Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Будущее? Я очень люблю «Милан», но буду обсуждать этот вопрос со...

Чалханоглу: «Будущее? Я очень люблю «Милан», но буду обсуждать этот вопрос со своим агентом»

2

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу дал интервью для Goal.com, где прокомментировал результат матча против «Ювентуса», а также говорил о своем будущем в «Милане».

«Мы провели очень хороший матч. Уступая в счете 2:0, нам удалось вырвать победу. Гол Златана Ибрагимовича с пенальти вернул нас в игру»

О беседе со Стефано Пиоли.  

«Мы провели беседу с главным тренером «Милана» в его кабинете, и он сказал, что хорошо знает меня со времен «Баера», так как он играл против меня, когда тренировал «Лацио». Я, в свою очередь, признался, что мне более комфортно играть на позиции 10-ки»

О голе Ибрагимовича

«Златан — настоящий лев. Я просто посмотрел, как он тренируется, когда он играет. Он всегда хочет побеждать, даже во время тренировок. Это игрок с очень сильным менталитетом»

О будущем в «Милане»

«Я в «Милане» уже 3 года. За это время я играл под руководством 4 тренеров, а также менялись менеджеры. Стабильность не такая, как была раньше. «Милан» остается отличным клубом, я рад здесь играть. У меня еще год по контракту,  я доволен своей формой после карантина, и хочу продолжить в том же духе.

Будущее? Пока я не думаю об этом. Когда будет время я обращусь к своему агенту по этому вопросу, а пока я могу только сказать, что очень счастлив в «Милане» и хочу сыграть за «Милан» в Лиге Чемпионов. Я также очень счастлив носить 10-й номер, так как знаю какие личности носили майку с этим номером»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мое мнение- если есть в нынешнем составе Милана 4-5 игроков хорошего европейского уровня, то один из них Хакан. Мне по душе. что после непонятного 1-го года, нервного второго и неудачно начавшегося 3 сезона Хакан и другие нашли в себе силы и показывают стабильный футбол. Я думаю это заслуга тренера Пиоли и Ибры. Чехарда в руководстве и тренерском составе, неопределенность в финансовом положении, отсутствие международной игровой практики губительно для претендентов в сборные, да и вообще, переходя в Милан мнгие мечтают играть с великими командами и игроками мирового уровня.
    А жить одной надеждой, тем более определенной перспективы как не было и нет, наверно для футболиста в рассвете сил тяжко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: