Домой Клуб Милан Ди Стефано: «Тонали был взволнован после звонка Мальдини, и он отказал МЮ»

Ди Стефано: «Тонали был взволнован после звонка Мальдини, и он отказал МЮ»

20

Пеппе Ди Стефано, поделился историей, касающейся Сандро Тонали: «В мире Тонали и в мире «Милана» наблюдается большой ажиотаж. Я думаю, что футболист рассматривает два номера на майке. Есть 21, под которым играл Андреа Пирло. И, прежде всего, восьмёрка Гаттузо, который был его великим кумиром. Гаттузо также почувствовал это несколько месяцев назад, потому что существует огромная связь уважения и привязанности. Я верю, что в конце концов Тонали склонится к 8 на спине. Футболка, полная ответственности, но, если игрок выбрал ответственный «Милан», он хочет сделать многое.

Я думаю, что два шага были важными: первый – контакт Мальдини и Сандро Тонали, футболист был очень взволнован. Он только однажды посетил Миланелло и был впечатлен картинами и историческими фотографиями.

Вторым шагом является то, что, когда президент «Брешиа» Массимо Челлино сказал Тонали, что им интересуются за границей, тут футболист сказал чётко и ясно, что хочет выступать только за «Милан».

20 КОММЕНТАРИИ

    • Говорилось , ещё раньше , пол-года ,что нельзя упустить Тонали , если упустили б в Интер , то я тоже встал бы на дыбы против Мальдини … А так я вижу по интересам и слухам , что это первый нормальный транс . окно с нужными игроками и качествами , да же и позициями … Вот за что я боролся 2-3 года назад , что на 100 лям можно взять добротных кучу игроков …

          • Это все понятно) Но пойдёт ли им на пользу играть по 45 минут?! Мне кажется, что нет. Диспетчер, как нападающие, у одних пас шикарный может назревать всю игру, а у других гол. Кесс, Бакайоко без проблем могут так играть, а вот игрокам типа Бена, Локателли, Тонали, ведущим игру такое противопоказано.

  1. Президент «Брешии» Массимо Челлино рассказал о сделке по переходу полузащитника Сандро Тонали в «Милан».

    «Тонали был очень востребован и за рубежом, — заявил Челлино в интервью Top Calcio 24. — В январе мы отклонили предложение от «Барселоны» в размере 65 миллионов евро. Затем возник COVID и мир рухнул. «Интер» был настроен подписать его, они уже достигли соглашения с игроком, затем время затянулось. Десять дней назад нам поступило предложение от «Манчестер Юнайтед», которое было как минимум на 10 миллионов больше предложения «Милана», но как только парень узнал об интересе «Милана», он уже ничего не соображал. Он фанат «Милана» и влюблен в клуб. Я дал ему слово, что отпущу его в ту команду, которую он выберет сам».

    «Маротта (спортдир «Интера», прим. пер.) был очень заинтересован в Тонали. Знаю, что его способности высоко оценивал Конте. Думаю, контакты с «Интером» были и у агента. Сандро уже был настроен на переход в «Интер», потерянное время изменило ситуацию. Когда появился «Милан», Тонали уже ничего не хотел слушать. У меня с «Миланом» исторически сложились хорошие отношения, поэтому мы с Мальдини быстро нашли решение, которое подходит всем».

    «Мальдини провел сделку в нужный момент, в подходящее эмоциональное состояние и по цене, которая наиболее близка к реальной, в отличие от множества переоцененных игроков. По результатам этой сделки молодой игрок с большим энтузиазмом отправится в клуб величайшего профессионализма, к отличному тренеру. Я ценю «Милан» за это, что они знают цену деньгам, что сделали мудрый выбор. «Милан» покупает не для перепродажи, а для того, чтобы что-то построить. Они сейчас делают то, о чем все говорят, но никто сам не делает: инвестируют в молодых игроков. Это смелый шаг, но это план на десятилетие, а не желание продать побольше абонементов за лето».

  2. Ого, Мальдини разбушевался. наконец-то впервые за 8 лет начали всерьёз укреплять полузащиту. если ещё и Диаса подпишем, с такой полузащитой можно на любую альтернативную схему переключаться. Бенн, Кесс, Бакай, Тонали, Хакан, Диас, Пакета. думаю даже слишком. я думаю всё таки Кессье продадут в случае прихода Бакайоко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: