Домой Клуб Милан Дзаккерони: «Пиоли? Он тактически высококвалифицированный тренер»

Дзаккерони: «Пиоли? Он тактически высококвалифицированный тренер»

11

В интервью Gazzetta dello Sport бывший «россонери» Альберто Дзаккерони говорил о Стефано Пиоли: «Я думаю, что он тактически очень подготовленный тренер, один из лучших. Пранделли говорил мне, что он часто звонил ему, чтобы поговорить о работе».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. мы блять это видели какой он тренер. спасибо ибре за то что он выполняет его работу.

    La Gazzetta dello Sport: «Милан» с Ибрагимовичем лучше, чем «Ювентус» и «Интер».

    В последних четырех играх чемпионата «Милан» набрал 10 очков, «Ювентус» — 9, а «Интер» — лишь 6 баллов.

  2. для пидаров которые без дня отдыха поливают игроков дерьмом. помню как шквал обрушился на него, в матче против удине. но зато с языками в жопе сидели после кучи сейвов.

    Opta: Джанлуиджи Доннарумма имеет большее количество «сухих» матчей в Серии А среди всех вратарей — 8

  3. Слыщь товарищ,ты следи пожалуйста за словами которые пишешь на сайте в адрес нормальных адекватных людей. Даже если у кого -то не совпадают точки зрения относительно твоих по игрокам и тренерам,это не позволяет тебе полоскать все матом.Кому то нравиться Доннарумма, кому то нет,кому то нравиться Гаттузо как тренер,кому то нет.Учись доказывать свою точку зрения в русле нормального конструктивного диалога.

  4. Сейчас решается по поводу Лаутаро Мартинеса,кстати,есть шанс,что его дисквалифицируют не на один матч,а больше.Он там опять крылья распушил,на арбитра наехал.Пускай бы он и дерби пропустил,я только за.Как осатанел в последнее время.Тогда играли с Фиорентиной в декабре,так этот nugpuла налетел специально шипами в лицо Дрогновскому,чуть не убил мальчишку.Хотя мог бы и поаккуратнее,там не вот чего был момент,потом показали его рожу,стоит,аж искры из глаз от злости.Жаждит крови.Eбaнgpom,лучше бы умерить его пыл,отправить покурить бамбук немножко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: