Домой Трансферы Милана GdS: Рангник не умеет работать со звездами

GdS: Рангник не умеет работать со звездами

1

В сети появилось много новостей о том, что Ибрагимович может остаться в «Милане». Ральф Рангник понимает, что в команде должны быть опытные игроки.  La Gazzetta dello Sport предлагает нам вернуться в 2011 год, когда Рангник тренировал «Шальке 04» с Раулем в составе, который смог наколотить 40 голов за 98 матчей.

Рангник возглавил «Шальке» в марте 2011 года. Сначала все шло хорошо, но потом отношения между тренером и форвардом ухудшились. Испанец счел методы тренера невыносимыми, а также ему не понравилось, что в раздевалке Рангник указывал на его ошибки повышенным тоном, а также показывал данные о его результативности. Дела дошли до того, что Рангник не вызвал Рауля на матч против «ХИК» и в итоге проиграл этот матч со счетом 0:2.

Рангник угрожал отставкой, а Рауль уходом из клуба, они просто не выносили друг друга. В конце этой истории Рангник начал выпускать Рауля в старте, а на пресс-конференциях хвалил испанца как ни в чём не бывало. В том же году Рангник подал в отставку , ссылаясь на проблемы со здоровьем. Как стало известно позже, у немца был нервный срыв, который оставил его вне тренерской карьеры аж на 4 года.

Справится ли Рангник с Ибрагимовичем? Ведь швед имеет более сложный характер, чем у Рауля.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну после Гатузо думаю его методы ерунда )) а так если пойдут результаты то и Ибра закончит карьеру!!! Могут проблемы быть с Ромкой и Леао, первый уже зазвездился а у второго ещё в жопе детства как маменькин сыночек!!! А так большинство игроков подойдут и будут прогрессировать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: