Домой Трансферы Милана «Лион» готов обменять Депая на Пакета

«Лион» готов обменять Депая на Пакета

14

Французский клуб проявляет интерес к подписанию полузащитника Лукаса Пакета, который оказался вне заявки «Милана» на поединок Лиги Европы против «Шемрок Роверс» (2:0).

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, «ткачи» могут включить в сделку по 23-летнему бразильцу своего нападающего Мемфиса Депая, контракт с которым истекает следующим летом.

На нидерландского форварда также претендует «Барселона», при этом «Лион» не хотел бы потерять его на бесплатной основе.

Кроме того, отмечается, что «Милан» рассматривает вариант с подписанием полузащитника «Арсенала» Лукаса Торрейры, с которым «канониры» готовы расстаться в текущее трансферное окно.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. А я вот думаю Депай плохо впишется, такие игроки играют ярко когда вся игра строится на них, они много держат мяч и привыкают к этому и когда переходят в другой клуб часто обсераются. Например Азар, Санчес лучшие в своих клубах а после трансферов где они?

    • Ну меняем то на Пакета, который скорее всего уйдёт бесплатно по окончании контракта, а до этого сыграет минут 500. У Депая в большей степени проблема с крестами, чем с впишется. Ну и как бы он не вписался, это на 3 головы лучше Салемаркеса и на голову лучше Кастыля. Надо наверное сравнивать с теми на чьё место он встанет.

  2. Было шикарно конечно, мы б лет на 4 закрыли вопрос с левым вингером, но на сколько мне известно он уже заключил соглашение с Барсой, просто пока из-за коронавируса не может официально перейти и заключить контракт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: