Домой Игроки Милана Кутроне: «Милан» никогда не будет для меня противником»

Кутроне: «Милан» никогда не будет для меня противником»

13

В послематчевом интервью для DAZN воспитанник «Милана» Патрик Кутроне признался, что он не праздновал бы мяч в ворота «Милана», если бы пенальти забил он.

«Милан» никогда не будет для меня противником. Я благодарен этому клубу за всё, а также благодарен за аплодисменты в конце матча.

Я считаю, что мы провели хороший матч и хорошо справились играя в меньшинстве.

Если бы я забил с пенальти, то ни в коем случае не праздновал бы гол, так как я уважаю этот клуб и этих фанатов»

13 КОММЕНТАРИИ

        • А почему он не должен был желать этого? нет не один футболист на земле, который не мечтал забить гол именно своему бывшему клубу тем более если его выперли не смотря на желание остася. с ним поступили несправедливо а он должен был играть без особого желания? всегда нужно ставить себя на место человека которого пытаешься коитиковать за какой либо поступок. лично я рад, что именно он заработал тот пенальти а не другой игрок фиорентины.

  1. Что-то слабые комменты у вас🤣.Местные уже отличились интеллектом.

    Фанаты «Милана» пожелали Кутроне заболеть коронавирусом и умереть,как Астори:«Астори умер плохо. Кутроне должен закончить также, позорный…», — обратился к 22-летнему форварду один из почитателей «Милана».
    «Ты и твоя семья должны заболеть коронавирусом», — написал другой фанат «россонери».
    «Нет предела худшим из людей», — так Патрик отреагировал на высказывания.

  2. Так если бы он только праздновал…., это слабак пытался оттолкнуть Романьоли, разумеется проиграл ему борьбу, упал как чмошник, тоесть был ужасен во всем и потом был вознаграждён пеналем, видимо был уверен в своём большем вкладе! Конченые позорник!

  3. По психологическому и социальному аспекту эта ситуация напоминает мне эпизод, когда Кутр забил Лацио при помощи руки. Отчетливо помню картинку и повтор на котором видно что Патрик подыграл себе рукой. Но после того он с частными глазами и правильными до тошноты речами заявлял о своей честности и бил себя в грудь, заявляя что руки не было. Тогда мне закрались первые подозрения по поводу «качества» этого человека. Теперь эта ситуация, которая подкрепляет мои подозрения, сфрмировавшиеся тогда…

    И этот лицемер еще наколку сделал на руке…

  4. Против бывшей команды всегда хочется играть с двойной мотивацией. Никто этого не запрещает. Но если Милан твой дом и ты в каждом интервью об этом заявляешь + набил себе тату на руке, то в той проигранной борьбе с Алессио, надо было молча встать и продолжать игру, а не размахивать руками и апеллировать к судье. Очевидно, что Патрик был наполнен гневом и негативом к руководству Милана и плевал он на какие-то клятвы, преданность и любовь к клубу. Всё чего он хотел — это возмездие. Поэтому становится тошно от его слов про Милан.

    • Преданность к клубу который избавился от него потому что счёл его ненужным? вы вообще мозг включаете когда пишите о таком? почему он должен остатся преданным Милану? если ты проработал где то лет 10 и научился так своей профессий а потом вопреки твоего желания тебя уволили, ты останешься преданным к тому предприятию? только не надо нести пафосный бред на счет цветов клуба и.т.д и.т.п…. для любого профессионального футболиста футбол это профессия и способ заработка. и у меня вызывает смех когда слышу от глоров, что мол кто то должен остаться преданным на всю жизнь клубу в котором он играл. тем более в случае Кутроне, которого слили не смотря на его огромное желание остатся в команде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: