-milan/

            Вот еще новость:
            acmilanfan.ru/content/news/21111/

          • Old school, у меня 2 примера на модерации, но вот выдержка из одной из новостей:
            Милан» согласовал условия 5-летнего контракта с полузащитником «Эмполи» Исмаэлем Беннасером.

            По информации La Gazzetta dello Sport, во время сегодняшних переговоров между техническим директором «россонери» Паоло Мальдини и агентом игрока Муссой Сиссоко стороны достигли консенсуса.

            «Милан» уже договорился с «адзурри» о трансфере алжирца — «Эмполи» получит 16 млн. евро и еще 1 млн. в виде бонусов.

            Сообщалось, что переход Беннасера в «Милан» может сорваться, так как клубу не удается прийти к соглашению с игроком относительно финансовых условий сделки.

          • Может и по беннансеру напутал но по тео инфа сотка, многие кстати не понимают чем Массара занимается а вот и видно чем))) вообще я написал что Мальдини именно трансферами занимается но решающее слово имеет газидис

          • Ksaero, я там ссылки обратные скинул. Но я бы не разделяю Массару, Бобана и Мальдини. Вот трансферы Мальдини и Лео это разные вещи.

          • RBAGGIO, KSAERO я не претендую, что я абсолютно прав. Может у тебя есть ссылки, я о них и спрашиваю. Я обзорно забил в поиск и ничего не нашел — вот и интересуюсь. Ждем ссылок от RBAGGIO…

          • Тебе тут новости админ сайта пишет, а кто-то понимает кто за что в клубе отвечает. Это штатное расписание называется, общеизвестный факт. А тут сплетни. Там целая куча людей ездила, а написали про Мальдини потому что он пиар сотрудник. Как Маша Захарова)

          • Ахаха если пиар сотрудник какие вообще к нему претензии могут быть! До чего тогда можно докопаться? И про это не только на этом сайте было написано! Есть и другие ресурсы где обсуждается перестройка милана и функции персонала и т.д

        • Nordal, косяки Бобана или Массара я бы относил к Мальдини, как и их успехи, так как это одна команда единомышленников во главе с Паоло.
          Если мы говорим о Бене, то это протекция Джампаоло, но подписали его Бобан, Массара, Мальдини, не столь важно, последнее сдюлово все равно за Паоло и Газом. Аналогично все с Пентек ом, но только там принимали окончательное решение Газ и Лео.

        • Ну что то Бакайоко с Пакета я Мальдини не приписываю и обвиняю его в продаже Кутроне, кидке Рино и назначении Джампа. Так что обвинение в о защите кумира ни к чему, к тому же мне Неста с Костакуртой больше нравились.
          Просто ты так не любишь Мальдини, как человека, что все грехи вешаешь на него.
          Я понял, что у тебя свои факты, а остальное это так… чушь. Говорю, что главное ответственное лицо после Газа в прошлом году был Лео, сейчас Паоло и поэтому разумно им приписывать то за что они отвечают. При Паоло также Крунич пришёл и Дуарте(не могу это ни минусом, ни плюсом назвать). А ты уже Мальдини обвинил, что он Сусо, Кальдару не продаст(хотя 100 % продаст) и Борини не продал, хотя кому за деньги Боря нужен. Еще и обвинил Паоло за то что он хотел Демираля купить. Я понимаю если купил бы, но не купил же. Это похоже на предвзятость с твоей стороны.

        • Nordal, по твоим словам получается, что у Мальдини всего одна ошибка — назначение Джампаоло. Потому что Паоло назначил Бобана и Массару, которые привели Тео, Ибру, Ребича, Кьяера и отдали неликвид в виде Сусо, Пентека и Кальдары,да и Джамп тогда Бена привёл.
          Кстати, ты говоришь, что Мальдини не куя не делает-за трансферы не отвечает, но когда говоришь об арендах Сусо, Родригеса, Кальдары и продажи Пентека(причём для тебя это плохие условия), то говоришь, что это Мальдини сделал. Не состыковочка получается)))

          • А ещё Паоло назначил Пиоли на пост тренера, если не ошибаюсь, по твоим словам, лучшего тренера за последнее время.

  2. Большую часть парней в Примаверу привел именно Мальдини. И развалить игру молодежки легко, намеренно выставляя новичков, купленых через Монкаду и Мендеша — давая им время, хотя они явно были слабее итальянских парней.

    • Old School, я тоже такую позицию занял)))В принципе, многих игроков находил Брайда и селекционный отдел, по одним сам Арьедо договаривался, а по другим Галлиани, но ответственным за все, был именно Адриано.

    • Они как в этом году толпой делали, так и в том. В прошлом году Лео первые полгода рулил. Потом из за серии неудачных трансферов фонд нанял Газидиса, чтобы он за ними следил по расходам и Лео уже не мог принимать решения без оглядки. Пентек и Пакета это по хорошему уже Газидис одобрил. И и его косяк тоже. Сейчас тоже самое, всех Тео и Бенассеров одобрил Газидис если что. А вот к Джп и Пиоли он отношения не имеет. Но он только одобряет ищут и договариваются по цене все остальные, и у них там полный мутняк одной из составляющих которого является сам Мальдини. По деньгам договаривался Лео, а теперь Массара должен. Ищут скауты. Техдир тренера назначает, и рядовой персонал, а не Бобана.) Что там Мальдини с Бобаном в этих трансферах делают непонятно. Взяли бывших футболистов повыбирать состав на свой вкус. Это вместо специалистов) Специалист там Массара, ХЗ что за спец, он Саллаха в ливер за 42 слил. Рангник неслучайно выдвинул требование убрать всю эту госдуму из руководства. Там лебедь рак и щука между бывшими миланистами. Конфликты Лео с Мальдини и Гаттузо с Мальдини лишнее тому подтверждение. Я против выделения Мальдини в отдельную касту невиновных. Вот и все. Не попал в ЛЧ пошёл на хуй. Ведь именно так принципиально сам Мальдини отнёсся к Гаттузо. Правильно, но и сам туда же. Ну или послом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: