Домой Соперники Милана Галлиани: «Я мечтаю о том, чтобы Монца стала не подобием Милана, а...

Галлиани: «Я мечтаю о том, чтобы Монца стала не подобием Милана, а Аталанты»

4

Бывший генеральный директор великого «Милана» времен Сильвио Берлускони Адриано Галлиани, нынче занимающий аналогичную должность в новом клубе своего босса — «Монце», подтвердил, что команда намерена в ближайшее время оказаться в Серии А.

«Тот, кто верит и сражается — тот обязательно побеждает. Безусловно, нашей задачей является вывести Монцу в Серию А и закрепиться там.

Я большой поклонник Милана, хотя в 5 лет мама привела меня в футбольную школу Монцы, и вот уже 70 лет я болею за эту команду. При этом я мечтаю о том, чтобы Монца стала не подобием Милана. Наша модель — это Аталанта», – цитирует Sport Mediaset слова Галлиани на презентации формы «Монцы» на сезон-2020/21.

Напомним, что по итогам сезона-2019/20 «Монца» получила путевку в Серию В.

4 КОММЕНТАРИИ

    • И будут, только потом бабки закончатся в отличии от Лейпцига. У них спортдир — Филлипо Антонелли. Будь сейчас у Берла большие бабки, то они бы и в Серии А зажгли. Но я о чем, чем спортдир Монцы не Рангник? А дело не в нем, а в руководстве. Если бы у Ральфа были над головой Скароне и Газидис, то он бы хрен чего добился. А у Антонелли все хорошо ведь над ним Галл и 2 Берла)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: