Домой Игроки Милана Чалханоглу близок к продлению контракта

Чалханоглу близок к продлению контракта

8

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханогу в ближайшие дни должен сесть с руководством «красно-черных» за стол переговоров, чтобы обсудить продление контракта.

По информации CorSport, нет никаких сомнений, что турецкий полузащитник продлит контракт с «Миланом».  Клуб верит в игрока, а будущий главный тренер клуба, Ральф Рангник, хотел подписать игрока еще до разговоров о его переезде в «Милан».

По текущему контракту Хакан получает 2,5 млн. евро в год и в идеале руководство хочет снизить его годовой оклад, взамен предложив ему долгосрочный контракт.

8 КОММЕНТАРИИ

      • Ты смотришь матчи или только нарезки? Где ты видел «техническое» оснащение турка?

        Наверняка в памяти всплывают сразу моменты неплохих пасов, выполнивших 1на1 с вратарём Кастиля кажись и хлестие удары по вопротам? )))) Удачные пасы получаются раз-два в сезон. Дружище, играл бы я каждую игру по 90 минут, тоже делал бы 1-2 неплохих паса за сезон 😀 хлесткость ударов все эти годы в большинстве оценивали зрители, сидящие на фанатской трибуне, а не вратари.

        Этот «феномен» совершенно не прогрессирует, а так и остался на уровне середняка чемпионата Германии.

        • Ya smotryu mat4i, kak on obrabatyvaet mya4′, kak pasuet, kak jalit Tehni4eski na urovne. Ty navernoe pereputal tehniku s effektivnost’ju? Ili ty voobshe ne razli4aesh.

          Turku meshajut emocii, temperament, volnenie. Iz Za etogo ot ego tehniki Malo effekta.

          U paketa ta je problema. Iz Za etogo on mnogo jeltyh shlopotal. U nego je toje otli4naya tehnika, brazil’skaya.

        • Я насчёт турка чот не пойму. Монтелла, Гаттузо, Джампаоло, Пиоли, теперь и Рангник видят его в основе, хотя в целом были и есть другие варианты. В сборной Турции тоже самое. Один два тренера могут чудить, но чтобы все подряд. Такое ощущение, что мы чего-то не понимаем, а турок действительно огненный)

      • Мне кажется у Бенассера физика как минимум не хуже. Выглядят по разному, один бык другой бультерьер. Оба легко физически тащат целый матч при огромном объёме работы, причём Беннассер по субъективным ощущениям значительно больше и быстрее двигается. По большому счету двое таких в центре не нужны. Бену Тонали бы в пару. Он с пасом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: