Домой Игроки Милана Ди Стефано: «В конце сезона Ибра решит, продолжит ли он играть в...

Ди Стефано: «В конце сезона Ибра решит, продолжит ли он играть в футбол»

3

Выступая на Sky Sports 24, Пеппе Ди Стефано говорил о Златане Ибрагимовиче: «Златан Ибрагимович снова подарил болельщикам «россонери» радость и ту гордость, которая всегда была у клуба. В будущем Златан сам должен будет решить, продолжит ли он играть в футбол или нет.

Не вызывает сомнений то, что этот момент очень показательный для всего клуба. Даже если шведский форвард продолжит выступать в клубе, то «россонери» должны понять, что летом в состав необходимо приобрести ещё больше харизматичных футболистов. Именно они прибавляют сил и уверенности команде, и смогут помочь занять высокое место в турнирной таблице».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» не оставил идею пригласить Андрея Шевченко на пост главного тренера.

    Как сообщает Calciomercato, руководство итальянского «Милана» не оставило идею пригласить на пост главного тренера нынешнего рулевого сборной Украины и экс-форварда «россонери» Андрея Шевченко. При увольнении Стефано Пиоли, а оно состоится, если команда не попадет в Лигу чемпионов или не выиграет Кубок Италии, миланцы будут рассматривать кандидатуры не только Ральфа Рангника, но и 43-летнего Шевченко

    • Вообще Рангником интересная история. Один раз немецкие СМИ написали о том что милан рассматривает его как спорт директора, а после итальянци начали раскручивать тему что он будет и тренер и менеджер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: