Домой Игроки Милана Кастильехо может перейти в «Атлетико»

Кастильехо может перейти в «Атлетико»

17

Мадридский «Атлетико» интересуется вингером «Милана» Саму Кастильехо, и этим интересом хочет воспользоваться «Милан».

По информации MilanLive.it, «Милан» не хочет избавиться от испанца, который проигрывает конкуренцию Алексису Салемакерсу. Если верить источнику, «Милан» проявляет интерес к защитнику «матрасников» Стефано Савичу, который уже выступал в Серии А. Идея «красно-черных» состоит в том, чтобы клубы совершили обмен игроками

17 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации Tuttosport, предстоящие встречи против «Сампдории» (сегодня), «Спарты» (10 декабря), «Пармы» (13-го), «Дженоа» (16-го), «Сассуоло» (20-го) и «Лацио» (23-го) станут определяющими для защитника «Милана» Маттео Габбьи.

    В связи с травмой Симона Кьяера наставник «россонери» Стефано Пиоли планирует делать ставку на Маттео в качестве напарника Алессио Романьоли в центре обороны.

    А если брать во внимание настрой руководства клуба в январе приобрести еще одного центрального защитника, то, по сути, у Габбьи остаются шесть матчей, за которые он может переубедить тренерский штаб в целесообразности покупки.

    • Сдаст тест , в отличии от Ромки и не придётся показывать всякие жесты …. Этот игрок должен играть постоянно , чтоб расти и учиться … Потенциал у него огромный и легко может стать будущим Италии … Я думаю Пиоли это увидел и не купили летом ЦЗ и я был этому сильно рад …

      • ЦЗ не купили потому что и так был перебор защитников в команьде. для этого нужно было продать Мусккио и Дуарте, или как минимум одного из них, а оони оба леились всё трансферное окно, а больных никто не покупает. так что вера Пиоли в Габбия тут вообще не причем.

          • На самотёк , только полные бараны пускают сложную ситуацию… А бабло было с продаж , так что время покажет , что это было или обдуманно или просто зажали бабло Эллиот …

        • Значит , тогда просто повезло и истечения обстоятельства для Габбия , а Пиоли большой минус , который не видит талант у игрока в предсезонке … Хотя , если нужен был ЦЗ и Габбия был полным лохом в обороне , как Коломбо в атаке , то 100 % кого-то привели б или бесплатно взяли … Так как перед клубом стоят задачи и перед Мальдини последний шанс и Мальдини не рискавал бы идти в чемпионат без защиты , так что тут правильные головы оценили ситуацию и поймали 2 зайца одним выстрелом …. Вам решать , какой вариант правдивый , я свою точку сказал в пользу Пиолли и Мальдини ….

  2. Все познается в сравнении-вчера наблюдал игру Юве и понял,почему они не в лидерах-чудовищное количество неточных передач,особенно от Дибалы-игру сделал фактически Куадрадо,выложивший 2 идеальных паса на головы своих напов прямо перед вратарем быков,если бы не он,то блюве ждал бы позорный конец,также проигрышу способствовала и сдача Торино сопернику игры во 2 тайме,за весь тайм они перешли половину поля блюве всего несколько раз и я постоянно думал о том,что это отсутствие борьбы дорого встанет быкам,так оно в конце и произошло,теперь о причинах успеха Милана-средняя линия Милана сильно усилилась в последнее время,прекрасно снабжает пасами атаку,и отсюда успехи в атаке у нас,немалое количество .забитых мячей,одни победы даже при том,что защи та у нас является проблемной линией,и мы все равно забиваем больше,чем пропускаем

  3. Единственная причина того почему Юве не в лидерах, это удовищное неопытность Пирло. ну еще и уход Пьянича, заменить которого не в состояний ни Рабьо, ни Ремзи, тем более с дилетантскими инициативами Пирло, где он без всякой наигровки пихает в основу неопытных молокососов в лице Фработта(вместо Сандро), Демиралья(вместо Де Лигта и Кьеллини), Маккени и остальную мелкую детвору.

      • У нас эта детвара уже второй а то и третий и четвёртый сезон играют вместе. у нас никого не брали из пр маверы и на второй день не пихали в стартовый состав с принципиальными соперниками. тем более так, чтобы какого то Фратоботу с трансферной ценой в 2мл, который в жизни не играл во взрослый футбол, поставить вместо Адекса Сандро, одного из лучших(если ре самых лучших) латералей Серии А с тр.ценой в 40мл. а ещё никто из тренеров сериала так часто не менял состав и позиций для игроков за последние годы. может только Джамп у которого реально некого было пристроить для своей схемы. и то мы все знаем как он закончил.

          • Чел смотрит остальные 4 чемпионата ( этот факт он подтвердил) и у него не хватает времени даже смотреть за происходящим в Милане , кто и когда пришёл ….)))

    • Молодой — это не значит , что он Лашара , а нужно тренеру определить , как того или иного игрока использовать и без разницы сколько лет , просто нужно это делать , там где результат в опу не дрюкает или соперник даёт возможность и т.д. А если у нас , кроме Габбии не было никого другого , то тут нужно индивидуально настраивать и подготавливать игрока на все 90 мин … И практика показала , что это можно сделать , если есть голова на плечах . .

      • Вот именно что если никого нет и шаг вынужденный. а молодежь, даже самую талантливую, никто не бросает в самое пекло с первого дня, тем более тогда, когда на эту позицию есть топовые и проверенные игроки. то что Пирло гений футбола об этом никто и кикогда не поспорит. но то, что как тренер для гранда он ещё молокосос неопытный. это тоже видно любому кто более-менее разбирается в футболе. многие топ-тренры в отставке и многие профессиональные эксперты прогнозировали ещё до начала сезона, что Пирло погубит Ювентус в этом сезоне. пока что всё сбывается.

        • Коломбо и Диас был кинут в пекло и бой ЛЕ …. От которых зависило нашу дальнейшую в этом турнире судьбу и они норм воспользовались своим шансом … Торино, Дженоа, специя и Кротоне и Верона и т.д. я считаю это те клубы с которыми можно пробовать молодёжь по тихоньку ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: