Домой Игроки Милана Контракт Мусаккио будет расторгнут

Контракт Мусаккио будет расторгнут

8

Похоже претенденты на Маттео Мусаккио не хотят тратиться на аргентинского защитника и собираются подождать до лета, когда игрок станет свободным агентом.

По информации MilanNews.it, «Милан» в свою очередь не собирается ждать до лета и собирается расторгнуть контракт с игроком. Агент и боссы «Милана» должны встретиться в ближайшие дни

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль, наверное, какой-то конфликт или травма\бытовуха/бабы. До конца сезона уж можно было бы попридержать его для экстренной замены. Кто у нас остался? Калабрия, Пьер, Тео, Романьоли, Габбия, Кьяер, Далот — вот вроде и все. Мало людей. Мало.

    • Муссакьо выепывался много в прошлом сезоне. Еще до травмы, он с Пиоли что то не поделил. Была же новость, что он отказался на замену как то выходить.

      Corriere dello Sport сообщает, что защитник «Милана» Маттео Мусаккио не прибыл на скамейку запасных во время второго тайма.
      Аргентинский защитник должен был заменить Симона Кьера в конце первого тайма встречи, однако Мусаккио отказался выходить на поле, ссылаясь на то, что имеет проблемы с коленом. Источник сообщает, что Пиоли был зол на игрока и был вынужден выпустить на поле Маттео Габбию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: