8 КОММЕНТАРИИ

      • Про Рино, тоже думал, но в Рино есть тут логика. Если один в центре сам Пирло (Скоулз это вообще не игрок уровня этой команды, он тут чисто как заглушка, не мог же Пирло себя поставить), то второй должен быть чистильщиком. А Рино это один из лучших Бенассеров в истории)

        • Вообще то Беннасер сильно отличается от Рино. Рино был лучшим чистильщиком и разрущителем в мире в своё время, а может и в историй футбола. Беннасер в этом конечно же даже до пупка ему не дотягивает, но у Алжирца есть пас и кое какое способность к созиданию, чего Гаттузо был лишен напроч.

  1. Nordal
    А у Месси, есть чемпионский кубок мира?
    А Рино, это гарант защиты в обороне, половина поля железно — бетонно закрывалось.
    Если, как ты говорил, что играл в футбол, то должен был знать, что ЦФ — это голевое чутьё, а у Пиппо его было хоть отбавляй.

    Весь список, это мнение Андреа, то есть, личное мнение.

    P.S. Частное мнение, это и есть свобода, а ты её (его) нарушаешь.

  2. Месси и Пиппо — это идеальная связка , где Месси оттянутый и с хорошим пасом и дальним ударом и техникой , а Пиппо -гол , тут даже нечего говорить , гол — есть гол и это важно в нынешнем футболе …. Старания другого игрока , портить мне б было стыдно и не удобно и в двойне обидно …. Я думаю , так должны думать игроки на поле — это моё мнение и философия , что команда — это единое целое и игроки не должны пересекаться в одной команде , такие как Пирло — Хави , Месси — Роналду , Кака — Зидан , Дель Пьеро — Шева и т.д…. Эти игроки в своих командах выполняют одинаковую роль и функции…
    Скоулз -Гаттузо , Пиппо- Месси , Кака — Хави — Это игроки которые не будут путаться под ногами у друг друга и можно выстроить цепь их взаимосвязи и найти баланс командный , который будет собирать кубки …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: