Домой Игроки Милана Лонги: «Тьяго Силва в «Милане»? Мне нечего сказать»

Лонги: «Тьяго Силва в «Милане»? Мне нечего сказать»

23

В беседе с Radio Sportiva Бруно Лонги, известный спортивный журналист, прокомментировал возможное возвращение Тьяго Силва в стан «россонери»: «Возвращение Тьяго Силвы в «Милан»? Я не хочу, чтобы «россонери» снова возвращались в историю несколько летней давности. Если вы про ностальгию и скажете, а как же Ибрагимович. Но Ибра универсальный футболист. А Тьяго Силва, учитывая его позицию, не знаю. Мне нечего сказать».

23 КОММЕНТАРИИ

    • Абате? Это все равно что про центрального защитника сказать будущий Сапата, а про напа будущий Калинич. У Абате 22 матча за сборную Италии за всю карьеру, в основном на замену выходил. В далеко непреклонном возрасте Абате проиграл конкуренцию за место в основе даже Калабрии. Сильно ниже среднего. Из всех наших многочисленных звездных правых защитников вы выделили именно зачуханного Абате. Так и до использования Габбии, который вряд ли вообще во взрослой сборной сыграет недалеко. Почему Абате?

      • А вас не смущает что у Силимеркиса разные с Аббате прзиции))) или просто кто-то написал что в милане кто то видет на позиции пз и значит его не надо воспринимать в другой позиции, интересно если они видят его в пз зачем еще 2 пз в составе?

        • В данном контексте больше всего удивил Абате и Габбия. А вот насчет позиции можно поспорить, в 19 лет она еще не жестко определена, это Сусо поздно было менять, а тут еще можно. Хотя на вид по игре Салемаркес точно не защитник, но у нас один из 2-х ПЗ в составе точно такой-же. Конте ПП, а не ПЗ. Ему только в Милане начали защитника лепить. Если бы Конте удалось улучшить оборонительные навыки, он был бы топом, но не будет уже

  1. Сам вопрос подойдет ли он по качеству игры смешон. Силва играет в основе ПСЖ. Вы думаете он на месте Кьяера не справится? Или будет играть хуже Муссакьо?)) Потратить деньги на зарплату игрока, который поиграет год-два на уровне ЛЧ, это разумнее, чем купить очередную пакету или тем более Дуарте.

      • KSAERO есть вероятность того, что он сможет взять в кулак линию защиты, как это сделал Ибра с линией напов. Еще большая вероятность, что он подружится со своим земляком Дуарте — передаст ему свой опыт по братски, да и Ромыч не останется в стороне.

        Пакета может воспрянет духом.

        Но 35 для защитника — это настораживает. Как быстро он начнет терять скорость и сможет ли это компенсировать опытом и выбором позиции? У нас Кьера и Мусака ругают за медлителньость, а тут такой дядя…

      • KSAERO, я честно говоря тоже не смотрел, но Силва в ПСЖ в основе, а не в просто числиться. В таком случае он на голову выше даже Ромки. Защитники обычно долго играют. Гарантий никто не даст, но Силва это значительно меньший риск, чем кто-либо за теже бабки. И кстати тут не было про бабки. Если за него трансфер платить, а не только ЗП, то тогда уже вопросы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: