Домой Клуб Милан Газидис: «Скоро вы увидите настоящий «Милан»

Газидис: «Скоро вы увидите настоящий «Милан»

6

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис в интервью для La Gazzetta dello Sport заявил, что у него нет никаких проблем с Мальдини и Бобаном, а также Газидис уверен, что «Милан» ждёт светлое будущее. В качестве примера он привел «Ливерпуль»

«Для начала я хочу положить конец всем слухам и сказать, что у меня нет никаких проблем с Мальдини и Бобаном.

Будущая история «Милана» никому не будет подражать, но я хотел бы привести в пример «Ливерпуль», который был 9 лет примерно в таком же положении, в котором мы сейчас. В «Ливерпуль» никто не верил, но когда пришел Клопп, он сказал что заставит всех скептиков поверить в новый «Ливерпуль». Сегодня мы видим как играет «Ливерпуль» и скоро мы увидим настоящий «Милан»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты гондон барыговский не а Ливерпулем приводи пример а с Арсеналом, который ты сучий потрах превратил из мега топа в середняки. в Ливерпуле работали талантливейшие люди и потратили больше денег для создания этой команды чем кто либо на планете из футбольных клубов. а ты со своими дешёвыми малолетками хочешь из Милана создать Бенфику падла. чтоб тебе пусто было, чтоб твоё имя никогда не соотнасилось с именем Милана, чтоб ты сгинел как плохой сон и все забыли о тебе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: