Домой Соперники Милана Коммиссо: «Цена топ игроков не падает»

Коммиссо: «Цена топ игроков не падает»

15

Президент «Фиорентины» намекнул, что клуб, который хочет приобрести Федерико Кьезу, должен выложить за игрока минимум 60 млн. евро. Никаких скидок не будет.

«В ближайшие дни я поговорю с Кьезой. Я обещал отцу Федерико, что он сам выберет свой новый клуб, но только среди тех вариантов , которые устроят клуб. Он уже отклонил несколько предложений, поступивших из-за границы. Кьеза должен понимать, что он достиг такого уровня именно благодаря «Фиорентины». Потенциальные покупатели твердят одно и то же, что цена на игроков упала, но я скажу, что цена на топ игроков никогда не падает»

15 КОММЕНТАРИИ

      • Andrey Richmond его причисляют к топам пока только те, кто в этом заинтересован.

        Что касается суммы — то ты абсолютно прав. Но 50 за игрока, у которого истекает контракт и он сам хочет уйти… Я думаю с учетом этих обстоятельств ценник должен быть снижен.

        • Я не хочу вступать в вашу дискуссию),но я хотел бы заметить вашу ошибку(не знаю почему,именно,вы)))Я не думаю,что образованность измеряется лексическим запасом человека.Я знаю многих людей,кто не так то хорошо знает язык,по некоторым причинам(ьаже свой родной),но эти люди очень умные,образованные(не во всех,но во многих науках и сферах жизни).И про фетишизм,с давних времен люди(я считаю их глупцами) связывали фетишизм с половым актом,даже есть сексуальный фетишизм,и я думаю ваши обвинения были уместными,но не все люди это вы и не надо упрекать их в этом.Не знаю,зачем я это здесь пиш))но пишу как другу(если разрешити вас таким считать).

          • Rosso можно на ты 😉

            Ты не совсем в той теме написал, но я не пропущу это мимо.

            Начнем с общего.
            Для примера возьму фразу — «тот пользователь начал борьбу с ветряными мельницами».

            Образованный человек — тот который знает что такое «ветряные мельницы» ибо читал соответствующее произведение.

            Умный — может не знать или сам догадается что может ошибочно воспринимать то, что ему непонятно. В таком случае он уточнит что я имел ввиду.

            Глупый (дурак) — уверенный в правильном понимании сего термина начнет бузить и пытаться повернуть использовать этот термин так как ему кажется. Но выглядит это глупо и смешно.

            Ты прав, есть не образованные, но умные.
            Как думаешь, с кем мне не посчастливилось тут поругаться?

            Перейдем к следующему аспекту.

            «но не все люди это вы и не надо упрекать их в этом» — а я его разве упрекнул? Он попытался меня обвинить в извращениях публично! Ты понимаешь что это попытка меня оскорбить? Но эта попытка настолько ничтожна и глупа, что я просто не смог не указать об этом. Тем более, полагаю, что многие люди не задумываясь так же приравнивают это слово к порнухе, так же как слово телка к девушке, даже не задумываясь что оно означает животное!

            P.S. В целом надо признаться что я сам сглупил, ответив на призыв борца с ветряными мельницами. Но я не всегда могу спокойно читать очевидные глупости)

          • За чем вообще переходить на личности и спорить , что один воспринимает по народному , а другой по научному…. Для меня слово тёлка — ассоциация в первую очередь с девушкой, или пошел на…уй — это простыми словами отвали , а на зоне за такие слова давно посадили б , на то что посылает … Поэтому , здесь все разные люди и восприятие услышанного , и переходить на личность в адрес пишущего не вижу смысла вообще…. Здесь обсуждаются футболисты и футбол в целом , и то что Чахлый тормоз или на ручнике и карявый — это моё мнение и если вы с этим не согласны , то я готов выслушать , почему с вашей точки зрения я не прав…. А не с той точки зрения , что я не под тем углом смотрю футбол или не правильно моргаю и т.д. … И если идёт защита футболиста и конкретного эпизода , то вы согласны с его действиями . … И когда я задал вопрос , куда он начел смотреть по сторонам и для чего перед пасом на Ибру и танцевать на месте , то вы должны чётко мне ответить , так как считаете его действия правильные или действия , когда он отдавал пас Сникерсу , который находился в тупике для продолжения атаки вперёд , только назад и т д. То вы должны ответить на его действия , чтоб я увидел другой смысл и что я не увидел, что увидели вы или дальнейшие действия и комбинации и т.д.

            Вот за что я борюсь , чтоб в кома

          • Вот я о чём, чтоб в команде нашей было больше игроков , которые за доли секунды принимают правильное решение и играют осмысленно , а не спонтанно …. Вот тогда у нашей команды будет меньше глупых ошибок в защите и атаке соответственно …

        • <> –этим я хотел сказать,что не все мыслят,как вы и все мы понимаем смысл слов по разному.И я не думаю,что если сравнивать фетишизм с сексом,то это грубая ошибка,можно,но в этом случае неправ ваш оппонент(мое жалкое мнение)))Все можно закончить этот неуместный разговор)

  1. Топ не топ, но думаю это не так уж и преувеличенная сумма. если наш юный Тео уже стоит 50 лямов из-за одного удачного сезона, тогда Кьеза, который уже третий сезон подряд играет на высоком уровне в слабой команде, тоже стоит все 60.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: