Домой Игроки Милана Чалханоглу будет предложен новый контракт

Чалханоглу будет предложен новый контракт

14

В июле состоится встреча Ивана Газидиса с агентом Хакана Чалханоглу, сообщает целый ряд итальянских СМИ.

Темой переговоров станет продление контракта турецкого полузащитника, срок действия которого истекает следующим летом.

Сообщается, что россонери готовы предложить Хакану новый контракт, рассчитанный до 30 июня 2024 года. Правда размер зарплаты, предложенной миланским клубом, остается загадкой.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Это станет огромной ошибкой. Хакан не смог доказать своего уровня (того,которого от него ждали). Короткие вспышки активности/улучшения личной статистики не должны вводить в заблуждение-очень посредственный футболист. В защиту Хакана можно сказать то, что турок всегда заряжен на борьбу и старается в игре, но в современном футболе этого недостаточно и для Милана (если в следующем сезоне будет задача попадания в ЛЧ) он станет лишним- баластом.

    • Абсолютно с тобой согласен. Ещё добавлю что его старания приносят результат раза в три менее эффективный чем у кутроне например. Не заводит команду, старения похожи на мартышкин труд, ибо они не выматывают игроков команды противника, не смотря на его старания, его прошресс и действия зачастую мешают команде: удары по воробьям, хотя на его месте мог быть человек, который бьёт более качественно. Нестандартные решения мешают всегда. Милан не на том уровне, чтоб их применять. Нет прогресса. Редкие вспышки яркой игры не стоит путать с прогрессом. его бы продать или обменять

    • Бьёт, то он бьёт,а вот куда он бьёт?! По воробьям или во вратаря. Даже в матче с Лечче, который многих ввёл в заблуждение, Хакан ударил тупо в голкипера, когда Бона добил.
      У Чалханоглу в одной игре всплеск, а потом затишье на 4-7 игр. Да, с Лечче он отыграл хорошо, но это Лечче, у них в обороне проходной двор.

    • Очень сомнительно. Ты выпускаешь кота в мешке, уровень игры которого может быть нормальный или полный отстой. Какой это игрок замены? Это срань собачья. С таким же успехом можно выпустить пацанов из примаверы.

  2. Ну народ не ругайтесь! Да он не оправдал наши ожидания, но посмотрите обратную сторону за ту сумму что мы отдали он играет хорошо. (Напомню о Бертолуччи 20 млн. Воздух!). После наших лидеров посмею сказать что турок лучший среди худших. Если на то пошло нужно избавится от Кессе, Биглия, Бонавентура, Крунич тока потом нужно думать о уходе турока. Если не продлевать то уйдет зимой за 3-5 млн. Сами думайте о чем говорите!

    • Я не соглашусь с тобой только по поводу Кессье. Этот работяга прирожден подстраховывать Беннасера. Или же в случае травмы Беннасера, Кессье будет идеальным вариантом на замену (если его устроит роль запасного конечно).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: