Домой Соперники Милана Ф. Индазги о чемпионате и коронавирусе: «Давайте остановимся, т.к. это не имеет...

Ф. Индазги о чемпионате и коронавирусе: «Давайте остановимся, т.к. это не имеет смысла»

20

(ANSA): Слова тренера «Беневенто» Пиппо Индзаги: «Честно говоря, я изо всех сил пытаюсь говорить и думать о футболе. Эти ребята заслуживают того, чтобы вернуться на поле с полными стадионами, чтобы насладиться историческим чемпионатом всей Серии B. Я надеюсь, по крайней мере, они поймут, что продолжать играть больше не имеет смысла.

Эта команда заслуживает того, чтобы отпраздновать со своими болельщиками, но, прямо сейчас, вы не можете наслаждаться. Здоровье на первом месте, футбол должен вернуться, когда придёт время».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вообще правильно, удивляют индивидуумы которые видят в этом какие то махинации. Вы хоть 9 класс закончили, умники футбольные ? Сидите за экраном, вас эта проблема не касается, а там потихоньку люди погибают . (К сравнению: От гриппа смертность 1-2 % От коронавируса 5-20 % ) Так что поддерживаю !

    • Ну есть же официальные данные по смертности. Откуда цифры? 3.5% смертность. Чуть больше, чем у гриппа обычного. Вброс. Парочку таких пугал в Москве уже арестовали за распространение заведомо лживых сведений. Так что ты осторожнее сравнивай

      • Что ты мелишь? те 2% от любого грипа умирают в ниших странах где даже ибупрофен достать считается великим делом. в цивилизованных странах от обычного грипа люди не умирают. а коронавирус уже признан самой опасной и большой эпидемией после оспы и спида. если в России ваше лжеправтельство не хочет признать очевидное и дурит вас более тупозомбированное население только ждля того чтоб не сорвать официальную коронацию путлера на пост царя свея-россиий называемой референдумом, это не значит что в России нет эпидемии. и каким же нужно быть зомбо безмрзглым ватником с промытым мозгом, чтоб верить официальной версии Москвы тогда, когда по всему миру уже объявили международную пандемию. а ужаснее всего то, что даже в Швеции, Норвегий и Канаде не меньше сотни инфицированных и десятки умерших, а в России, в соседней с Китаем стране, по официальным данным тупинороссии даже 20 инфицированных нет, а смертность 0. после этого даже 5 летний психический здоровый ребёнок поймёт что российское правительство врёт по хлеще барона Мюнгхаузена, но вот такие умопромытые зомби как ты в это и верят.

  2. Слышь,умник,какие 5-20%?
    А что касается футбола,то я хочу смотреть его по телевизору И мне без разницы,есть болельщики на стадионе или нет! Вся эта история никому не нравится и умирают не только от вируса. У меня знакомый в Италии живёт и рассказал,что скорая на выезды не ездит,врачей не хватает и от этого умирают,а что бы это не звучало не правильно,они это всё под корону выдают. Но повторюсь,я хочу смотреть футбол,также как и большинство,а ждать пол года когда всё пройдёт лучше?

    • Слышь, урод, всем насрать что ты хочешь смотреть по телевизору, футбол и групповое гей-порно. люди мрут по всему свету. по всему цивилизованному миру объявлена всемирная пандемия, какой к ебени матери футбол? вам Россиянам (боьшей части) так промыли мозги, что если вам скажут по зомбояшику что человеческое дерьмо полезно для здоровье и даже патриотично кушать его, вы всем миром начнёте его жрать. по твоему дегенерат ты с ампутированным мозгом, фут-клубы теряют еженедельно миллионы из-за обычного гриппа и только Россииское отсталое средневековье правительство знает правду? тебе не кажется странным, что уже чуть не на северном полюсе инфицируются люди а в России никакой епидемий нет? как же так отупляют вас, что у вас в воздухе распыляют и какую дрянь вам во время рождения вводят, что вот так массово одебиливайтесь?
      футбол видите ли он хочет смотреть…. а ты спроси футболистов, хотят ли они подвергать себя смертельной опасности для того, чтоб тебе подобные рукоблуди сидели на диване и смотрели футбол пожирая чипсы?

  3. Какие махинации, итальянские клубы итак изза всего этого теряют огромные убытки от непродажи билетов, абонементы немного их компенсируют, но как бэ тоже неправильно по отношению к болельщикам, надо им возвращать потрачееные впустю деньги

    • Это не грипп и оставить на самотёк и вернуться к повседневной жизни , то через год не одного Итальянца не останется на территории Италии … Когда будет вакцина с 100% результатом , то этот вирус будет по той опасности , что и простой Грипп , когда можно будет лечить в домашних условиях… Выпил порошочка , повалялся пару дней и обратно на работу , то никакого кипиша и не было б , если можно определить по симптомам без врача , как Грипп , то зашёл в аптеку , купил и поехал домой лечиться ….

      • Наверное,именно Италия так быстро хапнула горюшка по многим факторам:
        1)Очень большой процент населения за 70.В Италии дожить до ста лет,не нонсенс.Недавно обновилась статистика,повлекшая изменения в пенсионной реформе-стариков весомо стало больше.Они сейчас именно и умирают,создают уже другую статистику.
        2)Отношение к своим бабушкам и дедушкам.Извините,но здесь никто не поступает,как в Америке:нанял сиделку и забыл.Здесь принято почти ежедневно навещать и уделять время.Шансы,что молодые родственники могут принести заразу старенькому-значительно высоки за счёт плотности коммуникаций.
        3)Любовь к тактильным выражениям эмоций.Похлопать,обнять,поцеловать-это круглосуточно со всеми,кому не лень.
        4)Отрицание таблеток.Какой-то железобетонный блок.Никто не пьёт таблетки или витамины.А надо бы иногда,даже сейчас в такой сложный момент,можно же пить профилактические антивирусы…нет,не пьют,в местной фармакологии большинство антивирусов,имуномодуляторов и интерферонов просто запрещены,как лекарства с неподтверждённым эффектом.Их просто нет,но я и уверена,появись они на полках,все бы их боялись пить в любом случае.
        5)Отсутствие брезгливости,привычки мыть руки,обувь,и тп,вцелом:невосприятие окружающего мира как бактериальную среду.
        6)Общая инфантильность,расслабленность и отсутствие инстинкта самосохранения.
        Это всё такие бытовые мелочи и привычки,но думаю,что на деле-именно они занимают непоследнюю роль в распространении инфекции.

        • +++
          а ещё всеобщее распиздяйство! пока не наступит полный ппц — булки не напрягут!
          ————
          насчет 4-го пункта не согласен. пьют таки оч много, даже чересчур. (особенно 60+) . лечатся в основном антибиотиками, даже когда они и нафиг не нужны, не зная, что они сильно ослабляют имунную систему.

          • Хорошо.Очень плохая осведомлённость по части таблеток.По причине абсолютного непонимания у многих на генном уровне отрицание.Про 60+ не знаю,поэтому поверю на слово.😉
            Вы лучше расскажите,стояли всю прошлую ночь тоже в очереди в круглосуточный супермаркет за едой?🤭Говорят,там даже местных звёзд можно было встретить.

          • Rusalochka,
            повезло, все закупы сделал вчера утром, когда не было ещё этой массовой истерии(т.к. на работе всех распустили на неопределенный срок). я не знал что карантин действует уже по всей стране. хотя был удивлен, народу было больше чем в субботу и все с полными тележками. половина людей в респираторах. давка, не смотря на постоянные оповещения соблюдать дистанцию 1м. сегодня уже все цивилизовано, но очередь, блин, стоят по 50 метров снаружи супермаркета.
            ————————
            сейчас началась вообще дичь. останавливают каждого 3-го без маски vigili urbani. запрет на перемещение. если это только не по работе или какая-то люто уважительная причина.
            у вас тоже так?

          • У нас та же жесть,только с 8го марта.Но я выхожу один раз в день в супермаркет(еды навалом в магазинах,всё есть) окольными путями,чтобы прогуляться хотя бы минут 40,тошно дома.Такая весна на дворе🥺.Но пока ттт никто не останавливал,хотя я живу на Порта Нуова,здесь патруль всегда ходят парами и по округе ездят машины.Наверное,думают,что я крэйзи турист,выгляжу максимально русой бабой,на лбу написано,поэтому не тормозят.Впринципе,со мной даже продавцы всегда на английском обращаются,очевидно,что неместная.
            Я знаю,чтобы вылететь нужно бланк заполнить.Сейчас над этим работаю,нужно ли что-то более весомое иметь в качестве аргумента,кроме как возвращения домой,уточняю.У меня там ещё поминки можно вписать,как повод.Хочу свалить в Россию до лета.🤦‍♀️

          • Удачи!
            сомневаюсь, что эта хрень быстро закончится.
            —————
            в классном районе живешь).

  4. Я бы всех тех тварей похоронил живём в братской могиле, которые хотят не смотря на всё смотреть футбол с полными стадионами и против того чтоб остановить чемпионат. ведь если сами заболейте не будете уже так думать поскуды с атрлфированным мозгом. какие 2-3% смертности уроды, если из инфицированных выздоровило всего 7-8% ? если из инфицированных умерли пока не больше 5% это не значтит что остальные выздоровят когда нибудь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: