Домой Матчи Милана «Интер» — «Милан» 1-2 (Серия А, 4 тур)

«Интер» — «Милан» 1-2 (Серия А, 4 тур)

56

Голы:
0:1 – 13′ Ибрагимович,
0:2 – 16′ Ибрагимович,
1:2 – 29′ Лукаку.

Состав «Интера»: Ханданович, де Врей, Коларов, Д`Амброзио, Хакими, Брозович (Эриксен, 68′), Видаль (Санчес, 83′), Перишич, Барелла, Лукаку, Мартинес.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Романьоли, Кьер, Калабрия, Беннасер, Салемакерс (Кастильехо, 63′), Чалханоглу, Кессиэ (Тонали, 87′), Ибрагимович, Рафаэл Леау (Крунич, 62′).

Предупреждения
: Кьер (22′), Кессиэ (45′), Ибрагимович (60′), Брозович (64′), Видаль (69′), Хакими (83′).

Видеообзор матча:

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Самое курьезное то, что мы болельщики Милана считает линию защиты самым слабым звеном, тем более пока играли без Романьоли. а ведь за 4 матча всего один гол пропустили, и то после возвращения Ромки. такого старта как у нас (4 матча 12 очков и всего один пропущенный мяч) нет ни у одного супер грандани в одной лиге топ 4.

  2. да русалка ты не показывала ничего в сторону Ибры!!ты только говорила что он старик и он нам не нужен!!а до этого писала что то вроде этого слово в слово не пишу!!да старик знает дело или что то такое!!не буду искать твои слова в точности!!

    • Если выкопать комментарий, прогнозы, оценки, кто кому и зачем нужен, за последние годы тут каждый наговорил такое и столько, считая тебя, меня и всех пользователей сайта поголовно, что до конца жизни можно друг-друга упрекать. но дело не в том, кто о ком как говорил, главное то когда человек видит вещи объективно и признаёт очевидное, а не упирается как осел в первое показание как полудурок «horus» и ещё несколько тупоголовых пациентов.

        • Тунгус читай свои выводы, ты хоть видишь дальше своего носа ???
          milanac.ru/2017/oficialno-lukas-bilya-igrok-milana/
          milanac.ru/2017/oficialno-leonardo-bonuchchi-igrok-milana/
          Читай яслик , как МИФ не успели потратить бабло , я уже стоял на дыбах и ржал с тебя по поводу Бонуччи и Билья и Андре Сильва и Чахлого …

          • ты футбол вообще смотришь? по ходу нет. вбил себе в тупую башку, что турок дно и топишь в коментах. а уже все эксперты, которые понимают в футболе, в отличии от тебя, пишут и говорят, что турок один из лидеров Милана, да и все наши болелы это понимают, одно ты говно, строишь из себя эксперта куевого, и то только что бы написать, что Хакан не умеет играть в футбол)))

          • Конечно не смотрю … И тебе не советую … Ты просмотрел ссылки , я так понимаю … То умный человек ты написал не по адресу … Или факт с этих ссылок мне предоставь , где я не прав и не разбираюсь в футболе ????

      • Незасохшое на папенных трусах , ты почитай свои комменты по поводу ИБРЫ ….Повторю тебе тварюка не русская , за базаром следи … В Очко дырь … Полутурка кусок … Читай свои комменты тугодума кусок

        milanac.ru/2020/pentek-v-milane-menyayut-napadayushhix-kazhdyj-god-eto-ix-privychka/

  3. У меня рейтинг такой:
    Донна 5,5 — 6,5 (надо гол в наши ворота пересмотреть)
    Тео 5,5
    Рома 5,5
    Кьяер 6,5
    Калабрия 6,5
    Кесс 7,0
    Бен 6,75
    Хакан 6,5
    Салемакерс 6,0
    Леао 6,5
    Ибра 7,5
    Кастиль 6,0
    Крунич 6,0
    Донна почти без работы, но в самом начале прервал прострел низом, подчистил за Калабрией и в конце сидел там куда ударит Лукаку)
    Кьяер, Калабрия, Тео по разу подарили мяч соперникам. Тео не справился с Хакими, но справился с Лукаку. Романьоли справился с Хакими, но не справился с Лукаку. Давиде начал атаку приведшую к пенальти, а в обороне почти без ошибок. Кьяер почти идеальный матч.
    Бен, Кесс в обороне отыграли, как требуется, Кесс и в атаке успевал помогать. Проделали колосальный объем.
    Хакан провел уверенный первый тайм и пропал во втором. Отдал пас Ибре, который заработал пенальти и ещё пару интересных пасов, один из которых загубил Ибра.
    Салемакерс. Просто напишу, что отыграл хорошо)))Игру не портил, фланг расскачивал, но порой ошибался в простых действиях. Проявил себя в прессинге.
    Леао. Сцука. Это талант. Какой пас, какая техника. Может многое, но до жопы ленивый.
    Ибра. Показал кто король в Милане. 2 гола сами за себя говорят. Мог решить исход матча ещё в первом тайме, но загубил три момента.

  4. Всех с победой друзья! Конечно когда Лукаку забил вспомнился прошлогодний матч, но нет, мы сегодня лучше. Что показал матч, так это то что игра на удержание это не наш конёк, набор игроков находящихся на поле не предусматривает игру от обороны никак, поэтому надо быть аккуратнее в этих моментах. Про скудетто конечно говорить рано, но все силы надо бросать на чемпионат, лигу европы и кубок нахер, там максимально задействовать резервистов. Ибрагимович, Чалханоглу, Романьоли, Тео вообще не должны там играть ни при каких обстоятельствах, остальные по обстановке,но ротация максимальная должна быть, можно даже Тетерешану дать в воротах постоять. Надо брать свои очки в чемпионате максимально, а многих середняков можно обыграть только за счёт свежести.

    • Вывод, что нам везёт и аутсайдерам , что у нас нет сборников , а если есть то лечились и готовились к дерби … А топ клубах проблема тренерам собрать опять команду , когда нет игры — это в 2 раза сложнее …

        • Я переживал за Кьяера … А кесс и Бен проводили товарняки , я не думаю , что они там напряглись — это раз … Донна в воротах устал бедняга ….
          Сало бодричком … Главное Ибра и центр Кесс и Бен были в форме и свежий Ромыч и Калабрия и т.д. Сало и Кастыль свежие ….
          А Интер весь центр дохлый Брозовича не хватило на весь матч и Перешич , Эриксен после тяжёлых матчей , только 1 Лукаку размялся с Исландцами , хотя и весь матч отыграл , но с Миланом был свежий и горел желание … А центр обороны вообще шлак у Интера из-за эпидемии … Просто мы воспользовались этим и это плюс для нас … Баррела не в форме и в сборной отыграл и нечего не показал … И т.д. вывод всё для нас и против Интера сыграли сборники

        • Смотри результаты Юве , Барса , Реал и т.д. А теперь смотри на Милан и Наполи , где основные игроки готовились больше к матчу Мертенс , Кулибали , Манолос , Лосано , Руиз и Ди Лоренцо , Хюсай т.д.

        • Простой вывод , что даже Чахлый после России вчера во втором тайме подсел и не бегал в атаку , а страховал Крунича в полузащите слева и откуда у нас шла опасность во втором тайме , что убрали Леао и перевели Чахлого левее и нечего не изменилось … Норм футболисты все силы оставляют в сборных и это правильно …

  5. Я уже 3 Игру обращаю Ваше внимание что у Тео не очевидный но спад. Он походу как-то или устал или переживает за свою результативность. Как он вчера с центра даже не пробил подбирал момент так долго.
    Очень радует Салемакерс я его очень хейтил а парень, а парень радует и растёт, стал надёжнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: