Домой Игроки Милана Ибра просит у «Милана» зарплату в 6 млн евро, россонери предлагают только...

Ибра просит у «Милана» зарплату в 6 млн евро, россонери предлагают только 4 млн

35

По информации Calciomercato, после матча с «Аталантой» (1:1) нападающий Златан Ибрагимович и вратарь Джанлуиджи Доннарумма прилетели на частном самолете в Монте-Карло и встретились со своим агентом Мино Райолой.

Сообщается, что 38-летний Ибрагимович готов продлить контракт, истекающий в конце сезона. Он хочет получать 6 миллиона евро за сезон, а «Милан» предлагает 4 миллиона.

Напомним, что швед решил остаться в «Милане» после того, как клуб объявил о продолжении сотрудничества с главным тренером Стефано Пиоли.

Соглашение 21-летнего Доннаруммы с итальянским клубом истекает в июне 2021 года.

Одобряете новый контракт Ибрагимовича с заплатой в 6 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

35 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас есть нападающий которого не надо покупать! Хорошо влияет на команду,это очевидно!
    А вот покупать нового Кота в мешке за 30млн+зарплата,это лучше что ли???
    Или кого-то типо Джеко,жиру с такой же зарплатой?
    Оставить его на год и потихоньку искать хороший вариант.

  2. Конечно не смущает, ибо ее можно приписать к зарплате тренера, о которой раньше было много дискуссий. Ибра + Пиоли = тренер, который получает 8 или сколько там лямов.

    Больше смущает факт, что ибра может устроить саботаж как это было в недавних играх, когда он стоял и все парил. Даже nordal не выдержал и перестал его защищать. В связи с подобным дерьмом нужны особые пункты в контракте, которые пресекут подобное. У меня ощущение, что Пиоли сам не в состоянии пресечь это, поэтому нужны какие-то юридические рамки

    • «зарплата» — это первое слово сообщения, которое загадочно стерлось.

      А админ или кто там ответственный ссыт менять форум для добавления всяких приятных и удобных плюшек к сообщениям (((

          • old school я спрашивал про Пьера Калулу, а ты мне про Леао расписал ((. Так вот зачем его покупали если на его место ищут правого латераля?

          • Rossonero-666 при чем тут Леао и правый латераль?))) леао всегда играл центрфорварда. Максимальная его результативность была именно на этой позиции. Не пойму, от куда у всех помутнение рассудка и заявление о том что родная позиция Леао латераль?!! Ты уже не первый, кто меня удивляет подобным странным заявлением

          • Россонеро, Калалу это чуть лучше Габбии по развитию,не скоро заиграет. В глубокий запас. А Калабрия и Конти они нам оба не подходят

          • Old school, до нас напа играл, а у нас то напа, то на правом фланге нападения. Леао сырой, в штрафной ему неуютно, а игра на фланге не совсем его. Надо чтобы Ибра с ним по лучше занимался)))

  3. old school Леао вообще не при чем ! Я вчера и сегодня речь веду про новичка из Лиона Калулу который правый латераль. А ты вчера сам приплел почему то сюда Леао. Прочти вчерашнюю ветку про Пиоли. И кого тут помутнение рассудка? (( Глупо выглядишь.

    • Rossonero-666 извини если задел, не преследовал этой цели.

      Леао я приплел ибо не понимаю о каком новичке ты говоришь! Я не видел нигде никакой официальной информации о новичках Милана и тем более Калулу. Слухи всякие да, были. Но где ты вычитал что он новичек?
      Видимо я не до конца проинформирован потому и выгляжу глупо. Может и так — но тогда просвети меня и я буду тебе благодарен

        • RBAGGIO Неужто история с Рангником ничему не научила? Он тоже был почти в Милане . Все согласовал, обзванивал игроков, учил итальянский и дал список необходимых трансферов. Почти все считали что вопрос уже решен. И где Рангник?!

          То же самое по Калулу — осмотры, выпивка с мальдини на брудешафт, фотки в футболке Милана — ничто, пока нет официальной информации. Завтра Милан лаб скажет что пришли результаты анализов и такой игрок нам не нужен. Или он ногу сломает или хз что. Пока нет официальной информации называть кого-то новичком считаю преждевременным. В связи с чем не понял вопроса от россонеро

          • Олдскул да будет этот Калулу в Милане вот увидишь. С Рангником исключение было, к тому же только текстовая пресса. Ни фоток ни личных заявлений с Рангником не было. Только не заслуживает он особого внимания. Это не Тео. Ну мож только в далёкой перспективе. Помню тут про Тьяго Диаса такое же бурное обсуждение было))

          • Дюмфрис, Эмерсон вот о них стоит порассуждать, купят не купят, а не про Калулу эту. Калулу то не сомневаюсь что купят, а вот Эмерсона…

          • Nordal могу напомнить как недавно Шик «перешел» в ювентус. Уже все и медосмотр прошел и футболку чуть ли не напялил. А в результате медосмотр сказал — до свидания. И Шик поплелся домой…

            О простите меня за ссылки на ненавистный клуб, но там наглядна ситуация с Шиком и трансфером который уже почти совершился:

            jufc.ru/news.php?readmore=27443
            jufc.ru/news.php?readmore=27618

          • Олдскул, да и хрен с ним, важность тут преувеличена. Только представь заголовок «Калулу в Милане не будет»)))

          • Nordal да я не столько о важности/не важности игрока, сколько о том, что пытаюсь пояснить почему я не понял сходу что он «новичек» Милана. И о ком вообще идет речь) Ведь дискуссия начальник с этого)

          • transfermarkt.ru/pierre-kalulu/profil/spieler/585949 посмотри в ближайшие трансферы
            acmilanfan.ru/content/news/21133/

          • RBAGGIO в первой ссылке официальный клуб — Лион. Вторая ссылка датируется 7 июля, Карл)))))

            Пример с Шиком и Рангником подорвали мое доверие в новости подобного рода. Может это и излишняя недоверчивость, конечно, и тем не менее.

          • OLD SCHOOL, что может случиться, если президент Лиона подтвердил и он у нас тренируется. Как я понял, ждут открытия трансферного окна, чтобы контракт в УЕФА прошёл.

          • OLD SCHOOL, в твоей ссылке про Шика ничего не сказано, там послематчевое интервью Сарри.

          • RBAGGIO вот пока окно не открылось, я не верю в его переход. До открытия окна может случиться что угодно. Слова в наше время — мусор и я лично отношусь к словам с недоверием.

            Ссылки:
            jufc.ru/news.php?readmore=27443:
            01 июн 2017
            Ферреро: «Шик переходит в «Ювентус».
            «Он переходит в «Ювентус», — сообщил Ферреро в интервью для Pagine Romaniste. — «Рома» направляла свой запрос по нему, но у них нет денег.

            https://jufc.ru/news.php?readmore=27618
            19 июл 2017
            ОФИЦИАЛЬНО: Шик не переходит в «Ювентус».
            «ФК «Сампдория» и ФК «Ювентус» официально сообщают, что было решено взаимно не завершать трансфер Патрика Шика, — говорится в заявлении на сайте Блучеркьяти.

        • RBAGGIO вот пока окно не открылось, я не верю в его переход. До открытия окна может случиться что угодно. Слова в наше время — мусор и я лично отношусь к словам с недоверием.

          Ссылки:
          jufc.ru/news.php?readmore=27443:
          01 июн 2017
          Ферреро: «Шик переходит в «Ювентус».
          «Он переходит в «Ювентус», — сообщил Ферреро в интервью для Pagine Romaniste. — «Рома» направляла свой запрос по нему, но у них нет денег.

          jufc.ru/news.php?readmore=27618
          19 июл 2017
          ОФИЦИАЛЬНО: Шик не переходит в «Ювентус».
          «ФК «Сампдория» и ФК «Ювентус» официально сообщают, что было решено взаимно не завершать трансфер Патрика Шика, — говорится в заявлении на сайте Блучеркьяти.

          • Разница в том, что в твоих новостях — переходит, а в моих — перешёл))) Посмотрим, что будет,ведь всякое бывает.

          • Ключевое в моем сообщении не сами новости, а то я что я не верю словам кого бы то ни было, кроме как официальным заявлениям. Для примера привел новость. Скажут там что он переходит, перешел, или уже там поселился и живет пол года или пусть скажут что он там уже палец дал на отсечение что будет играть за тот или иной клуб. Все это для меня — громкость заголовков и не более. Даже через неделю все может измениться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: