Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Родригес переходит в ПСВ»

Ди Марцио: «Родригес переходит в ПСВ»

45

По информации Джналуки Ди Марцио(Sky), «Милан» закрыл еще одну сделку. Команду покидает Рикардо Родригес.

Игрок сборной Швейцарии переходит в ПСВ на правах аренды за 1 млн.евро с опцией обязательного выкупа за 5 млн.евро

Напомним, что Родригес перешел в «Милан» летом 2017 года за 18 млн. евро.

 

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Он был основным до прихода тео, тео основной а он в запасе, и евро на носу, а рр хочет играть, быть в форме. Из за этого клубу не остаётся варианта кроме продажи. Вот на этом и другие клубы нагло хуйейут, предлагают смешные цены. А так 10 — 15 миллионов его цена.

    • Ну , и что , что игрок запаса , он отыграл прошлый сезон в основе в этом сел на банку , проиграв конкуренцию Тео …. Так что даром отдавать ??? Тео вообще не играл за Реал и стоит 20 лям …. РР — это игрок основы сборной Швейцарии , а то что он не попадает в основу Милана , то это заслуга 20 лямового Тео , а не слабости РР …. Нужно учиться продавать не игру в общем игрока и его статистику , а качества игрока по отдельности ….

      Если мозгов не хватает продать любой товар без коробки или обвёртки , то нехер лесть ,тем людям вообще в торговлю … Смех да и грех , и это великий Милан )))

      • А если не знают сильные качества игрока или то что находиться внутри коробке , то ясно по норм цене не продать )))))) Идите Мальдини в институты менеджмента там научат твой тупой мозг продавать и сделают заключение , что можно исправить …

      • Мальдини — учи работу с возражениями и ищи важное в диалоге , что их привело к РР и чем он их заинтересовал …. Вот , что должен найти профессионал при торговле и потом давить на эти качества и способности игрока … А если ты их не видишь , то и я у тебя даром забрал бы Пёнтека , так как он не одного гола ( или 1) не забил с игры , то его цена 10 лям , а не хочешь , то летом будет вообще 5 лям …. А то , что Бобан предлагает 30 за игрока , то это игрок должен уметь выполнять поставленные задачи и давать результат и быть сильным в своих решениях и зрелый игрок ….А так , ты продаёшь куклу для которой мне нужно найти кукловода и вырасти бойца и мужика и научить его использовать его сильные стороны и раскрыть в его талант , который вы просрали , а мне начинать с ним работу с нуля и Бобан просит 30 лям … Вы себя слышите , предлагаю аренда и 15 лям , если выход в ЛЧ , я его забираю …. Всё просчитано , за выход в ЛЧ клуб получает около 15 за которые куплю игрока и вывод я нечего не теряю , если не выход в ЛЧ , то ежай обратно в свой Милан , спасибо иди нах …..

        • Вот так игрока сборной испании заполучила Севилья …. А выход Севильи в ЛЧ , то стоимость Сусо вырастит опять в 2 раза и станет 30 , и продадут сразу за 30 и опять придут к Милану лошкам помогите под заработать ….)))))

          • Ну прежде чем такую ботву писать и учить нелепым вещам (ты наверное не в курсе что куча народу занимается в клубе трансфероми а не один человек) надо подумать а почему его продают. Но а вообще мне не жалко его, ничего хороше я от него не видел за эти 3 года

          • KSAERO, horush все по делу написал. Транферами в Милане руководит необразованный селюк Мальдини у которого кроме спортшколы ничего за плечами нет. В других клубах этим занимаются профессионалы с образованием. Им наверху виднее, это конечно хорошая позиция, но надо смотреть кто именно там наверху. Сусо отдали бесплатно, Севилья не попадет в ЛЧ и заберет Сусо свободным агентом, вот и все

          • Nordal а почему тебя так возмущает условие покупки Сусо? Милан получит свои 18 лямов — тебе не один хер, от куда Севилья их возьмет? С выхода в ЛЧ или с футболок с именем «Сусо»?

          • Old school, 18 лям это во-первых мало, во вторых даже их получение маловероятно. Выкуп становится обязательным только в случае выхода Севильи в ЛЧ. В противном случае они заберут его даром по истечении контракта, что и произойдёт если Сусо заиграет

      • horush отлично расписал экономическую часть сделки по Сусо.

        По поводу части сообщения об игроках запаса — то можно сказать, что у Юве лавочники стоят по 40 лямов (а вчера за 18), а наши почему-то по 0…6 в случае Борини и РР соответственно (а вчера те же 18).

        Все же продавать труднее, чем покупать. Тут нужны особая сноровка и навыки…

  2. Бля до этого у вас фасоне был который асистемтом судьи работал, и я так понимаю никто даже не думает зачем игроков продают, все забывают о фф, и о том что клуб принадлежит инвистиционному фонду, для каторого в приоритете не самый высокий результат а финансовая прибыль, а то что касается Севильи то у них все хорошо и большие шансы уже в этом году попасть в лч. Вы лучше бы вспоминали почему таких игроков так дорого покупали в свое время, ну это не относится к сусо, и почему клубы соглашались их продавать!

    • Дальнейшая стратегия Elliott в отношении «Милана» проста: обеспечить финансовую стабильность и установить рациональный менеджмент; достигнуть долгосрочных успехов клуба за счет базовых принципов и гарантий позитивной капитализации; сформировать устойчивую операционную модель, которая будет уважать правила УЕФА по финансовому фэйр-плей».
      Вы наверное думаете и там дебилы седят и блять позволяют делать все что захочется с клубом!

      • В фонде не дибилы, они клуб вообще бесплатно за долги забрали) Они заработают в любом случае. Только у них анализ результатов за 2-3 года идёт. В фонде глубоко в нюансы никто не вникает, они в конце года деньги посчитают, посмотрят за сколько кого продали и какова стоимость этих игроков на трансфермаркт и Мальдини пойдёт на хуй, также как в прошлом году пошёл на хуй придурок Леонардо. Фонд понимает что команду профессионалов собрать под временный проект им не удастся, поэтому на безрыбье и Мальдини — менеджер, но мы то понимаем.

        • Цена Родригеса еще в вольсбурге упала на 10 лямов с 24 до 12 а потом его милан купил ща его стоимость 10 и дальше будет только меньше! Милану продали кусок….в втридорога! Голландия не богатай чемпионат туда дорого не продать! Ну вот я читаю ваши коментарии, привожу вам примеры, пытаюсь немного вам дать понимания о трансферной политики и понимаю что ничего вы не понимаете

    • МиФ тоже полное говно. Но не настолько. Родригеса они за нормальную цену купили. Это Мальдини дёшево отдаёт. Я не против исходящих трансферов, но прибыли то как раз нет, в том и дело. Одни убытки. Мальдини просто дурак, надо игроков продавать сразу как они выпадают из основы и искать молодёжь на банку. Продавай он Родригеса и Сусо вначале лета, оба ушли бы за 20+. Он Тео брал за 20, значит в основу, то есть Родригеса надо сразу продавать. А он может прикупить Леао за 35 для баночки. Пентека летом тогда надо было за 40 продавать, если Леао купили. Или не покупать Леао. Один из этой пары неизбежно потеряет в цене при игре в 1го напа, а они туда ещё и Ребича воткнули. Мальдини изначально планирует настолько дебильно, что состав будет неизбежно терять стоимость. А стоимость состава в современном футболе это главное. Я смотрю как раз с точки зрения фонда, они хотят покупать перспективных игроков и продавать потом дороже. Это абсолютно верная стратегия. Но сейчас все наоборот. У нас клубом управляют спортсмены, когда они в тренеры идут, это вполне нормально, но когда в менеджмент, нюансам которого надо всю жизнь учиться, это полная жопа. Мальдини это верхушка айсберга, там ещё Барези и Массаро в управлении. Ну это как Валуёвы в госдуме, клоунада и маскарад. Только за госдуму у нас есть кому решать, они просто формально кнопки жмут, а в Милане эти чудики сами решения принимают. Единственное разумное объяснение, что они сознательно наебывают фонд, чтобы кто-то с кем они в сговоре купил его задарма потом

      • Ну понятно в управлении одни долбаебы в подчинении куча долбаебов, да еще в богатейшем фонде куча долбаебов, ничего не понимают, я считаю радригиса надо было давно продать обсалютно обычный игрок за 6 это нормально для трансфера в Голландию, вот те пример Тевез за сколько уехал в Аргентину играть из Ювентуса за 6.5 милиона , а в Европу Ювентус его за 40 предлагал, а трансферная стоимость на тот момент его была 22 ляма, но нет в ювентусе тоже одни дебилы сидят)))

        • Объясните, почему РР взяли за 18 , а продали за 6 …. Это что получается , что год назад был классный прогрессирующий игрок , а сейчас он даже не достоин этого и играть в сборной …. Парень , если нет у тебя опыта в торговле , то лучше молчи и не делай выводы по этому поводу , а то смешно получается … Я ему говорю одно , что профи продаст авторучку за 10 руб. , а ты хоть бы за 5 руб. Продал бы ….Или ты хочешь со мной поспорить , что этому учиться не нужно , по этому поводу и так же считаешь , как Мальдини , что он знает на поле , достаточно управлять ….))).

          Я сужу по твоей статистике , РР взяли за 28 продали за 6 , Сусо цена на маркете и по его способностям 30 лям , продали за 15 и т.д Пентека взяли за 35 , продадут максимум 25 …. Так же Пакета 35 , уйдёт также максимально 30 — только не говори , что он не адаптирован к Европе и полной некчемой стал….Тогда понятно становится почему не уважают Райолу , а он хуй ложил на Милан или ПСЖ и т.д. Его работа профи заключается , чтоб игрок развивался и получал больше денег и защита прав , как игрока … И Райола не позволит , чтобы об его клиента вытерали ноги …. А пока я вижу и утверждаю фактами , что об Мальдини ,или Бобан , или Гадизиса , все вытерают ноги ..

          • Я тебе привёл конкретный пример когда топ играка топ клуб продал с огромным минусом для себя, получается что во всем футболе дебилы))) у Родригеса нет будущего в топ чемпионатах в германии и италии топами он не нужен, и главное скорее всего его надо продать а не то что кому-то его надо купить! Для Голландии цена в 6 лямов нормальная за него. Вы же усераетесь только что Мальдини футболист, а следовательно он тупой! И значит в Eliot тоже все тупые раз не понимают сколько они теряют, скажи ты хоть немного в любой сфере экономики понимаешь,ты понимаешь что на трансферное рынке не один он работает, это все равно что в магазине директор отвечает за то что продавец те мясо продаёт и убалтывает больше взять))) кстати а что вы не вспоминаете о том что игрок может хотеть уйти и попросить о продаже что бы не тухнуть на скамейке, и ему могут пойти на встречу, через год он вообще никому не нужен будет, и т.д.

        • Касеро, твой пример — частный случай. Ты посмотри как Юве остальных продаёт. У нас же все до одной продажи идут с двойной уценкой от трансфермаркт. Это уже диагноз. Дибилы там наверху или нет видно по результатам. В современном мире существует тенденция что именно в менеджменте сконцентрированно большое кол-во дебилов. Сват, брат, дочь известное имя. Мажоры из второго поколения у руля. В Италии в политику даже порнозвезды идут, очнись. А Миланом некоторое время Барбара рулила. Аргумент там не дебилы не вариант, надо смотреть кто именно, уровень образования и предыдущие достижения

      • Nordal бро, ты перегнул тут)))))) Конечно все гладко, но:

        «надо игроков продавать сразу как они выпадают из основы» — а как понять это временный спад или потеря квалификации? Если так действовать, то сыгранную команду построить трудно, ибо каждое ТО состав может обновляться процентов на 50, если не больше. При этом продажи не всегда смогут окупить покупку предыдущего ТО.

        «Продавай он Родригеса и Сусо вначале лета, оба ушли бы за 20+.» — Джампаоло наложил вето на Сусо. Вполне вероятно что и на РР тоже…

        «Один из этой пары неизбежно потеряет в цене при игре в 1го напа» — при Джампе схема была 4-3-1-2 с двумя напами. Или я что-то путаю? Если так, то все напы нужны и никого лишнего нет. 2 основных (пентек и Леао) и один запасной в виде Ребича.

        «Пентека летом тогда надо было за 40 продавать» — ну летом никто не верил в то, что Пентек сдуется.

        //milanac.ru/2019/rukovodstvo-milana-prinyalo-reshenie-o-budushhem-napadayushhego-kshishtofa-penteka/

        //milanac.ru/2019/gazzetta-pyontek-ne-zabil-ni-odnogo-gola-v-mezhsezone/

        в мае и августе того года и ты и я радовались что на Пентека и Пакета установлены высокие цены и, соответственно, их продажа исключена. Думаю Паоло думал так же, как мы, поэтому и не продал его. Я сейчас очень сильно усомнился в Пентеке, думаю Паоло тоже — оттого и рассматривают предложения от Тоттенхема и Герты.

        • Не, ты меня не понял. Вопрос как понять временный это спад или нет, это другой вопрос. Я говорю о стратегическом планировании, у Родригеса не было спада, Мальдини берет сразу двух игроков основы на одну позицию. В этом случае спад одного из них неизбежен. Такое может позволить себе Реал с его бюджетом, но точно не мы. А если ты берёшь перспективного напа за 35,то должен добиться от тренера, чтобы он его наигрывал. А кого ставил джп в атаку при наличии Леао и Ребича. Кастыля е мае. Это самодурство и капризы приходящего временного специалиста, то же и блокировкой продаж Родригеса и Сусо. Джп вообще кто такой, чтобы решать финансовые вопросы? Мальдини не управленец, в том и дело. За такой шантаж Джп должен был вылететь ещё в начале августа.

          • Временный спад или потеря квалификации это как раз основной и главный вопрос в теме продажи Пентека летом. Его не продали и это не ошибка, хотя ты заявляешь об обратном.

            Тео, вероятнее всего, брался как замена РР. Он долго сидел на лавке и не ныл. В момент его трансфера тут все плевались что Паоло дно и берет шлак… Раз все оказалось иначе и запасным стал РР, которого не устраивает такая роль то его приходится продавать.

            Да, надо добиться от тренера чтоб он использовал двух напов в нападении, а кастиля на острие — об этом паоло публично просил джампа в сентябре. Он отказался и был уволен.

            Блокируя продажи игроков, джамп собирает команду, с которой гарантировал результат. Как можно требовать результат от тренера, если на его просьбы об игроках класть хер? Вот и не клали.

            Главная ошибка, что результаты предсезонки не дали поводов выкинуть Джампа, но опять же — построение команды, игроки в составе сборных и т. д. Ну по тренеру паоло прогадал, но мы вроде трансферы обсуждаем, а не тренера…

  3. Всё просчитано , за выход в ЛЧ клуб получает около 15 за которые куплю игрока Cусо и вывод я нечего не теряю , если не выход в ЛЧ , то ежай обратно в свой Милан , спасибо иди нах …..

    Кто в этой ситуации ЛОХ , и выигравшая сторона ?????????? Каждый , кто считает , что Фонд считать умеет деньги или профи в футболе , прошу высказаться ???

  4. Смешно , аж до небес , что берут за 35 продают за 30 или за 18-6 , или 30-15 лям , то в этом всём виноват Эллиот ??? Вина их в том , что поставили не опытных одногодок , которые не понимают в финансовых делах и меньше воровать будут у своего клуба …. Галлиани б раздел бы этот Эллиот и проучил бы этих неуков …

      • Интересно , а почему Милан не может взять топа на таких условиях , мол в след. году выйдем в ЛЧ , то и заплатим за трансфер без разницы , какую цену и т.д. Но главное , где топы в нашей команде , где имя великого клуба ??????

          • А что значит «вкладывать в клуб»? Я не уловил этой мысли

          • Можно и Лейла за 30 купить и столько же ему платить в год, будет получать как вся команда

          • Милан потратил на трансферы около 500 млн. за последние 3 года. Половину дал фонд. Это 3-й по Италии показатель с небольшим отставанием от двух лидеров. Деньги есть. Те, кто их тратит вызывают сомнения. Салах был куплен за 40 млн. параллельно с Силвой

  5. Складывается картина, как будто один Мальдини всем руководит, а остальная шайка х…й мается. При Галиани тоже приходили игроки и ни как себя не смогли проявить. Это футбол, тут в лучшем случае 50/50 с трансфером, а в худшем можно и основу целую купить и она не заиграет.

      • Nordal, извини но элиот выплатил долги по предыдущим трансфером милана и купил несколько игроков которые оживили команду, радригиса покупал не мальдини, спад в его стоимости был еще вольсбурге как я уже писал за год он упал на 10 лямов, в милане за прошлый год на 2, топам которые могут заплатить он не нужен, а зарплаты игрокам платить надо, вполне нормальная продажа за 6 лямов в добавок экономия, продажа + зп платить не надо, а то что касается галиани что у него тоже провалов нормально было, бакка, бертолачи, пирло бесплатно и т.д.
        Милан не может позволить ща играка платить дохера а норм играки просят хорошую з.п. учитывая нынешние скромные спортивные амбиции.
        А по поводу Мальдини не знаю в этом году шикарные трансферы, продажа шлака пришедшего при китайце дёшево не знаю по мне нормально, в любом случае в этом году в еврокубки поподем я думаю а там видно будет!
        Р.С. с чего вы вообще решили что у Мальдини нет образования.

        • Да поживём увидим , какие трансферы и какой выхлоп будет через год или 2 …. А потом вспомним этот разговор и сопоставим , где твоя правда про трансферы , а где наша и подобьём сколько вкинули и на сколько продали , и только их трансферы и результаты по таблице ….. Леао, Ребич, Беннасер , Кьяер, Крунич…

          • А ещё по поводу Сусо , Пакета , Пёнтека , РР … Почём другие клубы на них заработают , но если Сусо вырастит в цене и продадут за 30 , а РР поднимется до 15 и за Пакета и Пёнтеком буду следить , как они их обменяют и сравню , кто кого поимел ….

        • Я так понимаю P.S. это от части ко мне — а какое у него образование? Я читал о Паоло после завершения карьеры — он пробовал себя в гостиничном бизнесе (видеоигры, шмотки), потом пытался открыть гостиницу, инвестировал в фк майами, потом плюнул на все — и начал играть в теннис, пробовал бокс и все пытался вернуться в Милан.

          На спортс ру есть статья «Паоло Мальдини вернулся в «Милан». Чем он занимался эти девять лет» — ознакомься. На других источниках я не нашел нигде информацию о том, что Паоло заканчивал хоть какие-то курсы экономиста или управленца. Может у тебя есть инфа и я зря гоню на его необразованность?

  6. Да возможно на сусо заработают, но человек не хочет тут оставаться а держа просто на банке и платя зарплату точно выгоды не получаешь, Пакета непонятный тип в начале когда он пришел я думал у парня большое будущее но в этом сезоне он это не подтверждает, РР по мне игрок без перспектив повезёт если его кто то возьмёт в англии тогда он будет дороже чем ща но сомневаюсь скорее поедет куда-нибудь в Германию потом с ценой максимум на +4, Пентек тем более непонятно повторюсь он мне понравился когда пришел но ща это тихий ужас, парень перегорел возможно новый клуб перезагрузит его карьеру
    А так да конечно не хотелось бы видеть трансферы леао, тео, и бенансера из милана в ближайшее время, думаю у игроков большое будущее!
    Без обид но я считаю все трансферы по делу в данный момент с этих игроков больше не получить.

  7. А мне интересно,почему Бобальдини считались с Жданпаоло по поводу покупок/продаж,а Пиоли уже раз 10 акцентированно сказал,что он ничего не решает по трансферам,его никто не спрашивает и не имеет к ним никакого отношения?

    • Возможно это было условием прихода физрука в Милан. Типа вы покупаете мне того, кого я хочу или согласовывайте со мной. А обломав его с Кореей из Атлетико — он начал ставить Чалхана в опорке и вообще не использовал новичков, которых сам просил.

      А У Пиоли другие условия, о которых он не стесняется заявлять — он никто в деле подбора кадров. Хотя я бы на месте Паоло, консультировался со Стефаном… а то получается правая рука не знает, что делает левая…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: