Домой Клуб Милан Каньи: «Милан» может стать открытием чемпионата»

Каньи: «Милан» может стать открытием чемпионата»

15

Луиджи Каньи, бывший тренер, работавший в Серии А, сказал в интервью Sky Sport о «Милане» Пиоли: «Милан» может стать открытием этого чемпионата, учитывая то, что произошло в последние годы. В этом сезоне будет намного сложнее, это будет лучший чемпионат как с точки зрения игры, так и с точки зрения конкурентоспособности вплоть до конца сезона. Пиоли? Он был хорош, потому что завоевал доверие клуба своими результатами».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Придётся играть от обороны! Смотрел их матч против Лацио, там Лукаку у них основная сила для атаки! Ему дают пас а он удерживает мяч и соперника с своими огромными габаритами пока другие побегут вперёд, это очень тяжёлая работа! Беннасеру и Кессие придётся немного постараться больше чем обычно! Да и Габбию придётся с местами Кьера поменять чтобы каждому было по силам побороться со своими соперниками, но Лаутаро намного шустрее и как бы не лоханулся наш Габбия!

    • Мы кажется не умеем от обороны играть, так что будем идти вперёд. Да и Лукаку в любом случае сожрёт любого нашего защитника, даже Романьоли. С ним лучше на опережение играть, ну и будем надеяться, что Лукаку по традиции больше мазать будет, чем попадать.

      • RBAGGIO а я считаю наоборот, что мы только от обороны и умеем играть. Процентов 90 голов были забиты при контр атаке, когда наши Тео, Ребич, Макерс/Кастиль или Чалх выбегали вперед и там уж была серия удачных пасов или обводка 1 в 1 от ибры…

        Вспомни как ребич куадрадо на жопу посадил, или классный пас с бровки от Касимов в штрафную, где 2-4 человека и один из них наш, или пас от чалха на ход, выводящий ребича 1 на 1 с вратарем, перепасовка Тео с иброй на скоростях и удары от нашего защитника. Это все было лишь в контр атаках — с нашей позиционной атакой мы не способны были вскрыть ни одной комнаты в ЛЕ и ни одной команды в сериале в посткоронный период (до этого вроде тоже, но не ручаюсь).

        • Да, мы вроде в атаку прем постоянно и владение мячом у нас всегда большое. А контратаки при любых раскладах бывают.
          У Милана проблемы не в самой атаке, а в скрытии автобусов, как было в матче со СПАЛом.

          • Мы просто редко с сильными командами играем. С Наполи и с Блюве в атаку не так уж и перли, если весь матч взять. Хотя конес матч с блюве скорее в твоём ключе. Но это они посыпались. А Интер нас зажмет. Есть Леао и Тео, которые могут убежать. Надо через левый контратаковать

          • С Юве и прочими сильными командами мы играем на встречных курсах. Милан играет в свой футбол, но понятно что с Юве, Интером, Наполи, Аталантой особо не наиграешся в атаку)Да у нас даже схема атакующая)
            Игра от обороны это Моуриньо, Рино миланского образца.

  2. По информации источника, результаты тестов Милана Шкриньяра, Алессандро Бастони, Раджи Найнгголана и Роберто Гальярдини на коронавирусную инфекцию оказались положительными.
    Напомним, в следующем туре итальянской Серии А «Интер» сыграет с «Миланом». Встреча состоится 17 октября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: