Домой Лига Европы УЕФА «Лилль» — «Милан» 1-1 (Лига Европы, групповой раунд, 4-й тур)

«Лилль» — «Милан» 1-1 (Лига Европы, групповой раунд, 4-й тур)

10

Голы:
0:1 – 46′ Кастильехо,
1:1 – 65′ Бамба.

Состав «Лилля»: Меньян, Пье (Тиагу Джало, 79′), Ботман, Фонте, Рейнилду, Языджи (Иконе, 63′), Андре, Бамба, Шека (Сумаре, 63′), Луис Араужо (Лихаджи, 75′), Дэвид.

Состав «Милана»: Доннарумма, Диогу Далот, Габбия, Кьер, Тео, Кастильехо, Беннасер, Чалханоглу (Браим Диас, 61′), Тонали, Ребич (Коломбо, 61′), Хеуге (Крунич, 77′).

Предупреждения: Пье (12′), Шека (28′), Беннасер (45′), Сумаре (67′), Браим Диас (90′).

Видеообзор матча:

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Первое что подметил берегли силы. Далее не знали что делать с мячом, искали Ибру на поле не нашли. Как и выше подметили во время трансляции, ожидаемо сыграли в ничью.
    П.С. Сильно начинаем быть зависимы от Ибры. Нужно люди которые будут придумывать. Хакан далеко не лидер.

  2. Далот, Хауге, Диас, Хакан, Габбия сегодня не понравились, хотя у Хакана хороший пас на Хауге был. Также не очень сыграли Кастиль и Тонали, хоть у Саму гол, а у Сандро предголевой пас, но в оборонительных действиях есть куда расти.
    Лучший походу дела Кьяер, хотя у него было несколько ошибок в первом тайме.

  3. В принципи счёт нормальный пока кричать не стоит а вот в след. Матче играем дома с Селтиком и если выйграем матч а паралельно Лилль дома выиграет Спарту то мы уже вышел в плей офф а последний матч в гостях у Спарты можно будет на раслабоне играть хотя может быть другой вариант но это уже после 5 тура

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: