Домой Игроки Милана Чалханоглу со старта сезона начал приносить клубу пользу

Чалханоглу со старта сезона начал приносить клубу пользу

13

Футболист в матче с «Шемрок Роверс» в Лиге Европы был лучшим игроком на поле. Чалханоглу, безусловно, станет ключевым игроком Стефано Пиоли в новом сезоне Серии А, которая вот-вот начнётся.  Турецкий атакующий полузащитник будет призван повторить, а точнее улучшить великолепную игру, которую он демонстрировал в концовке.  Качество и количество бесценны для команды, которая стремится к большим футбольным достижениям.  На Хакана фанаты «россонери» возлагают большие надежды и видят, что турок ещё не раскрыл весь свой потенциал.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Доброе утро всем! Я все таки думаю, что мы с вами сейчас наблюдаем пикового Хакана. Уж больно Часто у него наблюдается эмоциональная лобильность, говоря простым языком — подверженности к психологической неустойчивости. Пусть хотя бы на этом уровне продержится относительное долгое время, это пойдёт на пользу Милану как команде!

    • С возрастом может уйти эта лабильность. Тот же Кошта в его возрасте играл нестабильно. Вот у Пакета лабильность критическая, он вообще как школьник, да ещё и печальный, хотя и у него есть шанс, но мизерный. Все, кто попав в сферу Ибры не показали роста, уже вряд-ли вырастут. Меня больше всего интересует состояние Леао. По всем критериям будущий топ, но уровень эмоционального развития — 5й класс) Но у него дурь, а не слабость.

  2. Хакан растёт на глазах с середины прошлого сезона. а ведь прошлым летом его хотели за 18 лямов продать. если он проведёт этот сезон также как и вторую половину прошедшего, то его цена к следуюшему лету вскочет до 40 лямов минимум.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: