Домой Клуб Милан Каморанези не считает «Милан» претендентом на Скудетто

Каморанези не считает «Милан» претендентом на Скудетто

7

Бывший полузащитник «Ювентуса» Мауро Каморанези не считает «Милан» претендентом на Скудетто, и уверен, что уже весной ситуация в турнирной таблице поменяется.

«Что я чувствую, когда вижу «Милан» на первой строчке турнирной таблицы? Меня это, абсолютно, не удивляет, потому что в период COVID-19 каждый чемпионат проходит странно. 

Победит ли «Милан» Ибрагимовича? Я уверен, что к весне все поменяется, и «Ювентус» и «Интер» будут основными претендентами на Скудетто. Но я, конечно же, не исключаю, что Гаттузо, которого я сильно уважаю, и «Милан» не будут сильно отставать от «Ювентуса» и «Интера»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно шансов на скудетто у нас очень мизерные. Милан не готов для чемпионства ни психологически ни техничнски ни по составу. это чемпионат Италии а не «рестлинг» типа АПЛ, который больше похож на шоу чем на спортивный турнир, где ради популяризаций и раскрутки чемпионата можно Лестер чемпионом сделать.

    • На сегодняшний момент шансов действительно немного. Первая причина не самая надежная защита (многовато мы пропускаем), вторая — Ибразависимость. Уверен, что весь чемп Ибрагимович не вытянет, а толковой замены ему, мы не подписали. Леао все время на левый фланг тянет, не ЦН он. И у нас уже были сложности в матчах, где Ибра отсутствовал, Пиоли не придумал, как компенсировать его отсутствие и как играть. За ЛЧ мы можем зацепиться, но прогноз можно сделать после 10 тура.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: