Домой Статьи Кохинор вернулся!

Кохинор вернулся!

0

Koh-i-noor или же Гора Света является одной из самых огромных на земле подборок бриллиантов. Его история воистину вызывает интерес и волнение у многих энтузиастов. А магия этих драгоценных каменьев чарует не одно поколение кладоискателей. И вот теперь любой желающий имеет возможность в полной мере наслаждаться непревзойденным шармом этого сокровища благодаря возможности поиграть в игровые автоматы онлайн на новом слоте под названием Return of Kohinoor.

Предыстория игрового сюжета

Обнаруженные на индийских землях и доставшиеся впоследствии британской короне драгоценные каменья и по сей день воспеваются в легендах индийского народа маня своим блеском сотни кладоискателей. И вот заручившись энтузиазмом и некоторыми знаниями из области программирования пятеро разработчиков известных как компания Five Men Games, решили дать возможность любителям азартных игр приобщиться к добыче этих несметных сокровищ.

Что в итоге?

В итоге, им удалось создать классный игровой автомат, получивший сразу пять барабанов и двух десятков линий по которым осуществляются выплаты. Так что теперь все жаждущие заполучить сокровища могут в свое удовольствие ещё поиграть на сайте https://KingVulcan.org в пять игр для настоящих мужчин на выбор. И делать это можно на любой платформе. Ведь слот отлично работает на всех типах современных устройств.

Так вот, вдохновившись историей о легендарном Кохиноре ребята из Five Men Games создали настоящие огромные виртуальные дебри, в которых посредством двух барабанов можно выиграть действительно огромные деньги.

В итоге, этот легендарный тематический слот уносит своих игроков в самое сердце индийских земель на поиски несметных сокровищ. И все это на фоне великолепной графики, усиливающей и без того приятные эмоции получаемые от игры.

Впечатления от игры

Общее приятное впечатление от игрового автомата Return of Kohinoor на чайте https://KingVulcan.org гармонично дополняет отличный саунд в классическом стиле. Потому, искать сокровища короны чрезвычайно приятно и легко. Сама же корона расположена внутри огромного элемента при слиянии двух и более земель, образующих громадный символ расположенный по периметру всего барабана занимаемого им.

Немного технической информации

Ну а в общей сложности слот Return of the koh-i-noor целых пять барабанов, на которых символы могут образовывать до трёх рядов. При этом автомат демонстрирует средние и высокие уровни волатильности увлекая игроков не на один час интереснейшей игрой.

Не даром ведь этот слот занял достойное место в портфолио его создателей, в категории игр на историческую тематику. А уже в обозримом будущем ребята из Five Men Games планируют существенно расширить начатую линейку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: